Как Вы поднимаете себе настроение, если оно почему-то испорчено?

Причин плохого настроения может быть множество, а как выйти из такого состояния? Как Вы его себе поднимаете?

Ответы

Ем что-нибудь вкусненькое, слушаю любимую музыку, читаю

6 May 2016

слушаю музыку или смотрю кино а вы?

6 May 2016

Раньше читала книги и слушала музыку. Теперь сажусь за компьютер , выхожу на любимый сайт "Моё образование" и забываю обо всём!!!

6 May 2016

Точно, если есть свободная минутка, выхожу на наш сайт и эта минутка переходит в часы общения с коллегами.

6 May 2016

Да!!! Вот и мне сейчас подпортили настроение и я уже тут как тут ;) И не важно, что физически я в маршрутке ;)

6 May 2016
Ответ

Значит мы все на одной волне!!!

6 May 2016

Ответ #22750 был удален 6 May 2016

Мне надо обязательно выговориться, как поделюсь своими переживаниями, будто сбросила все с себя! Если рядом нет плеча, то могу и поплакать, помогает. А потом музыка

6 May 2016

Причины настроения зависят от ситуации. Эти ситуации бывают разные: 1. Не выспалась; 2. Кто-то обидел и т.д. Иногда хочется поделиться с кем-нибудь, побыть одной, послушать музыку, а также почитать стихи. У каждого свой выход из такого состояния.

6 May 2016

Для меня спасение - работа и Интернет.

6 May 2016

Прикольный чувачок!!!

7 May 2016

Я стараюсь в такой ситуации, некоторое время быть одной.

26 May 2016

Может поможет эта статья! http://www.worldmagik.ru/article/19/1

16 October 2016

Спасибо, Галина Валентиновна, за ссылку. Полезная статья. Я, когда чувствую, что настроение ухудшилось, пытаюсь понять, в связи с чем это произошло. Поняв суть случившегося, осознаю, что все это не так страшно. И становится легче. Ведь все: и хорошее, и плохое заканчивается. Скандинавская ходьба очень помогает. Идешь вперед, анализируешь день, возвращаешься, на светлую проветренную голову строишь планы на следующий день. А главное, довольна собой, потому что сумела преодолеть длинную дистанцию. Есть за что себя похвалить. А это здорово поднимает настроение.

25 May 2017