12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Трудности с участием в вебинарах

Дорогие друзья!

11 сентября состоялся первый вебинар из серии запланированных на сентябрь-октябрь. (С графиком мероприятий вы можете ознакомиться здесь https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/courses/?company=203957).

Регистрация участников открыта.

Поскольку сейчас мы стараемся организовать проведение вебинаров оптимальным образом, нам важна обратная связь от участников.

В частности нам важно знать:
- получили ли вы уведомления о мероприятии по электронной почте и в личные сообщения?
- возникали ли трудности с входом в комнату проведения вебинара?
- были ли проблемы с трансляцией (звук, видео, чат, ссылки для скачивания и пр)? Если да, то напишите, какие именно?
- если вы регистрировались и не участвовали в событии, то мы также будем признательны за комментарий, почему?

Спасибо всем за участие, пожелания, комментарии и отклики. Отличного дня!
Дискуссию начал(а) Буклаева Мария12.09.2018 3138

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Все получилось. Спасибо.
Смотрела и слушала. Уведомление пришло в "личку", ссылка была рабочей. Только до конца не досмотрела, к сожалению... И про сертификат не поняла, где скачать.
Спасибо!!!
Буклаева Мария
#7, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Сертификат выдается, если вы присутствовали на онлайн-трансляции и прислали развернутый отзыв на прошедшее мероприятие.

Отзыв необходимо оставить на странице вебинара, воспользовавшись функцией «Оставить отзыв». О том, как написать развернутый отзыв, вы можете почитать в нашей статье https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/sovety_po_napisaniu_otzyva.html.

Электронный сертификат будет выслан на ваш электронный адрес, который был указан при регистрации, в течение 5 рабочих дней после отправки отзыва о вебинаре.

Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#14, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Буклаева Мария
Мария, я написала отзыв, прошла информация, что он принят, а в рубрике под вебинаром не появился. Что делать?
Буклаева Мария
#21, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #14 пользователя Лихина Елена Викторовна
после модерации он появится.
Яна Панская
#85, 24.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #21 пользователя Буклаева Мария
Мария, я также написала отзыв. Его долгое время не было, сегодня появился, а сертификата на почте моей нет. Вебинар состоялся 14 сентября.
Буклаева Мария
#86, 24.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #85 пользователя Яна Панская
Данные проверили. Ваш сертификат будет выслан на ваш электронный адрес в ближайшее время.
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#2, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Все открылось, слышно и видно было хорошо.Немного зависало, перезагрузила, все нормально. Сертификата пока нет.
Буклаева Мария
#9, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Синяк Татьяна Ивановна
Сертификат выдается, если вы присутствовали на онлайн-трансляции и прислали развернутый отзыв на прошедшее мероприятие.

Отзыв необходимо оставить на странице вебинара, воспользовавшись функцией «Оставить отзыв». О том, как написать развернутый отзыв, вы можете почитать в нашей статье https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/sovety_po_napisaniu_otzyva.html.

Электронный сертификат будет выслан на ваш электронный адрес, который был указан при регистрации, в течение 5 рабочих дней после отправки отзыва о вебинаре.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#3, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Добрый день. Все было отлично. И слышно, и видно! Спасибо за интересный вебинар! Очень приятно было познакомиться!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#4, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Все сработало. Информация полезная, ведущая - супер! Если можно, позже вебинар не ставить (Красноярск +4 часа к Москве).
Буклаева Мария
#10, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Лихина Елена Викторовна
Сейчас, по ходу первых вебинаров мы попробуем определить оптимальный временной диапазон. К сожалению, в этом деле размеры страны не на нашей стороне.
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#11, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Буклаева Мария
Увы...
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#5, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Мария, у меня еще вопрос по вебинару по "Школе равных возможностей". Написано, что проводится в любое время, а это как?
Буклаева Мария
#6, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Лихина Елена Викторовна
Из-за плотного собственного графика спикера по этому вебинару пока не согласовано время проведения.
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#8, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Буклаева Мария
Спасибо, понятно. Будем ждать!
Олейник Александра Наиловна
#12, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Добрый день. Уведомление пришло на почту. Всё сразу открылось, проблем со звуком и изображением не было. Очень интересный и познавательный вебинар. Прекрасный лектор. Спасибо.

Отредактировано 12-09-2018 14:36

Анастасия
#13, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Добрый день! Собиралась принять участие в сегодняшнем вебинаре по взаимодействию с родителями. Регистрировалась в понедельник. Уведомлений после регистрации мне не пришло. Я очень огорчена, так как сегодня по ссылке мне повторно пройти не удалось, чтобы зарегистрироваться. Вопрос: когда и как можно посмотреть видеозапись вебинара.
Буклаева Мария
#16, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #13 пользователя Анастасия
Уточните название вебинара, на который регистрировались?
Анастасия
#18, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #16 пользователя Буклаева Мария
Тема "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество "Развиваемся, играя" средствами образовательных конструкторов"
Буклаева Мария
#20, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #18 пользователя Анастасия
Вебинар только начался. Вы можете мне прислать адрес электронной почты мне в личку. я вас зарегистрирую.
Мутагарова Наталья Александровна(эксперт сообщества)
#15, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Здравствуйте! Несколько раз вебинар подвисал, но все быстро восстанавливалось. Хотелось бы в дальнейшем проведение вебинаров хотя бы в 14 часов по Москве. Все было доступно, полезно, интересно, немного безэмоционально, но это не портило всей картины изучения материала. Сегодня на работу пришла уже с другим настроением. Спасибо большое! Ждем продолжения.
Буклаева Мария
#38, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #15 пользователя Мутагарова Наталья Александровна
Я и вся наша команда рады, что вебинар был полезен. Что касается эмоциональности, то такой материал не нуждается в излишней экспрессии. Пожелания по времени проведения постараемся принять во внимание.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#17, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Уведомление пришло. Трудностей с входом не было. Трансляция без проблем. Спасибо
Карине Рафаеловна(эксперт сообщества)
#19, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Все было нормально.Получила вовремя уведомление,никаких трудностей при входе в комнату не возникло,проблем с трансляцией тоже не было.А самое главное:было очень интересно!Спасибо!::smile28::::smile28::::smile28::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#22, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
У меня всё нормально!!!! Жду сертификата. А вот коллега сегодня не получила уведомление на электронную почту и в сообщениях на нашем сайте. Сейчас звонит и говорит об этом.
Буклаева Мария
#39, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #22 пользователя Дементьева Ирина Михайловна
Если коллега пришлет нам адрес электронной почты, на которую была сделана регистрация, то мы сможем посмотреть, что произошло, и почему она не получила уведомления.
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#42, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #39 пользователя Буклаева Мария
Мария, приветствую! Она зарегистрировалась утром сегодня. А надо было за сутки до вебинара?
Буклаева Мария
#43, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #42 пользователя Дементьева Ирина Михайловна
Да, регистрация на вебинар закрывается за 24 часа до его проведения.
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#44, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #43 пользователя Буклаева Мария
Понятно ! В этом её ошибка!!!!! Спасибо, Мария!!!!!!!
Носова Ольга Михайловна
#23, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
У меня не было ни каких проблем. Все отлично!
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#24, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Все прекрасно было :и звук и изображение. Мне понравилось.
Пушенко Ольга Александровна
#25, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Спасибо за вебинар! Информация была интересной и полезной.
Голубева Надежда Анатольевна
#26, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Добрый вечер, Мария! Уведомления на электронную почту получила, трудностей со входом в комнату проведения вебинара не возникло, проблем с трансляцией не возникло)))Вебинар "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество «Развиваемся, играя» средствами образовательных конструкторов" оказался очень полезным, огромное спасибо организаторам!!!


Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#27, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Мария, добрый день, не успела посмотреть вебинар, сегодня была городская секция учителей, можно его в записи посмотреть?
Буклаева Мария
#41, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #27 пользователя Беласик Людмила Николаевна
В ближайшее время мы смонтируем запись и выложим на сайт. Все, кто по какой-то причине не смогли участвовать в онлайне, смогут ознакомиться.
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#45, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #41 пользователя Буклаева Мария
СПАСИБО!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#28, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Мария, доброго времени суток! Получила уведомления о мероприятии по электронной почте и в личные сообщения. Проблем никаких не было. Отзыв о вебинаре «Эмоциональное выгор­ание. Что делать?» написала.
Записывалась ещё на вебинар "Эффективное взаимодействие с семьями воспитанников через детско-родительское сообщество «Развиваемся, играя» средствами образовательных конструкторов", но принять участие не смогла. Появились неожиданно срочные дела.

Отредактировано 12-09-2018 20:00

Буклаева Мария
#29, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #28 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Возможно. На странице мероприятия есть кнопка Написать отзыв.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#30, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #29 пользователя Буклаева Мария
Спасибо! Разобралась и всё написала.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#31, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #30 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Добрый вечер, Мария! Не нашла, где написать отзыв о вебинаре " Эмоциональное выгорание..."
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#32, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #31 пользователя Сингаевская Наталья Валерьевна
https://урок.рф/course/580
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#33, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #32 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо большое, Наталия Алексеевна!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#34, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #33 пользователя Сингаевская Наталья Валерьевна
::smile7::::smile31::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#62, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #29 пользователя Буклаева Мария
Мария, отзыв я написала, но в рубрике "Отзывы" под вебинаром он что-то не появился?
Буклаева Мария
#63, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #62 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Не переживайте, он появится после модерации
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#65, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #63 пользователя Буклаева Мария
Благодарю за ответ. Понятно.
Ружицкая Вероника Александровна
#35, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Участвовала в вебинаре про эмоциональное выгорание. Считаю, что это одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Хотелось бы послушать продолжение, т.к. было видно, что у лектора есть еще много, что сказать. Прекрасные методики. Техническая сторона была идеальной, без сбоев и помех. Только не могу понять про отзыв (до сих пор его не сделала). Нужно снова зайти на страницу вебинара? Попробовала, но нигде не нашла, где его оставить. Активны всего две ссылки "чат" и "документы для скачивания". Останусь без сертификата? Будет очень жаль::smile14::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#36, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #35 пользователя Ружицкая Вероника Александровна
Пишите здесь https://урок.рф/course/580
Ружицкая Вероника Александровна
#37, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #36 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна! Разобралась, написала, отправила.::smile31::::smile35::::smile23::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#40, 12.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #37 пользователя Ружицкая Вероника Александровна
::smile1::::smile31::
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#46, 13.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Не получается по времени, поэтому не смогу участвовать дальше. Но очень хотелось бы.
Буклаева Мария
#47, 13.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #46 пользователя Перминова Елена Федоровна
Очень жаль. Но надеемся, что вам будет интересно смотреть записи, которые мы постараемся оперативно выкладывать.
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#48, 13.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #47 пользователя Буклаева Мария
Я могу участвовать до 16.00 или после 17.00. В это время я в дороге после работы.
Сафонова Ирина Александровна
#49, 13.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Добрый день. Уведомление о мероприятии по электронной почте получила, на вебинар вошла с телефона легко. Видео, презентация все было хорошо, если и прерывалось то не надолго, а вот звук был не чистый, слова не совсем понятны, причем это было когда выступала Марина Владимировна, а когда Вы выступали звук стал хороший.
Васенина Галина Васильевна
#50, 13.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо, все было хорошо. Уведомление пришло по почте, в комнату практически без проблем вошла, видно и слышно было хорошо. Вебинар очень содержательный и актуальный. Лектор очень доходчиво все объясняла.
Елена Чучалова
#51, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо организаторам за проведенный вебинар!
Участие в вебинаре никаких проблем не вызвало. Техническая поддержка вебинара сработала четко. Письма о вебинаре пришли на электронную почту. Вход в вебинарную комнату прошел без проблем. Хорошее качество трансляции. Ссылки для скачивания работали корректно. Оперативно работали в чате администраторы.
Грибанова Наиля Гадельжановна
#52, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо все хорошо!!!
Болтова Елена Ильинична
#53, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Здравствуйте! Уведомление пришло, всё успешно прошло. Звук и изображение отличные, хорошая обратная связь. Тема и материал интересные. Отзыв отправила, теперь жду сертификат и приглашений на следующие вебинары. Спасибо!
Петрова Юлия Николаевна
#54, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Здравствуйте! Все в итоге получилось, уведомления о мероприятии прочитала в почте, но с трудностями устаревшего программного обеспечения при "попадании в комнату" столкнуться все-таки пришлось (хорошо что успела все исправить). Понимаю только, что, к сожалению, с рабочего компьютера в вебинарах участвовать не смогу (техническая сторона). Проблемы в начале трансляции были небольшие, но они быстро разрешились, а вот концовку вебинара досматривала в записи ("всё зависло"). Думаю,что следующий вебинар для меня пройдет более гладко. Спасибо.
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#55, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Начался вебинар, зайти не могу
Буклаева Мария
#56, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #55 пользователя Почебыт Татьяна Евгеньевна
Уточните, пожалуйста, что конкретно не получается?
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#57, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #56 пользователя Буклаева Мария
Нужно было загрузить Google Chrome, пришлось задержаться. Все в порядке, слушаю вебинар.
Светлана
#58, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Сообщение о вебинаре пришло по электронной почте-в личных сообщениях ничего не было. Проблема была только одна-потеляла куда скопировала адрес чтобы оставить отзыв, а здесь не нашла...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#59, 14.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #58 пользователя Светлана
Здесь можно оставить отзыв https://урок.рф/course/580
Смоленцева Татьяна Григорьевна
Комментарий был удалён пользователем 14 сен 2018 в 21:06
Донецких Инга Анатольевна
#61, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Мария, здравствуйте! Спасибо за предоставленную возможно принимать участие в Ваших вебинарах бесплатно. Вчера участвовала в вебинаре по теме: «Технология смешанного обучения в практике цифрового учителя». На одном из этапов просмотра произошёл сбой в сети Интернет, не по Вашей вине, а по вине нашего провайдера МАгинфо, который обеспечивает доступ к сети. Именно по этой причине не смогла дослушать до конца и именно по этой причине не получила документ, подтверждающий моё участие в нём, но файл в виде презентации скачала. В связи с этим, хочу задать Вам вопрос: я теперь вообще не смогу получить никакого документа, подтверждающего моё участие в этом мероприятии? Или всё таки есть надежда приобрести сертификат участия в нём?

Отредактировано 15-09-2018 07:22

Буклаева Мария
#64, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #61 пользователя Донецких Инга Анатольевна
Инга Анатольевна, пока затрудняюсь ответить на ваш вопрос. мы в понедельник обсудим этот вопрос с коллегами в индивидуальном порядке, когда изучим статистику мероприятия.
Донецких Инга Анатольевна
#66, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #64 пользователя Буклаева Мария
Мария, спасибо.
Донецких Инга Анатольевна
#70, 17.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #64 пользователя Буклаева Мария
Мария, какое решение принято по моему вопросу?
Рябова Мария Михайловна
#67, 15.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Добрый вечер!
Очень хотелось поучаствовать в вебинаре. Но к сожалению, я работаю во вторую смену.
Всегда ли вебинары проходят в 16:00 по МСК или есть другое время?
Спасибо)
Устинова Валентина Ивановна
#68, 16.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
А у меня просьба: пожалуйста, ставьте вебинары на час раньше, на Дальнем Востоке уже спать ложатся, а у нас только вебинар начинается, а завтра на работу к 1 уроку!
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#71, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #68 пользователя Устинова Валентина Ивановна
Согласна с Валентиной Ивановной! Можно ли проводить вебинар хотя бы на 1 час раньше?
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#69, 16.09.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Зашла в дискуссию, чтобы выразить благодарность администрации сайта - организаторам вебинара "Смешанное обучение", прошедшего 14 сентября.
Выбранное время оказалось (для меня) удобным, обсуждение в чате - интересным, общение с ведущим вебинара и коллегами - познавательным и полезным!
Вопросы от организаторов после вебинара сделали рефлексию запоминающейся, подтверждая серьезные намерения организаторов создать комфортные условия для самообразования учителя.
Оцениваю деятельность администрации, как отличные, несмотря на некоторые проблемы со звуком трансляции (возможно, не у всех слушателей)
Благодарю организаторов и ведущих вебинаров!!!
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#72, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Здравствуйте, Мария! Можно узнать когда будут сертификаты за участие в вебинарах?
Буклаева Мария
#73, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #72 пользователя Сингаевская Наталья Валерьевна
Сертификаты участникам вебинара 11 сентября "Эмоциональное выгорание" были разосланы вчера.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#74, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #73 пользователя Буклаева Мария
Мария, мне прислали сертификат другого вебинара, в котором я не участвовала "Эффективное взаимодействие с семьями...."
Буклаева Мария
#75, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #74 пользователя Сингаевская Наталья Валерьевна
Да, спасибо за бдительность. В процессе подготовки сертификатов была допущена ошибка. Исправляемся.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#76, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #75 пользователя Буклаева Мария
Спасибо!::smile31::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#77, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #74 пользователя Сингаевская Наталья Валерьевна
Тоже самое!
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#78, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #77 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Ну надо же!
Артюхова Наталья Александровна(эксперт сообщества)
#79, 18.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #73 пользователя Буклаева Мария
Мария, доброго времени суток! Мне очень нравятся ваши вебинары. Звук отличный, видео отличное.::smile2:: Но у меня есть один вопрос. Я участвовала в вебинаре 11, 12 и 14 сентября. На все вебинары написала отзыв. Вы пишите, что сертификаты участникам вебинара 11 сентября были разосланы вчера, а мне прислали сертификат участника вебинара 12 сентября. За вебинар 11 сентября "Эмоциональное выгорание. Что делать?" сертификата нет.::smile43::
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#80, 19.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #73 пользователя Буклаева Мария
Здравствуйте Мария! Сертификаты за вебинар " Смешанное обучение " еще не высылали?
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#81, 20.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #75 пользователя Буклаева Мария
Здравствуйте, Мария! Получила сертификат за вебинар "Эмоциональное выгорание..." Спасибо огромное!!! Пришёл и второй сертификат за вебинар " Технология смешанного обучения в практике цифрового учителя". Спасибо!!!!!!!!

Отредактировано 20-09-2018 22:23

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#82, 20.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Мария, я заранее записывалась на вебинар "Организация инклюзивной практики в начальной школе". Но попасть не смогла! Не пришло приглашение?
Буклаева Мария
#83, 21.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #82 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Уточните, пожалуйста, мне в личку, когда примерно регистрировались?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#84, 21.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #83 пользователя Буклаева Мария
Написала.
Мутагарова Наталья Александровна(эксперт сообщества)
#87, 27.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте, не могу сегодня 27.09.18 подключиться к вебинару. Уже и перезагрузила, и вышла и снова вошла, и протестировала устройство. Вижу чат, презентацию, а видео не воспроизводится (
Буклаева Мария
#88, 27.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #87 пользователя Мутагарова Наталья Александровна
Скорее всего в вашем браузере заблокирован FlashPlayer. В настройках браузера необходимо разрешить работу FlashPlayer.
Новоселова Ольга Сергеевна
#92, 11.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #87 пользователя Мутагарова Наталья Александровна
У меня также я и не смогла подключиться и сертификата нет!!!
Буклаева Мария
#93, 12.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #92 пользователя Новоселова Ольга Сергеевна
Уточните, что именно не получилось? Был ли включен FlashPlayer в браузере? Через какой браузер заходили на вебинар? Какого именно сертификата нет? Сертификат выдается, только если участник присутствовал на вебинаре.
Задорожкина Елена Геннадьевна
#89, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Добрый день!У меня по какой-то причине не пришел сертификат на мою электронную почту от 27.09.18 "Психические расстройства у школьников Как распознать?Хотя другие сертификаты уже с пришли с других вебинаров.Участие в вебинаре было,был написан отзыв. Отзыв на сайте после информации о вебинаре .Жду сертификат,может произошел сбой.Елена Геннадьевна З.::smile0::::smile0::
Буклаева Мария
#91, 05.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #89 пользователя Задорожкина Елена Геннадьевна
Сертификат был вам направлен на указанные при регистрации электронный адрес. Проверьте папку СПАМ в своем ящике. Если сертификата все же нет, напишите мне в личку.
Артюхова Наталья Александровна(эксперт сообщества)
#90, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
У меня никаких проблем с получением сертификатов. Вчера получила сразу два: за вебинары от 27.09.2018"Психические расстройства у школьников Как распознать?" и от 28.09.2018 "Сложные дети - защитные маски". Никаких проблем...
Фомина Екатерина Александровна
Комментарий был удалён пользователем 12 окт 2018 в 21:17
Артюхова Наталья Александровна(эксперт сообщества)
#95, 26.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я зарегистрировалась на вебинар: "Психология детей:что делать, если ребёнок врёт". Мне на почту пришло уведомление от Урок.РФ, что я зарегистрирована на вебинар и он уже скоро. Открываю, чтобы прочитать, а там во такое приветствие: Здравствуйте, Жогно Римма!Как это понимать???