12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Тест: Расскажите, что вы видите, и мы отгадаем вашу профессию с максимальной точностью

Очень часто наша личность может намекнуть на то, к какой профессии мы предрасположены.
Этот психологический тест определяет ваше эмоциональное состояние, исходя из ваших подсознательных реакций на образы.
Дискуссию начал(а) Тимирова Нина Аязовна08.10.2018 1016

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#1, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ну вот, согласно тесту, я писатель. А я -художник.
Тимирова Нина Аязовна
#3, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Знаете, на мой взгляд эти профессии чем-то схожи. Может внутри душой вы писатель?::smile0::
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#4, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Жанна Владиславовна, я слышала, что художники часто говорят о том, что пишут картины!! Значит Вы и есть писатель красоты окружающей нас!!::smile31::
Тимирова Нина Аязовна
#6, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Янакова Ольга Александровна
согласна::smile2::
Тимирова Нина Аязовна
#2, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней. А я- воспитатель. ::smile0::

Отредактировано 08-10-2018 20:15

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Тимирова Нина Аязовна
И у меня результат теста: Вы руководитель. Так и есть! Я классный руководитель!::smile4::
Тимирова Нина Аязовна
#7, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Удивительно точный результат::smile2::::smile3::::smile5::
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#9, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Я к Вам, Наталия Алексеевна!! только я руководитель армии дошколят!! ::smile31::(мне кажется, что был уже подобный тест)
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя Янакова Ольга Александровна
Рада!::smile53:: Что-то подобное было!
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#13, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Двигайтесь, коллеги-руководители, я с вами. Надо только придумать, чем руководить....а вот ножниц у меня много!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#16, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #13 пользователя Ирина Анатольевна
Уже была руководителем МО!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 08.10.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я -ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ УЧЁНЫЙ!

Вы ученый. Вы понимаете очень сложные теоретические и практические вещи, которые обычному человеку недоступны. Вам симпатичны сложные теоретические проблемы, вы умеете видеть картину целиком. Если ваша деятельность до сих пор не связана с исследованием чего-то важного и сложного, то обязательно подумайте, а не пора ли поменять работу?
Львова Светлана Алексеевна(эксперт сообщества)
#11, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #8 пользователя Бурых Елена Владимировна
::smile4:: Каждый день что-то на уроке исследуем.::smile42::
Рождественская Елена
#18, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Бурых Елена Владимировна
Я тоже учёный!
Ботнева Мария Юрьевна
#12, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я свободный художник. Если Ваша жизнь не связана с творчеством, бросайте все и начинайте творить.
Пономарева Ирина Анатольевна
#14, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Вы художник. Вы живете настоящим моментом, а также очень требовательно и критично относитесь ко всему, что находится вокруг вас. Ваше главное оружие – это верность себе и своим принципам. Спешка – это не про вас. Вы прекрасно ладите с животными и детьми, а вашему чувству прекрасного можно только завидовать. Если ваша жизнь еще до сих пор не связана с творчеством, то бросайте все и идите на свой путь.
Токаревская Светлана Николаевна
#15, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Вы художник. Вы живете настоящим моментом, а также очень требовательно и критично относитесь ко всему, что находится вокруг вас. Ваше главное оружие – это верность себе и своим принципам. Спешка – это не про вас. Вы прекрасно ладите с животными и детьми, а вашему чувству прекрасного можно только завидовать. Если ваша жизнь еще до сих пор не связана с творчеством, то бросайте все и идите на свой путь.
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#17, 09.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней.Согласна с тем, что нетерпима к некомпетентности и неэффективности, меня это очень раздражает.Я- руководитель ШМО и РМО.
Мезенцева Ирина Ивановна(эксперт сообщества)
#19, 11.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы руководитель. Для вас крайне важен процесс, и вы умеете лучше всех воплощать в жизнь различные теории. Вы – лидер от природы, а знания для вас ценны. Вы очень нетерпимы к некомпетентности и неэффективности, потому что у вас все должно быть упорядочено и структурировано. Если вы не занимаете руководящую должность, то самое время вплотную заняться этим вопросом, потому что вы полностью готовы к ней.
Жагорников Алексей Андреевич
#20, 13.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Идеи я люблю писать, в основнои заниматься чертежами. Про трудолюбив тоже согласен ::smile0::