ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

14

Мои увлечения

Сначала я увлеклась канзаши это плавно перетекло в деревца топиарчики с весёлыми мордашками ...ну а сейчас меня заинтересовали текстильные куколки...это мои первенцы :) так что не судите строго
сергеева ирина 66
Опубликовано в группе «Мое хобби»
21

Фотографии природы.

Бывает, что многие прогуливаются или идут с работы домой и начинают замечать интересные пейзажи. Если это вас очень впечатлило, сфотографируйте и поделитесь с нами. А может быть вы где-то в интернете увидели фотографию природы и она вас поразила. Присылайте интересные фото природы
24

Для чего нужен профсоюз?

А вы как считаете для чего нужен профсоюз?
Дорджиева Кермен Степановна 381
Опубликовано в группе «Наш профсоюз»
30

Парящая кружка.

Парящая кружка с деньгами. Красивый подарок и минимум вложений. ;) делала 2 дня. Можно и за день сделать, но дел много других.
Миняйлова Иванна Петровна 111
26

Первая моя "кукла-шкатулка"

Вот такая получилось у меня кукла-шкатулка. Теперь когда у дочериных кукол ломаются ноги, можно сделать вот такую красоту, а не выкидывать.
Миняйлова Иванна Петровна 111
84

Версии происхождения названий ваших населенных пунктов!

Жизнь любого населенного пункта похожа на жизнь отдельного человека. Есть день рождения, годы молодости и зрелости, расцвета и забвения, с какими-то большими и мало значимыми событиями. Поэтому всегда очень интересно знать, откуда появилось то или иное географическое название. Давайте поделимся...
7

Три пути ведут к знанию:

1. Путь размышления – это путь самый благородный,

2. Путь подражания – это путь самый легкий и

3. Путь опыта – это путь самый горький.

(Конфуций)