ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

199

В мире животных

Мне очень нравятся фотографии животных: мама с малышом (такие нежные, заботливые, любящие). А вам, случайно, не попадались смешные фотографии братьев наших меньших?
15

Как вы боретесь со старостью?

Даже не подлежит обсуждению, что дети сильнее тянутся к молодым педагогам. Что не любят дети "бабушек", в этом я твердо убедилась еще в начале 90-х, когда пришла работать в школу. И вот настал момент, когда мне за 40. Резкий набор веса, обмякшее тело, черные круги под глазами от недосыпания, сама...
9

Конец рабочей недели,Все здоровы? Профилактика гриппа и ОРВИ,делимся семейными секретами.

У кого остались силы? Лично для меня сложная усталая и болезненная неделя( Какие вы делаете процедуры для профилактики гриппа и ОРВИ?
Алина Александровна 370
Опубликовано в группе «ЗОЖ (здоровый образ жизни)»
99

Что нужно сделать до Нового Года?

1 Декабря. Начать зачеркивать дни до Нового Года.
2 Декабря. Купить много мандаринов и съесть их одному или в теплой компании.
3 Декабря. Послушать любимые песни, напоминающие о празднике.
4 Декабря. Приготовить печенье.
5 Декабря. Написать примерное меню к празднику.
6 Декабря. Пересмотреть...
117

Сегодня наступила зима!

Друзья ! Сегодня наступила зима! Это величайший праздник для нас, ведь впереди целых 3 месяца волшебства и чудесной сказки. В преддверии этого праздника мы улыбаемся и весело машем осени. Как жаль, что эта золотая пора закончилась! Но впереди нас ожидает пушистый снег. Давайте ему...
220

Загадки в картинках.

Загадки в картинках на логику и внимательность с подвохом.
61

Спасибо уходящему 2016 году за...

Предлагаю оставлять здесь благодарности уходящему году за то, что вы считаете для себя сколь-нибудь важным или заметным в этом году.
84

Версии происхождения названий ваших населенных пунктов!

Жизнь любого населенного пункта похожа на жизнь отдельного человека. Есть день рождения, годы молодости и зрелости, расцвета и забвения, с какими-то большими и мало значимыми событиями. Поэтому всегда очень интересно знать, откуда появилось то или иное географическое название. Давайте поделимся...
30

Какие названия вы бы дали этим фото?

Была в зоопарке и сделала вот такие фотографии.
Татьяна 1532
Опубликовано в группе ««Ты – мне, я – тебе» »
35

Если бы была возможна телепортация, где бы вы хотели оказаться?

Когда-то и мобильный телефон казался чем-то фантастическим. Наука не стоит на месте, она постоянно развивается и двигается вперёд. Многие предметы и возможности из фантастических книг стали реальностью. Когда-то возможным станет и телепортация. А, вдруг!
Татьяна 1532
Опубликовано в группе ««Ты – мне, я – тебе» »