12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия
Всего участников: 147 человек
|
Сорокина Светлана Валерьевна
84294
84294
Учитель начальных классов, Методист
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Тюменская обл.
Ташкинов Константин Сергеевич
303
303
Преподаватель, Руководитель методического объединения, Куратор
Другой предмет
Другой предмет
Москва
Щербакова Елена Викторовна
279
279
Учитель начальных классов
Чтение, Технология, Математика, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Чтение, Технология, Математика, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Нижегородская обл.
Кондратюк Елена Сергеевна
31
31
Директор образовательного учреждения, Учитель
Обществознание, История
Обществознание, История
Саратовская обл.
Елена Владимировна Нестерова
1470
1470
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Московская обл.
Хрыкина Людмила Юрьевна
72
72
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Окружающий мир, Чтение, Классный час, Русский язык, Математика, Технология
Изобразительное искусство, Окружающий мир, Чтение, Классный час, Русский язык, Математика, Технология
Тульская обл.
Суслопарова Людмила Юрьевна
47836
47836
Классный руководитель, Учитель
Родной язык, Русский язык и литература
Родной язык, Русский язык и литература
Кировская обл.
Тарунина Вера Александровна
1830
1830
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык, Родной язык
Литература, Русский язык, Родной язык
Курганская обл.
Ирина Игоревна Блинова
4292
4292
Психолог, Руководитель методического объединения, Преподаватель, Педагог-психолог, Куратор
Другой предмет
Другой предмет
Москва
Стародымова Елена Константиновна
450
450
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Другой предмет
Воронежская обл.
Ваниватова Александра Станиславовна
3927
3927
Педагог дополнительного образования, Методист, Педагог-психолог
Хабаровский край
Лущик Марина Александровна
280
280
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Английский язык
Английский язык
Хабаровский край
Загарий Елена Георгиевна
2510
2510
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Математика, Классный час, Информатика (ИКТ)
Бурятия респ.
Кузнецова Галина Викторовна
1563
1563
Учитель начальных классов
Русский язык, Литература, Все предметы
Русский язык, Литература, Все предметы
Саратовская обл.
Кондрашова Валентина Михайловна
94
94
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Москва
Хмелев Сергей Геннадьевич
5576
5576
Учитель информатики и физики, Учитель технологии
Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия, Черчение, Труд, Технология, Математика
Информатика (ИКТ), Информатика (ИКТ), Физика, Астрономия, Черчение, Труд, Технология, Математика
Чувашская респ.
Ванчугова Светлана Михайловна
10373
10373
Учитель начальных классов, Методист
Чтение, Родной язык, Изобразительное искусство, Русский язык, Экология, Начальные классы, Музыка, Технология, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики
Чтение, Родной язык, Изобразительное искусство, Русский язык, Экология, Начальные классы, Музыка, Технология, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики
Кировская обл.
Бобровницкая Виктория
3361
3361
Педагог дополнительного образования, Методист
Другой предмет
Другой предмет
Ярославская обл.
Учитель-Альбина-Науратовна
135
135
Учитель начальных классов, Учитель, Социальный педагог, Классный руководитель
Технология, Введение в профессию, Литература, Чистописание, Классный час, Основы религиозных культур и светской этики, Экология, Математика, Окружающий мир, Чтение, Общественно-полезный труд, Труд, Родной язык, История, Проектирование, Все предметы, Русский язык, Надомное обучение
Технология, Введение в профессию, Литература, Чистописание, Классный час, Основы религиозных культур и светской этики, Экология, Математика, Окружающий мир, Чтение, Общественно-полезный труд, Труд, Родной язык, История, Проектирование, Все предметы, Русский язык, Надомное обучение
Латышева Надежда Леонидовна
24529
24529
Преподаватель, Куратор
Алгебра, Геометрия, Математика
Алгебра, Геометрия, Математика
Воронежская обл.
Бадыкова Алсу Гилемхановна
2288
2288
Классный руководитель, Педагог-психолог, Учитель
Классный час, психология, Английский язык
Классный час, психология, Английский язык
Кировская обл.
Медведева Татьяна Ивановна
13854
13854
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История
Обществознание, История
Донецкая Народная Респ.
Алевтина Михайловна Фисак
117
117
Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Литература
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Литература
Краснодарский край
Белицкая Эльвира Михайловна
1755
1755
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Нижегородская обл.
Пахунова Ольга Анатольевна
73
73
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Нижегородская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
45351
45351
Педагог дополнительного образования, Учитель
География, Биология, Классный час, Экология, Окружающий мир
География, Биология, Классный час, Экология, Окружающий мир
Коми респ.
Анпилогова Любовь Николаевна
1614
1614
Учитель начальных классов
Русский язык, Классный час, Литература, Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир
Русский язык, Классный час, Литература, Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир
Воронежская обл.
Светлана Баженова
2542
2542
Педагог дополнительного образования, Методист
Астрономия, Проектирование, Краеведение, Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство
Астрономия, Проектирование, Краеведение, Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство
Пермский край
Стовба Оксана Михайловна
322
322
Методист
Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Рязанская обл.
Валентина
11176
11176
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы, Координатор, Руководитель методического объединения
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Сингаевская Наталья Валерьевна
21681
21681
Педагог дополнительного образования, Музыкальный руководитель
Искусство, Музыка
Искусство, Музыка
Краснодарский край
Давыдова Анастасия Сергеевна
1142
1142
Педагог дополнительного образования, Методист
Искусство
Искусство
Хабаровский край
Яна Александровна Ефременко
578
578
Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель, Тьютор
Английский язык, Литература, Русский язык
Английский язык, Литература, Русский язык
Донецкая Народная Респ.