12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Ложная информация

Хотела поучаствовать в конкурсе для учителей литературы на лучшую методическую разработку, регистрация была объявленатдо 4.03.2018. Но 4.03.2018 регистрация объявлена закрытой! Жалко времени и сил, потраченных на создание работы к этому сроку.

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Поверьте, в любом случае Ваш труд не пропал даром.
Каторжина Лариса Николаевна
#4, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Бурых Елена Владимировна
Полностью согласна, что труд не зря проделан.::smile7::::smile23::
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#2, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Анастасия Анатольевна, напишите Айгуль Минихановне. Всё решится!!!
Пескова Анна Агафоновна(эксперт сообщества)
#21, 06.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Дементьева Ирина Михайловна
У меня была похожая ситуация, я не успела загрузить работу на конкурс. Написала администрации сайта и мою работу приняли.
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#3, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Уточните конкурс. Я не нашла.
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#5, 04.03.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Анастасия Анатольевна, а какой конкурс? На все конкурсы на этом сайте даётся прилично времени для регистрации. Возможно, что регистрация завершена, поскольку набрано максимальное количество участников. Но Вы не расстраивайтесь, конкурсы повторяются.
Александр Васенёв(администратор)
#6, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:18
Тот случай, когда заголовок дискуссии точно отражает содержимое сообщения.

Не люблю произносить подобные фразы. Но, нужно быть внимательнее. На странице каждого конкурса написано: "Регистрация завершится, когда зарегистрируются все 100 участников, но не позднее <такого-то числа>".

Вместо того, чтобы обвинять администрацию в собственной невнимательности, можно просто обратиться с просьбой зарегистрировать вас в конкурсе. Мы могли бы это сделать без всяких проблем. Тем более, что в каждом конкурсе всегда найдутся те, кто не пришлют вовремя работы. В этом случае мы принимаем к регистрации тех, кто не успел отправить заявку, но имеет работу.


Шабанова Алёна
#7, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #6 пользователя Александр Васенёв
Полностью с вами согласна. И у меня ещё такой вопрос с Анастасии Анатольевне: почему вы ждали 4.03?::smile48:: Если вы выбрали конкурс, надо сразу зарегистрироваться и начинать готовиться! ::smile50::Я всегда так делала. Будет ещё подобный конкурс, часто названия конкурсов перекликается или повторяется, дайте время. ::smile25::
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#8, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #6 пользователя Александр Васенёв
Спасибо, Александр, что Вы об этом написали. Очень здорово, что администрация идет навстречу участникам (признаюсь, я не знала, что так бывает). Спасибо.
Стрекалова Елена Сергеевна
#9, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Да, любим мы вешать ярлыки. Прежде всего необходимо разобраться в ситуации. Действительно, администрация сайта "с человеческим лицом", многие проблемы решаемы
Старшов Михаил Александрович
#12, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #9 пользователя Стрекалова Елена Сергеевна
Впечатление такое, что в этой Дискуссии отразился весь характер инициатора: сколько ответов с утешениями, сколько желания помочь. нет только одного - отклика на всё это самой "пострадавшей" дамы!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#14, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #12 пользователя Старшов Михаил Александрович
Скорее всего она новенькая и не разобралась в чём-то, невнимательно прочитала условия конкурса.
Старшов Михаил Александрович
#15, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #14 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
я тоже так думаю. Но постоянно наблюдая здесь обмен мнениями, радуясь общению, именно дискуссиям, просто удивляюсь пропаже человека. Разве что она так огорчилась, что совсем хлопнула дверью. Но тогда зачем ей объяснять как быть и почему не стоит принимать так близко к сердцу небольшую неприятность. Не знаю, как другие, но я увидел опубликованными лишь некоторую часть отправлений, конечно, не на сайте, а в периодике. И это нормально, мне кажется. Со временем крепнет репутация, вот 12 января послал материал на хорошую конференцию под эгидой РАО, а в последний день февраля уже пришёл печатный сборник с опубликованной работой. а бывает и гораздо дольше.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#16, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #15 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, как всё серьёзно, по эгидой РАО! Поздравляю! А по поводу Анастасии Анатольевны, то возможно она не каждый день заходит на сайт. Зайдет и увидит, что ей "разложили всё по полочкам".
Старшов Михаил Александрович
#19, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #16 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна,сама конференция мне важнее, чем РАО. В маленьком городке в Удмуртии прекрасный пединститут, дивные люди, и вот 23-я конференция "Учебный физиич эксперимент". Я ужасно рад, что сумел побывать там шесть январей подряд, это море удовольствия от общения. Сейчас немыслимо дорого и возраст, не могу. Оттуда каждый год присылают приглашения, но все понимаем, что только заочно. Я и студентов туда пристраивал, сейчас вот с двумя школьниками послал небольшой доклад. Вдруг им в жизни пригодится!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#20, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #19 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, спасибо за пояснение. Замечательно, что продолжаете быть наставником!
Сергей Петрович
#10, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
До 4-го, значит, 3 марта - последний день.
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#17, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #10 пользователя Сергей Петрович
Нет, до 4, по-моему, включительно обычно. Но во всех конкурсах оговаривается количество участников. Если раньше набирается это количество, то и регистрация заканчивается. Увидел интересный конкурс - скорей-скорей регистрироваться надо.::smile3::
Сергей Петрович
#22, 06.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #17 пользователя Надежда Владимировна Кучмина
Надежда Сергеевна, большое спасибо!
Василий Михайлович Савин
#11, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:7
Я так понимаю: вначале регистрация, а уж потом заниматься работой. Если, конечно, нет готовой. И практически любой вопрос решается при личном обращении к администраторам. Супруга не успела к концу регистрации, однако работу по её просьбе включили в конкурс (не в этот). Я обращался для перерегистрации - всё сделали, помогли. Администрация сайта - люди понимающие. За это мы их и ценим.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #11 пользователя Василий Михайлович Савин
Согласна, что администрация сайта - люди понимающие. И можно любой вопрос решить без проблем!
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#18, 05.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #11 пользователя Василий Михайлович Савин
::smile7::::smile7::::smile7::Всегда идут навстречу.