Вопросы об участии в жюри

Дорогие! Рады приветствовать вас в составе жюри. Вы выбраны для серьезной и ответственной работы. Мы надеемся, что вы подойдете к этой задаче максимально серьезно. Можете задавать вопросы относительно судейства в этой дискуссии. Со временем будут появляться и другие дискуссии в этой группе. Это особенная группа. Её дискуссии могут видеть только члены жюри и никто больше. Поэтому, убедительно просим, все вопросы касательно судейства обсуждать только в этой группе.

Дискуссия создана 16 September 2016

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Спасибо. Актуальная дискуссия.

16 September 2016

Елена Алексеевна, присоединяюсь.

16 September 2016

Подскажите пожалуйста, сегодня оценивала работы конкурса и получилась такая ситуация: для оценки прислана 21 работа, а для участия в конкурсе заявлено 52. Почему так получилось?

22 November 2016
Ответ

Нас ведь в жюри насколько человек, вот и распределили, вероятно по несколько работ. Каждую работу проверят несколько членов жюри, не обязательно, что все пятеро. Думаю, что я права.

23 November 2016
Ответ

Возможно не все зарегистрированные участники данного конкурса представили работы вовремя или оргкомитет конкурса распределил между членами жюри определенное количество работ.

24 November 2016
Ответ

Да, вы правы, Светлана Юрьевна. Не все участники отправили конкурсные разработки. К сожалению, есть регламент, ждать всех не получается. Все члены команды судейства видят одинаковое количество работ. С уважением, Айгуль.

24 November 2016
8350
Эксперт сайта
Ответ

Здравствуйте!У меня к Вам вопрос.Если в работе встречается плагиат,как оценивать?Спасибо.

6 March 2017
Ответ

Добрый день. Все работы модераторы проверяют на плагиат. Возможно, это заимствования? А какой объём плагиата в работе? Можно ли скинуть ссылку на данную разработку? С уважением, Айгуль.

9 March 2017

Спасибо!

16 September 2016

Будем общаться! По предыдущему конкурсу знаю, что это просто необходимо!

16 September 2016

Согласна с вами. Вопросы были. Обращалась с ними к администрации. Теперь ответы можно будет получать намного быстрее.

18 September 2016

Спасибо.

16 September 2016
7437
Эксперт сайта
в сети

Хорошо, согласны. Бывало, нуждались в подсказке и обращались за помощью к членам сообщества, которые в жюри.

16 September 2016

Спасибо, это очень здорово!

17 September 2016
3531
Эксперт сайта

Спасибо за доверие!

19 September 2016

Очень актуальная дискуссия! Рада, что попала в команду жюри, но опыта подобной работы пока не имею, надеюсь на помощь организаторов и коллег. С уважением Пимонова Е.В.

19 September 2016

У меня такая же ситуация. Тоже очень рада, что в жюри и опыта нет. Но есть большое желание узнавать новое)

19 November 2016
Ответ

Рада Вашему ответу. Будем делиться опытом и наработками в качестве судейства. С уважением Пимонова Е.В.

19 November 2016

Хорошо, что появилась такая группа. И спасибо за доверие.

20 September 2016

Спасибо за доверие! Постараюсь максимально честно и справедливо оценивать конкурсные работы.

27 September 2016

В первый раз буду "судить". Постараюсь быть очень справедливой, поэтому будет много вопросов, пока пойму что к чему::smile9::

18 October 2016
7437
Эксперт сайта
в сети

Всё будет нормально и интересно. В самое короткое время найдёте для себя много полезного.

18 October 2016

Я первый раз буду участвовать в судействе. Рада, что есть возможность спорные вопросы обсудить с более опытными коллегами!

29 January 2017

Удачи!::smile31::

29 January 2017

Подскажите пожалуйста, начала сегодня оценивать конкурсные работы, но несколько работ не открывается в правильном формате. Конкурс " Шаблон для интерактивной презентации". А одна прислана на 5 файлах. Как оценивать?

25 January 2019