12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Дело было вечером, делать было нечего


Вдруг надумал проверить, сколько раз заходили коллеги посмотреть мои публикации на сайте, и не зря судьба руку направила, цифра забавная предстала 10000+1234=11234, вот прямо так, по порядку. Конечно, если бы столько раз на них бы сослались в своих статьях эти смотрящие, вот бы этим можно гордиться! Но и так приятно, спасибо гостям за визиты. Кстати, о спасибах - могли бы и лайки выдать, всего лишь на кнопочку нажать, но на это люди жадноваты...Ну, да ладно!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович16.06.2021 715
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 16.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Классные циферки!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina Pozdeeva(эксперт сообщества)
#2, 16.06.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Михаил Александрович, скажите, насколько корректно давать в своих статьях или методических разработках ссылки на электронные ресурсы, не имеющие рецензии? Например, на авторские материалы с этого сайта. А насчёт "спасибо" не огорчайтесь, новички не сразу понимают как поблагодарить автора, у "завсегдатаев" же этого сайта это как правило вежливого тона. А ещё просматривать работы могут незарегистрированные пользователи.
Старшов Михаил Александрович
#3, 16.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Ekaterina Pozdeeva
Катюша, не знаю запретов на ссылку в тексте, каким бы ни был источник. Хуже, что не принято ссылаться даже в журналах РИНЦ, имеющих международный индекс ISSN. На отстутствие спасиб не обижаюсь, в моём возрасте "это глупо и кощунственно", как говорила леди Бракнел в пьесе Оскара Уайлда "Как важно быть серьёзным" (рекламирую дивный спектакль года 76-го с нашими гениальными актёрами. В ютюбе есть и англ вариант. А Вы, вероятно, знаете и саму пьесу в оригинале, это прелесть!). Вот комментарии к статьям люблю, особенно с критикой и советами что либо улучшить. Но оюдям времени не хватает, естественно.
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#4, 16.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Оригинальные статистические данные!!!!!!!!!!!!!!! Михаил Александрович, Вы как всегда на высоте!
Старшов Михаил Александрович
#5, 17.06.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #4 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
Елена Вениаминовна, я старался!::smile4::
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#6, 17.06.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Старшов Михаил Александрович
::smile28::::smile28::::smile28::
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#7, 17.06.2021
ОтветитьОцените ответ:0
С лайками беда::smile3::::smile4::Я сразу считаю, что значит пользы не было человеку от просмотра. Вот и не поставил)
А не потому что не знает как это сделать