12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Здравствуйте коллеги!

Здравствуйте коллеги! Понимаю, что Мужчин и Граждан на сайте нет. Поздравляю вас с северной кореей! Это - такой праздник. Как Масленица. И это - не дискуссия. Это - констатация факта. Извините, что разместила не по теме. Здесь то - с днем рожденья и как пройти аттестацию. Аттестацию не прошли...
Дискуссию начал(а) Павленко Венера03.03.2022 1123
Опубликовано в группе «Дошкольники»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 04.03.2022
ОтветитьОцените ответ:11
По крайней мере, 74 коллеги смогли посмотреть в эту сторону, и это уже подвиг! По анекдоту: Рабиновича задержали на Красной площади с плакатом. "У тебя же ничего не написано?!" - "А что писать, и так всё понятно..."::smile4::
Столярова Ольга Ивановна
#6, 05.03.2022
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
263 просмотра и no comments ::smile6::
Репп Валентина Валерьевна
#2, 04.03.2022
ОтветитьОцените ответ:34
Браво! Приятно плюнуть в общественность и гордиться своим поступком. Дескать, все тут бабы с полным отсутствием гражданской позиции ))
Главное, аудиторию подобрать подходящую: почти как на Красной площади в лицо правительству обвинение бросили

Отредактировано 04-03-2022 09:18

Легоцкая Вера Сергеевна(эксперт сообщества)
#5, 05.03.2022
ОтветитьОцените ответ:14
Ответ на сообщение #2 пользователя Репп Валентина Валерьевна
Валентина Валерьевна, Вам браво! У Вас прекрасное чувство юмора и хороший слог!
наталья шкодина
#3, 04.03.2022
ОтветитьОцените ответ:32
Я думаю,что "черный юмор" не уместен в предверии праздника и на сайте педагогов.
Старшов Михаил Александрович
#7, 05.03.2022
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #3 пользователя наталья шкодина
О, как вы правы, коллега! А поскольку у нас каждый день праздник, или, как вы говорите, "в предверии, то сайт педагогов сам не шутит и другим не даст::smile17::
Черепанцева Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#4, 04.03.2022
ОтветитьОцените ответ:4
Кстати, 3 марта - это не только день защиты дикой природы, но и день ожидания чуда и университетский день психического здоровья (University Mental Health Day) - Великобритания. Тоже не по теме. Вспомнилось из пионерского детства: "Миру - мир. Войны не нужно. -Вот девиз отряда "Дружба".

Отредактировано 04-03-2022 23:23

Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#8, 05.03.2022
ОтветитьОцените ответ:12
Сворачиваемся...
Mypaшкин Aлeкcaндp Дeниcoвич
#9, 21.03.2022
ОтветитьОцените ответ:6
Кто-то будет сворачиваться. Кто-то паниковать. Кто-то, пожав плечами, вздохнёт - и сдвинув сурово брови, пойдёт работать. Александру Невскому (не бодибилдеру, а князю русскому) тоже много кто и много чего наверняка в спину бормотал. И под Ордой выживать и растить войско надо было, и довольно легко вооружаться против закованных в латы конных рыцарей. Сдюжили же.
Пора почуять, ребята. Нынче куётся История. И ты либо в клинок - либо в слетевшую окалину. Только вот в отличие от металла, мы можем выбрать, куда.
Людмиле Юрьевне - когда замолкают политики, говорят пушки. Это тяжёлое время, и я не разделяю оголтелой бравады. Но и отрицать назревшую проблему, решение которой в юрисдикции Верховного Главнокомандующего - а не нас с вами (мы всё же не в ответе за всю Отчизну) - глупо. Можно ли было по-другому? не знаю. Но если ввязался - до победного.
Автору - вот моя гражданская позиция, получите и распишитесь.