12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Вебинар Развитие эмоционального интеллекта и навыков 21 века. Мастер-класс для педагогов и родителей
Всего участников: 632 человека
Надежда Алексеевна Паршукова
45364
45364
Педагог дополнительного образования, Учитель
Биология, Окружающий мир, Классный час, География, Экология
Биология, Окружающий мир, Классный час, География, Экология
Коми респ.
Серая Татьяна Николаевна
1245
1245
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы
Изобразительное искусство, Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы
Иркутская обл.
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
77
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель истории и обществознания
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Красноярский край
Екатерина Юрьевна Макина
3432
3432
Педагог дополнительного образования, Преподаватель
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Москва
Игнатова Анастасия Ивановна
3217
3217
Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ, Учитель начальных классов
Коми респ.
Лопатина Елена Александровна
6456
6456
Заместитель директора образовательного учреждения, Преподаватель, Психолог, Учитель
Иностранный язык, Английский язык
Иностранный язык, Английский язык
Насонова Светлана Евгеньевна
526
526
Учитель биологии и изобразительного искусства, Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ
Изобразительное искусство, Биология, Основы православной культуры
Изобразительное искусство, Биология, Основы православной культуры
Ростовская обл.
Воропаева Лилия Алексеевна
4626
4626
Педагог дополнительного образования
Краеведение, История, Мировая художественная культура (МХК)
Краеведение, История, Мировая художественная культура (МХК)
Камчатский край
Кочергина Елена Владимировна
163
163
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Хабаровский край
Янакова Ольга Александровна
8161
8161
Заведующий (заведующая), Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Челябинская обл.
Баранова Светлана Владимировна
375
375
Классный руководитель, Учитель
Обществознание, История
Обществознание, История
Челябинская обл.
Кадырова Ольга Игоревна
35684
35684
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Михайлова Анна Александровна
570
570
Воспитатель, Учитель, Педагог дополнительного образования
Народные ремесла, Труд, Изобразительное искусство, Технология, Искусство
Народные ремесла, Труд, Изобразительное искусство, Технология, Искусство
Крым респ.
Чепелева Татьяна Александровна
761
761
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Учитель-дефектолог
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Крылова Оксана Георгиевна
38
38
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог
Все предметы
Все предметы
Ставропольский край
Алексеева Татьяна Александровна
872
872
Учитель, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Английский язык
Английский язык
Ростовская обл.
Егурнова Александра Александровна
2036
2036
Преподаватель
Другой предмет, Иностранный язык, Английский язык
Другой предмет, Иностранный язык, Английский язык
Москва
Дралова Наталья Александровна
84
84
Учитель, Учитель начальных классов, Библиотекарь
Литература, Английский язык
Литература, Английский язык
Тверская обл.
Гайдай Наталья Евгеньевна
1361
1361
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Истоки, Все предметы, Классный час
Истоки, Все предметы, Классный час
Ханты-Мансийский АО
Черепанова Екатерина Васильевна
956
956
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
Английский язык
Английский язык
Удмуртская респ.
Марушкина Наталья Борисовна
46
46
Учитель
Информатика (ИКТ), Математика, Физика, Геометрия, Алгебра
Информатика (ИКТ), Математика, Физика, Геометрия, Алгебра
Рязанская обл.
Максюкова Елизавета Сергеевна
817
817
Учитель
Надомное обучение, Обществознание, История, Классный час
Надомное обучение, Обществознание, История, Классный час
Алтайский край
Беляева Альбина Рахимьяновна
3506
3506
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Классный час, Изобразительное искусство, Музыка, Чтение, Технология, Русский язык
Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Классный час, Изобразительное искусство, Музыка, Чтение, Технология, Русский язык
Оренбургская обл.
Мамонова Юлия Сергеевна
1289
1289
Классный руководитель, Методист, Преподаватель
Обществознание, Краеведение, История, Правоведение, Основы экономики
Обществознание, Краеведение, История, Правоведение, Основы экономики
Воронежская обл.
Ваганова Евгения Владимировна
2749
2749
Инструктор по физической культуре
Физическая культура
Физическая культура
Новосибирская обл.
Петрова Наталия Валерьевна
764
764
Социальный педагог, Учитель-логопед, Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов
Ивановская обл.
Сингаевская Наталья Валерьевна
21681
21681
Педагог дополнительного образования, Музыкальный руководитель
Искусство, Музыка
Искусство, Музыка
Краснодарский край
Ушакова Виктория Анатольевна
27
27
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Искусство, Черчение, Основы религиозных культур и светской этики
Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Искусство, Черчение, Основы религиозных культур и светской этики
Коми респ.
Иванова Татьяна Владимировна
438
438
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык
Русский язык, Литература, Родной язык
Новосибирская обл.
Елена
744
744
Классный руководитель, Учитель, Учитель-дефектолог, Педагог дополнительного образования, Учитель-логопед
Чистописание, Другой предмет, Проектирование, Введение в профессию, Краеведение
Чистописание, Другой предмет, Проектирование, Введение в профессию, Краеведение
Соколова Елена Борисовна
29308
29308
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Английский язык, Окружающий мир, Чтение, Русский язык
Английский язык, Окружающий мир, Чтение, Русский язык
Кировская обл.
Дёмшина Ирина Петровна
1440
1440
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Другой предмет, Искусство
Другой предмет, Искусство
Крым респ.
Елена
3781
3781
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Свердловская обл.
Панченко Ольга Владимировна
73
73
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Ханты-Мансийский АО
Салтыкова Анастасия Александровна
1189
1189
Педагог-психолог, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Литература, Технология, Классный час, Родной язык, Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение
Литература, Технология, Классный час, Родной язык, Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение
Новосибирская обл.
Белова Светлана Сергеевна
8512
8512
Преподаватель, Учитель, Методист, Классный руководитель
Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование
Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование
Ярославская обл.
Нуртдинова Эльвира Галиевна
74
74
Учитель, Классный руководитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Башкирская респ.
Кузнецов Авель Алексеевич
215
215
Учитель, Классный руководитель
Физическая культура, Математика
Физическая культура, Математика
Хакасия респ.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Библиотекарь, Учитель-дефектолог, Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Севодняева Эльвира Николаевна
360
360
Учитель начальных классов
Технология, Русский язык, Родной язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Классный час, Математика, Чтение
Технология, Русский язык, Родной язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Классный час, Математика, Чтение
Марий Эл респ.
Инна Мухина
11
11
Учитель
Технология, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, История
Технология, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, История
Тульская обл.
Анпилогова Любовь Николаевна
1614
1614
Учитель начальных классов
Классный час, Математика, Литература, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Классный час, Математика, Литература, Русский язык, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Воронежская обл.
Кузнецова Екатерина Михайловна
11
11
Воспитатель, Учитель начальных классов, Классный руководитель, Педагог-организатор
Классный час, Технология, Чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Русский язык, Окружающий мир, Математика
Классный час, Технология, Чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Русский язык, Окружающий мир, Математика
Ярославская обл.
Белоусова Алина Андреевна
14
14
Классный руководитель, Преподаватель
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Приморский край
Чиркова Виктория
10
10
Учитель, Педагог дополнительного образования, Классный руководитель
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Удмуртская респ.
Викторова Ольга Александровна
71
71
Заместитель директора образовательного учреждения
География
География
Приморский край
Москалева Любовь Васильевна
436
436
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Иностранный язык, Классный час, Физика, Астрономия
Мировая художественная культура (МХК), Иностранный язык, Классный час, Физика, Астрономия
Смоленская обл.
Палкина Ольга Александровна
35
35
Старший вожатый, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Информатика (ИКТ), Все предметы
Информатика (ИКТ), Все предметы
Пермский край
Anna Donenko
106
106
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Химия, Физика, Геометрия, Математика, Информатика (ИКТ), Биология, Астрономия
Алгебра, Химия, Физика, Геометрия, Математика, Информатика (ИКТ), Биология, Астрономия
Крым респ.
Виктория
10
10
Классный руководитель, Учитель
Классный час, Математика, Геометрия, Алгебра
Классный час, Математика, Геометрия, Алгебра
Новосибирская обл.
Кирюхина Валентина Ивановна
1626
1626
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Ульяновская обл.
Лисовая Виктория Викторовна
58
58
Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Надомное обучение, Другой предмет
Надомное обучение, Другой предмет
Украина
Черникова Ирина Анатольевна
21
21
Методист, Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Другой предмет
Новосибирская обл.
Корх Виктория Викторовна
240
240
Учитель начальных классов
Физическая культура, Русский язык, Окружающий мир, Надомное обучение, Музыка, Математика, Чтение, Изобразительное искусство, Технология
Физическая культура, Русский язык, Окружающий мир, Надомное обучение, Музыка, Математика, Чтение, Изобразительное искусство, Технология
Омская обл.
Михайлова Ольга Николаевна
68
68
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Смоленская обл.