12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всего участников: 378 человек
Абрамова Екатерина Владимировна
25
25
Преподаватель
спец. дисциплины и проф цикл по профессии Контролер банка
спец. дисциплины и проф цикл по профессии Контролер банка
Ростовская обл.
Семяшкина Ирина Васильевна
73366
73366
Учитель, Классный руководитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Коми респ.
Кокоулина Наталья Валерьевна
77
77
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель истории и обществознания
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Красноярский край
Екатерина Юрьевна Макина
3432
3432
Педагог дополнительного образования, Преподаватель
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Введение в профессию, Спец дисциплины социально-экономического профиля
Москва
Анастасия Игоревна Войнова
298
298
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Классный руководитель, Учитель-логопед
Другой предмет
Другой предмет
Новосибирская обл.
Горбачёва Марина Юрьевна
164974
164974
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Родной язык, Классный час, Литература, Русский язык
Свердловская обл.
Лопатина Елена Александровна
6452
6452
Психолог, Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Преподаватель
Иностранный язык, Английский язык
Иностранный язык, Английский язык
Насонова Светлана Евгеньевна
526
526
Учитель биологии и изобразительного искусства, Классный руководитель, Учитель ОРКСЭ
Основы православной культуры, Изобразительное искусство, Биология
Основы православной культуры, Изобразительное искусство, Биология
Ростовская обл.
Почебыт Татьяна Евгеньевна
3559
3559
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Карелия респ.
Бородина Анастасия Николаевна
36
36
Педагог-организатор, Учитель начальных классов, Классный руководитель, Учитель
Русский язык, Классный час, Литература
Русский язык, Классный час, Литература
Тамбовская обл.
Колесникова Татьяна Васильевна
3097
3097
Классный руководитель, Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Новосибирская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
8161
Учитель-логопед, Заведующий (заведующая), Учитель-дефектолог
Челябинская обл.
Чепелева Татьяна Александровна
761
761
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Учитель-дефектолог
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Сагатова Анна Сергеевна
459
459
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Иркутская обл.
Оксана Анатольевна Гончаренко
35
35
Классный руководитель, Учитель
Математика, Физика, Астрономия
Математика, Физика, Астрономия
Красноярский край
Цепелева Татьяна Анатольевна
412
412
Учитель начальных классов
Математика, Чтение, Классный час, Русский язык, Изобразительное искусство, Технология, Музыка, Окружающий мир
Математика, Чтение, Классный час, Русский язык, Изобразительное искусство, Технология, Музыка, Окружающий мир
Иркутская обл.
Максюкова Елизавета Сергеевна
817
817
Учитель
Классный час, Надомное обучение, Обществознание, История
Классный час, Надомное обучение, Обществознание, История
Алтайский край
Богданова Светлана Владимировна
1738
1738
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Английский язык
Английский язык
Удмуртская респ.
Сингаевская Наталья Валерьевна
21681
21681
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования
Искусство, Музыка
Искусство, Музыка
Краснодарский край
Большакова Ольга Леонидовна
1050
1050
Учитель
Информатика (ИКТ), Естествознание, Физика, Астрономия
Информатика (ИКТ), Естествознание, Физика, Астрономия
Башкирская респ.
Дёмшина Ирина Петровна
1440
1440
Педагог дополнительного образования, Педагог-психолог
Другой предмет, Искусство
Другой предмет, Искусство
Крым респ.
Елена
3781
3781
Педагог-организатор, Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Свердловская обл.
Панченко Ольга Владимировна
73
73
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Ханты-Мансийский АО
Салтыкова Анастасия Александровна
1189
1189
Педагог-психолог, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Классный час, Литература, Технология, Изобразительное искусство, Родной язык
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Классный час, Литература, Технология, Изобразительное искусство, Родной язык
Новосибирская обл.
Белова Светлана Сергеевна
8512
8512
Методист, Классный руководитель, Учитель, Преподаватель
Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час
Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час
Ярославская обл.
Созанская Елена Александровна
10
10
Руководитель отделения дополнительного образования детей
Другой предмет
Другой предмет
Украина
Татьяна Кайзер
4453
4453
Учитель-дефектолог, Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования, Библиотекарь
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Инна Мухина
11
11
Учитель
Обществознание, История, Технология, Мировая художественная культура (МХК)
Обществознание, История, Технология, Мировая художественная культура (МХК)
Тульская обл.
Семизоров Егор Павлович
19
19
Заместитель директора образовательного учреждения
Информатика (ИКТ)
Информатика (ИКТ)
Узбекистан
Белоусова Алина Андреевна
14
14
Классный руководитель, Преподаватель
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Приморский край
Веряскина Ольга Сергеевна
229
229
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Мордовия респ.
Берникова Светлана Геннадьевна
2369
2369
Руководитель структурного подразделения
Другой предмет
Другой предмет
Оренбургская обл.
Бочкарёва Ольга Ивановна
10
10
Заместитель директора образовательного учреждения
Литература
Литература
Ульяновская обл.
Токарева Елена Николаевна
718
718
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Пермский край
Мария
80
80
Учитель начальных классов
Технология, Окружающий мир, Математика, Русский язык, Классный час, Родной язык, Чтение
Технология, Окружающий мир, Математика, Русский язык, Классный час, Родной язык, Чтение
Свердловская обл.
Габбасова Ксения Евгеньевна
56
56
Воспитатель
Математика, Русский язык, Немецкий язык, Английский язык
Математика, Русский язык, Немецкий язык, Английский язык
Московская обл.