12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Саломатова Наталья Виталиевна
#1, 11.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Времени не всегда хватает, но читаю по воскресеньям. Настольной книги нет,но есть любимая. Это "Унесенные ветром" М.Митчелл. Иногда прошу у детей (у меня 10 класс) дать что-нибудь почитать, благодаря им узнала про "Виноваты звезды" и "Мальчик в полосатой пижаме". В данный момент дочитываю "Ярмарку тщеславия".
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#2, 11.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
::smile28::::smile23::


Давыдова Любовь Буваевна
#3, 11.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
По воскресениям я хожу в библиотеку. Читаю каждый вечер и по выходным.Часто читаю детские журналы. "Настольной" книги нет.
Воропаева Лилия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 12.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Настольной книги нет, но читаю много. Привычка с детства. Хорошо, что читаю быстро. Только что дочитала Т.Драйзера "Финансист", "Титан", "Стоик". Собираюсь подарить их одному моему выпускнику, который обнаружил желание стать финансистом. Пусть и он почитает. Уже отнесла их на работу, во вторник подарю. Ну, а мне перечитать тоже полезно.
Ника
#5, 12.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Сколько себя помню всегда с удовольствием читала. И даже несмотря на большую загруженность в последнее время продолжаю уделять время чтению. Причем читаю разнообразную литературу - это и современная проза и исторические произведения и Фентези. Также чтобы быть на одной волне с ребенком. дочерью 13 лет читаю те книги которые нравятся ей. Настольной книги как таковой нет, но один их любимых авторов Олег Рой и Жульетта Бенцони, всем советую.
Омарова Альмира Шигаповна
#9, 13.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Ника
Ника, в первый раз слышу эти имена, обязательно почитаю их произведения.
Кузьмина Мария Николаевна
#6, 12.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Моя настольная книга - "Древнерусская литература" (альманах) - на все случаи жизни. Лучше никто не придумал до сих пор.
Ботнева Мария Юрьевна
#7, 13.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
То что касается профессии - для меня настольной книгой является Анатолий Гин "Приемы педагогической техники", а в остальном читаю на Lit-Era фентези. Из последнего понравилось:
https://lit-era.com/book/oduvanchik-v-temnom-sadu-b16574
Омарова Альмира Шигаповна
#8, 13.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Очень люблю читать. В данный момент читаю Коран. В последнее время люблю читать журналы, особенно нравится Сюембике: есть и рассказы, и стихи, и рецепты, и публикации на разные темы.
Болтова Елена Ильинична
#10, 13.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Очень люблю читать. Раньше этому уделяла много времени, а сейчас очень мало - не хватает. Хочется всё успеть! В последнее время много времени отбирает Интернет. В основном читаю сейчас журналы и газеты. Из книг последнее произведение - Б.Акунин "Смерть Ахиллеса".::smile50::
Татьяна Бернгардт
#11, 04.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Несколько лет назад мне задавали этот вопрос. Было стыдно признаться,что не успеваю читать. Поэтому, вздохнула и сказала: "Что напишу, то и читаю!" Это стало нашей "фишкой", а подруги до сих пор подтрунивают! ::smile4::

Отредактировано 07-08-2017 10:08