12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

100 вещей которые человек должен сделать в своей жизни

Спросите за чем? Чтобы жизнь была позитивной, интересной, радостной. А какие 10 важных вещей Dами уже достигнуты?
Дискуссию начал(а) Драпалюк Марианна Владимировна10.08.2017 1201
Опубликовано в группе «Начальные классы»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 10.08.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Самое главное, что я в жизни сделала - родила дочь! В ней мой главный позитив, интерес и радость.
Драпалюк Марианна Владимировна
#2, 10.08.2017
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #1 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
10 вещей , которые сделали мою жизнь радостней: провела целый отпуск со своими детьми; каталась каждый день на велосипеде по 15км; провела 3 дня в лесу в палатке с семьёй; научилась водить машину; любовалась закатом; слушала шум волн; читала целый день книгу; каталась на лодке; видела лунное затмение; сделала ремонт в туалете.
Карине Рафаеловна(эксперт сообщества)
#3, 10.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Драпалюк Марианна Владимировна
Какая прелесть!Я мечтаю о таком отпуске!::smile23::
Касимова Людмила Михайловна(эксперт сообщества)
#8, 11.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Драпалюк Марианна Владимировна
Точно заслуживаете ордена или, на худой конец, медали, Марианна Владмировна. Особый "респект" за ежедневные 15 км на велике, научилась водить машину!!! Шум волн и лунное затмение - мечта...
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#4, 10.08.2017
ОтветитьОцените ответ:2
10 важных вещей, которые сделали мою жизнь интересной: я в отпуске;приехали на каникулы дочка с семьёй; дочка подарили мне ещё внука;крестины внука; отдых на природе;частая рыбалка, которая приносит только позитив; отдых на море; шум волн; встреча с друзьями и много- многое другое.::smile2::::smile2::::smile2::
Огрызко Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#5, 10.08.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Мы с мужем вырастили и воспитали, дали образование троим нашим детям. Они создали семьи и подарили нам пока еще только двух внуков. Мы надеемся, что наша семья будет увеличиваться. Сегодня мы с мужем отпраздновали медную свадьбу (32 года). Позитивных воспоминаний значительно больше.
Драпалюк Марианна Владимировна
#6, 11.08.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Конечно, самое главное в жизни- это наши дети, но они должны видеть нас, родителей, деятельными, счастливыми, поэтому и надо делать вещи, которые украсят нашу жизнь.
Тикунов Данила Геннадьевич(эксперт сообщества)
#7, 11.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я побывал у Есенина в Константиново. Мне, человеку, который любит Есенина, это очень понравилось. А про будущее... Хочется разок выиграть в конкурсе "Учитель года", прыгнуть с парашютом и написать книгу.
Касимова Людмила Михайловна(эксперт сообщества)
#9, 11.08.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Тикунов Данила Геннадьевич
Вот это желания! Молодец, Данила Геннадьевич! И главное - все осуществимое. Написать книгу - очень здорово.
Драпалюк Марианна Владимировна
#10, 12.08.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Тикунов Данила Геннадьевич
Данилл Геннадьевич, прекрасные планы! Удачи! А я проезжала мимо усадьбы Ф.И.Тютчева, на Брянщине - "Овстуг", и не сложилось заехать, погулять там.