12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Осенний тест: Сезонная депрессия или плохое настроение?

Осень — время хандры и депрессий. Главное — вовремя распознать, что же именно с вами происходит и принять меры. Пройдите тест и узнайте — стоит ли беспокоиться.
Интересненько))))
Дискуссию начал(а) Фролова Надежда Михайловна03.10.2018 1196

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#1, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы здоровы!
goldcoach.ru
За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!
Ссылку забыла:https://ustaliy.ru/osenniy-test-sezonnaya-depressiya-ili-plohoe-nastroenie/
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#2, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#3, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Беласик Людмила Николаевна
И опять Людмила Ивановна, мы " поем" в унисон::smile2::::smile2::::smile2::
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#4, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Фролова Надежда Михайловна
Скамейку принесли? Я с вами буду сидеть, среди здоровых. Давно-давно у свекра была дерессия. И выписал ему доктор лекарство. А свекор сам врач, все подряд пить не будет. Стал читать про побочные явления...ну что сказать, депрессия ему показалась милым развлечением. ::smile5::
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#5, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Ирина Анатольевна
Лучше ,конечно ,избежать такого милого развлечения)))
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#6, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Фролова Надежда Михайловна
::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::::smile35::::smile35::::smile35::::smile37::::smile37::::smile37::
Ольга Гончарова
#7, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1

Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!::smile37::
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#8, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Прошла заново и результат(((Время бить тревогу. Вам не нравится просыпаться по утрам, все чаще появляется бессоница, неудовольствие от тех вещей, которые радовали раньше?.. Это первые признаки депрессии - повод обратиться к специалисту. Возможно также, что это просто усталость и тогда от признаков депрессии поможет избавиться новая обстановка - например, отпуск. Про отпуск -особенно актуально::smile5::
Шарандина Валентина Владимировна(эксперт сообщества)
#9, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ха! Я тоже в компании здоровых!!!.... Думаю, что иначе и быть не могло: с нашей работой ни на хандру, ни на депрессию просто НЕТ ВРЕМЕНИ!
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#10, 03.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
ПЛОХОВАТО У МЕНЯ....... Видно сразу, что я без полноценного отпуска уже много лет подряд. Буду исправляться!!!!!!!!
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#11, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо за интересный тест!::smile2::
Вы здоровы! За ваше психическое здоровье не нужно волноваться. Вы искренне удивляетесь, что существуют люди, страдающие депрессией. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна!

Отредактировано 04-10-2018 10:52

Мезенцева Ирина Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Время бить тревогу. Вам не нравится просыпаться по утрам, все чаще появляется бессоница, неудовольствие от тех вещей, которые радовали раньше?.. Это первые признаки депрессии - повод обратиться к специалисту. Возможно также, что это просто усталость и тогда от признаков депрессии поможет избавиться новая обстановка - например, отпуск.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#13, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Мезенцева Ирина Ивановна
Я с Вами.
Тангиева Хулимат Хусеновна
#14, 04.11.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо, Надежда Михайловна, за интересный тест! Пора бить тревогу, состояние напряжённое. Визит к специалисту близок!
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#15, 04.11.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #14 пользователя Тангиева Хулимат Хусеновна
::smile31::::smile31::::smile31::