ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

1

Чтение на каждый день Великого Поста

Смысл поста заключается не просто в отказе от мясо-молочной пищи, но в первую очередь в глубоком самопознании, покаянии и борьбе со страстями. «Расторгнем всякий союз неправды» – призывают нас в эти дни церковные песнопения. «Если мы воздерживаемся от мяса, но поедаем своих ближних, это насмешка...
Бадашова И.П. 51
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

8

Дискуссия

Хочется ли вам стать знаменитым

3

"Когда раннее развитие приводит к отставанию".

Почему в кружках для младенцев вместо гениев воспитывают солдат, источник: http://mel.fm/blog/anastasiya-mironova/4692-kogda-ranneye-razvitiye-privodit-k-otstavaniyu

33

Дорогие коллеги, всегда ли Вы пунктуальны? Как относитесь к не пунктуальным людям?

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Есть в нашем коллективе человечек N. Доброжелательна, почти всегда с улыбкой, мастерица, всегда поможет и подскажет. Но есть за ней такое не очень хорошее качество. Не пунктуальна вообще. Для нее нет границ. Было уже много случаев, когда договаривались с ней, а...
Ольга Владиславовна 802
Опубликовано в группе «Классные руководители»

27

Нежелание или неумение ценить себя?

Вчера возвращалась домой и просто наслаждалась зимним морозным воздухом и ощущением предстоящих выходных... Меня с гордо поднятой головой, обогнала девушка, лет 17-18 на вид. Как оказалось её невдалеке поджидал молодой человек примерно такого же возраста. Я, наверное, не обратила бы на них...

27

Моё жизненное кредо

"Унизив другого человека - сам выше не станешь" - таково моё жизненное кредо. Коллеги, интересно ваше мнение по этому поводу. Каково ваше жизненное кредо?
Медведева Татьяна Петровна 724
Опубликовано в группе «В помощь учителю»

49

Ваша любимая цитата или девиз!

Ч.Чаплина..."Я не был ангелом, но всегда стремился оставаться человеком"