ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

1

Мечты и желания.

У каждого человека есть мечты и желания.Я считаю, что без мечты невозможна жизнь на Земле.А желания...Давайте помечтаем...
Karine Stepanyan 240
Опубликовано в группе «Здоровый образ жизни»
17

Хороши Маши

Только, что посмотрела по первому каналу передачу Малахова "Пусть говорят" ("Хороши Маши"). Удивил итог! А. Малахов предложил, чтобы учителя в школе объясняли учащимся, что выкладывать видео не надо, это уголовно наказуемо! Учителя объяснят, а родители? Опять всё на нас!!!
6

Мотивация

Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Alex 184
6

Семья-зеркало души.

"Семья-зеркало души". Но ведь мы социализируемся в большинстве своем в социуме, нас окружающий. Как вы считаете, что нас определяет?
74

Счастье - это радость, разделенная с другими.

"Счастье вызывает зависть, нужно его прятать от глаз людских" или "Счастливые люди живут в гармонии с остальным миром"???
101

Что год грядущий нам готовит...

Все жители нашей планеты привыкли к тому, что каждый наступающий год соответствует определенному знаку Восточного календаря. Издавна было принято почитатель властителя года, преподносить ему всяческие подарки, и вообще, стараться угодить. Те люди, которые понравились “хозяину” получат от него...
Манина Ольга Борисовна 1809
Опубликовано в группе «Классные руководители»
105

Пословицы и поговорки - "формулы" жизни - 2

Это народная мудрость. Опыт поколений, не зависящий ни от исторической эпохи, ни от моды, ни от политической или экономической ситуации.
Манина Ольга Борисовна 1809
Опубликовано в группе «Мир позитива»
64

Зачем ставить "минусы" в дискуссиях?

Не понимаю тех, кто "опускает" своего оппонента. Кто-то создает, а другой разрушает. Зачем??? Лучше поучаствуй, поспорь, высказав свою точку зрения. У большинства педагогов одна конечная цель - получение сертификата, диплома. Каждый отрывает время, зарабатывая баллы и повышая свой рейтинг, у...
18

Ссоры с мужем из - за работы

У меня часто муж ругается из - за того, что по его мнению, я слишком много уделяю внимания своей работе: конспекты, проверка работ. А как у вас в семье относятся к вашей профессии - учитель?