12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

«Реклама» нашего сообщества

Я на своем сайте разместила кнопку-ссылку на сообщество.
Рассказываете ли Вы своим коллегам о нашем сообществе? Каким образом? Как они реагируют? Возникает ли у них желание присоединиться?
Дискуссию начал(а) Елена Сергеевна27.04.2016 936

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 27.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
На своём мини-сайте в блоге поместила информацию о конкурсах для учителей на нашем портале! В школе рассказала об удивительном сообществе и некоторые мои коллеги стали участниками портала! Так что стараемся границы участников расширять!
Поташинская Марина Викторовна
#2, 27.04.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Рассказываю, отправляю приглашения, даю ссылки, присоединяются, привлекают бесплатные сертификаты, педагоги устали за все платить.
Александр Васенёв(администратор)
#3, 27.04.2016
ОтветитьОцените ответ:2
За помощь в развитии всем огромное спасибо! Это нам сейчас очень нужно. Никакая реклама не сравнится с хорошей рекомендацией коллег.
Шакмаева Тамара Александровна(эксперт сообщества)
#4, 28.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Конечно. Некоторые коллеги вступили. Но под каким именем зарегистрировались - не знаю. Хорошо бы их видеть (приглашенных тобою людей) в "Моих друзьях".
Александр Васенёв(администратор)
#7, 30.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Шакмаева Тамара Александровна
Так и будет, когда появится раздел "Мои друзья". Первыми, кто будет добавлен в ваши друзья, будут приглашенные вами коллеги.
Шабанова Алёна
#5, 29.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Я лично разговаривала, рассказывала о преимуществах, что для аттестации надо. Но, многие говорят, итак много работы, неуспеваем, отнекиваются. Их право.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#6, 29.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Шабанова Алёна
Да, у меня так же
Седова Ольга Анатольевна
#8, 25.05.2016
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #5 пользователя Шабанова Алёна
Да, коллеги ссылаются на занятость. Но я уверена, что как только они зайдут на сайт, то уже не смогут без него обходиться ( по себе знаю)!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#9, 27.06.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Рассказала, пригласила. Одна коллега точно зарегистрировалась! Но возрастные люди не часто общаются в соцсетях.::smile11::
Хрящева Татьяна Анатольевна
#10, 19.07.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Я также рекомендую своим учителям,думаю,что подспорье и для аттестации это хорошее
Румбешт Роза Фидаиловна
#11, 19.08.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Я всем коллегам рассказываю об этом сайте. На РМО, которое состоится через неделю, тоже расскажу обязательно. Уже выступление подготовила. Сайт очень нравится. И, главное, много различных возможностей и бесплатных)