12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Уважаемые победители серии конкурсов c призами от «АСТ-Пресс»!

Спешим сообщить, что мы завершили работу по призам от Издательства «АСТ-ПРЕСС». Посылки с книгами в пути. Более того, некоторые уже получили свои подарки.

Внимание! Каждому победителю был отправлен в личном сообщении трек-код, по которому можно отслеживать посылку.

Будем рады, если вы оставите отзыв о качестве полученного приза. Традиционно свои отзывы вы можете направить личным сообщением администраторам, либо показать подарки, создав дискуссию. Мы радуемся вашим победам также, как и вы.

Дорогие! Не пропустите нашу новую серию детских конкурсов (https://урок.рф/konkurs.html?src=disc), где подарки подготовили для всех: для участников, победителей и кураторов. Активных кураторов ждут наши лэпбуки, вебинары и сертификаты на покупку книг от Издательства «МИФ».

С уважением, администрация.

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#1, 04.02.2019
ОтветитьОцените ответ:11
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать, Айгуль Минихановна!!!!!!
Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#2, 04.02.2019
ОтветитьОцените ответ:12
Хочу выразить огромную благодарность Издательству "АСТ- Пресс", администрации сайта за замечательный приз. Вчера мне привезли замечательную книгу- Словарь устаревшей лексики. Вежливый курьер вручил мне книгу лично в руки, освободив от необходимости добираться долго до почты. Книга превосходная! Зачем учителю изоискусства такой словарь? А дело в том, что мне приходиться много работать в архиве, занимаясь исследовательской деятельностью, и в книге я нашла много необходимого: объяснение непонятных мне слов, классификацию и титулование рангов в России начала 20 века.Все слова в этом словаре снабжены примерами из русской классической литературы. Авторы словаря изрядно потрудились, подбирая, фрагменты из произведений русской классики, но это делает работу со словарем увлекательной.Огромное спасибо за приз, который я надеюсь, станет мне хорошим подспорьем в исследовательской работе.

Отредактировано 04-02-2019 21:30

Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#4, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #2 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Жанна Владиславовна, ценная книга!
Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#5, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:8
Ответ на сообщение #4 пользователя Трефилова Раиса Поликарповна
Очень нужная, Раиса Поликарповна. А уж сколько я интересного узнала.
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#7, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #2 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Замечательный подарок, Жанна Владиславовна! Позавидовала!!!::smile28::::smile28::
Иоланта Юрьевна Жаркова(эксперт сообщества)
#10, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #2 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Хороший выбор! Мне тоже такая нужна)::smile6::
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#12, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Завидная книга! И полезная!
Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#17, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #12 пользователя Ирина Анатольевна
Я и не подозревала, что чтение словаря может быть увлекательным, но там чудесные фрагменты из литературных произведений. Кое-что захотелось перечитать.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#18, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #17 пользователя Садварий Жанна Владиславовна
Мы как крокодил Гена, да? " любил читать точные и серьёзные книги: справочники, учебники или расписания движения поездов." ::smile4::
И анекдот
Мужик едет в электричке, читает какую-то книгу и бурно реагирует:
— Надо же! Не может быть! Ого! Невероятно!..
Его спрашивают:
— Мужчина, что вы такое читаете?
— Орфографический словарь.

Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 04.02.2019
ОтветитьОцените ответ:8
Здорово!!!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#6, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:8
"АСТ-Пресс" приятно удивил. Объясню, чем.
Вчера вечером ответила на неожиданный телефонный звонок. Звонивший представился курьером, сообщил, что для меня есть бандероль с книгами из Москвы.
Удивилась потому, что все предыдущие призы получала по почте России, а в нашем районе всегда в отделении почты РФ очередь, и времени тратится час - полтора.
Курьер обещал привезти бандероль на работу. Жду. Результат сообщу вечером.

Как хорошо, что мне позволяет удивляться, а победителям получать подарки, добросовестное выполнение организаторами и спонсорами детских конкурсов взятых на себя обязательств!!!
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#8, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:10
Сегодня получила тоже подарок!!!!!!!
Замечательный "Русский орфографический словарь!".
Прекрасное издание. В словаре упорядочена и унифицирована лексикографическая разработка однотипных слов, уточнено ударение некоторых слов. Словарь постоянно пополняется. Мне досталось 5-е издание. В нём почти 200000 слов!
Огромное спасибо нашим администраторам и Издательству "АСТ- Пресс" за внимание к нам!!!!! Рады такому сотрудничеству!


Отредактировано 05-02-2019 09:29

Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#9, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:11
Добрый день!

Отлично! Наша команда рада, что призы актуальны! А словари, действительно, великолепны. Наша редакция также пользуется ими. А по некоторым из них наши специалисты разработали тесты.

Коллекция нашей редакции!
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#11, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:8
Мой приз ждет меня на почте. Завтра пойду получать.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#13, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #11 пользователя Забелина Маргарита Владимировна
К вечеру ждем Вас здесь!
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#22, 06.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #13 пользователя Ирина Анатольевна
::smile7::::smile7::::smile7::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#37, 19.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Забелина Маргарита Владимировна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!::smile31::::smile31::::smile31::
Андрейцева Марина Михайловна
#14, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Сегодня получила подарок за победу в конкурсе. Очень приятно! Огромное спасибо спонсорам за чудесные книги, а администрации сайта за интересные конкурсы, в которых мы можем поучаствовать.

Косякова Марина Николаевна(эксперт сообщества)
#15, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Слова огромной благодарности хочу сказать в адрес Издательства "АСТ- Пресс" за отличный приз. Сегодня курьер доставил мне Объяснительный русский орфографический словарь-справочник. Замечательная книга, очень нужная. Огромное спасибо Администрации сайта за ответственность, оперативность, заботу о нас. Вы лучшие! Уважаемые коллеги большое спасибо вам за душевное тепло, чуткость, отзывчивость! Я получаю огромное удовольствие от ежедневного общения с вами.
Седлова Ольга
#16, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Добрый вечер! Сегодня получила посылку с замечательным "Словарём новейших иностранных слов".С удивлением отметила, что бывают, оказывается, и такие.Издание показалось весьма любопытным, оно содержит толкование современной лексики, связанной с компьютеризацией, молодёжной субкультурой, спортом и т.д.Многие слова что называется "на слуху", а вот их значение зачастую непонятно.Теперь я знаю, куда могу заглянуть, чтобы всегда и во всём идти в ногу со временем.

Отредактировано 05-02-2019 18:48

Полякова Елена Федоровна
#19, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:6
Огромное спасибо Издательству "АСТ- Пресс" за отличный приз. Подарок доставил курьер в выходной день. " Этимологический словарь". Замечательная книга, очень интересная. В первый день все члены семьи читали по очереди. Моя старенькая мама весь вечер рассказывала мне про Александра Македонского. Огромное спасибо Администрации сайта за заботу о нас и возможность принимать участие в конкурсах и стремиться к победе!

Полякова Елена
Ирина Анатольевна
Комментарий был удалён пользователем 06 фев 2019 в 06:18
Ружицкая Вероника Александровна
#21, 05.02.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Спасибо! Сегодня получила свой долгожданный приз - Словарь поэтических иносказаний Пушкина (для интеллектуальных гурманов). Очень приятно, что именно этот словарь достался мне. Удивляешься, насколько эрудированным был Александр Сергеевич! Начала знакомиться со словарем. Интересно, увлекательно, полезно! Спасибо еще раз за такой чудесный подарок!
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#23, 06.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
И я получила свой приз - книги от издательства «Хоббитека»! Большое спасибо спонсорам и администрации сайта за такие интересные и красивые подарки!


Отредактировано 06-02-2019 16:15

Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#38, 19.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #23 пользователя Забелина Маргарита Владимировна
Здорово!!! Какие красочные!!!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#24, 07.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Призы получены! Представляете, коллеги, заработалась настолько, что ждала приз для победителя - школьника, получила сама. Приз – книги серии «Школа мастеров»!

Отличный подарок от спонсора и наших замечательных организаторов! Благодарю! Браво спонсорам!!! ::smile28::::smile28::::smile28::

«Вязаные прихватки»

Автор книги, Светлана Забелина, не только мастерски вяжет крючком, но и обладает ярким воображением. Разноцветные остатки пряжи она превращает в забавных животных, цветы, овощи, сладости, праздничных персонажей… И все это прихватки — небольшие, но очень полезные помощники в «горячих» ситуациях на кухне.

«Вязаные закладки»

Что мы обычно используем в качестве закладок? Календарики, билеты на проезд, чеки, фантики, открытки… Но согласитесь, гораздо приятнее, когда между страницами любимой книги заложена необычная закладка, созданная в единственном экземпляре. Если вы любите творить и стараетесь быть оригинальным даже в мелочах, то вам обязательно понравятся милые закладки, придуманные талантливой рукодельницей Светланой Забелиной.
Буду вспоминать то рукоделие, которым увлекалась давным-давно.



Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#39, 19.02.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #24 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Как оригинально!::smile7::::smile7::::smile7::
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#25, 07.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Будем ждать. Спасибо::smile31::::smile31::::smile31::
Елена
#26, 08.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Спасибо огромное за книги по арт-терапии (раскраски).

Отредактировано 08-02-2019 15:15

Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#40, 19.02.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #26 пользователя Елена
Очень нужные книги!::smile1::
Серебрякова Татьяна(эксперт сообщества)
#27, 09.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Хочу выразить благодарность Издательству "АСТ- Пресс" и администрации сайта за отличный приз. Приз доставили с курьером в короткий срок и в удобное для меня время. Книги очень красочные и интересные. Спасибо администрации сайта за такие конкурсы и призы!
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#28, 11.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Участвуя во Всероссийском конкурсу для педагогов на лучшую разработку лэпбука «Развивающие игры для детей», стала победителем и обладателем книг из серии «Серебряная библиотека увлечений»! Отличные издания для творческих людей с подробным описанием техники, необходимых инструментов и материалов. Огромное спасибо организаторам и спонсорам за приятные подарки!!!

Книги из серии «Серебряная библиотека увлечений»! имеют формат журналов с плотной бумагой и отличного качества изображениями.

Очень красивые иллюстрации и подробное описание процесса создания того или иного изделия.

Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#32, 14.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #28 пользователя Янакова Ольга Александровна
Отличный подарок!::smile2:: Поздравляю, Ольга Александровна!
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#35, 16.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #32 пользователя Забелина Маргарита Владимировна
Спасибо большое, Маргарита Владимировна!!! Это всегда очень приятно! И Вас с отличными, яркими и долгожданными подарками!
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#36, 16.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #35 пользователя Янакова Ольга Александровна
Спасибо!!!::smile30::
Алина Яковлевна Корогод
#29, 11.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Большое спасибо!!! Будем стараться поучаствовать в новых конкурсах!!!
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#30, 14.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #29 пользователя Алина Яковлевна Корогод
Замечательные призы! Достойные!!!
Алина Яковлевна Корогод
#31, 14.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #30 пользователя Горбачёва Марина Юрьевна
Это очень приятно!!!
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#33, 15.02.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #31 пользователя Алина Яковлевна Корогод
Жду свои!
Алина Яковлевна Корогод
#34, 15.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #33 пользователя Горбачёва Марина Юрьевна
И я!!!