12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

А какую книгу Вы читаете сейчас?

Уважаемые коллеги, по работе приходится читать много литературы по педагогике, психологии, много учебного материала, статей... Но бывает, так устаешь от работы, шума, что нет сил смотреть телевизор, достаешь книгу и читаешь. Чтобы просто отвлечься, переключиться)
ТАК ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ? ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ)
Дискуссию начал(а) Полагутина Юлия Геннадьевна21.04.2019 264

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Полагутина Юлия Геннадьевна
#1, 21.04.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Достала Агату Кристи) Наслаждаюсь классическим английским детективом) Убийство в "Восточном экспрессе".
Старшов Михаил Александрович
#2, 21.04.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Полагутина Юлия Геннадьевна
На английском?
А я часто прохожу мимо какого-то кафе именно с таким названием, "Восточный экспресс", и каждый раз вспоминаю леди Агату...
Читать же... а что, ещё кто-нибудь читает?! Чукча не читатель, чукча - писатель!::smile4::::smile31::
Полагутина Юлия Геннадьевна
#3, 21.04.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #2 пользователя Старшов Михаил Александрович
На русском, знания английского не позволяют читать в оригинале) Я люблю читать, с детства приучена, теперь вот сына приучаю)
Черепанцева Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#4, 21.04.2019
ОтветитьОцените ответ:4
С.Гагарин "Мясной бор" перечитываю. Ужас войны... Как впрочем, В.Астафьев "Прокляты и убиты". "Зулейха открывает глаза" и "Дети мои" - пройденный этап. Водолазкин - интересно,время хорошо убивает. Долго можно перечислять...
Полагутина Юлия Геннадьевна
#5, 22.04.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #4 пользователя Черепанцева Людмила Юрьевна
К своему стыду, даже не слышала о подобных произведениях (кроме Астафьева). Просто иногда читаю рекламу новой литературы, "ведусь" на нее и разочаровываюсь... Спасибо за ответ, буду расширять кругозор)
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#6, 22.04.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Полагутина Юлия Геннадьевна
Я читаю книгу "НЕ НОЙ. Вот к ней аннотация. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым"

"Если даже такая нищебродская тушка, как я сумела попр.вить свое финансовое положение, сможет кто угодно!" - заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишнем лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хэнде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга - это квинтэссенция методик и стратегий по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.



Полагутина Юлия Геннадьевна
#7, 23.04.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Беласик Людмила Николаевна
Я, причитав "НЕ НОЙ", подумала о библейских мотивах))) Аннотация интересная, особенно про энергетический пинок)
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#8, 23.04.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Полагутина Юлия Геннадьевна
Юлия Геннадьевна, я читаю ее вторую книгу. Для своего " энергетического пинка"::smile4::
Полагутина Юлия Геннадьевна
#9, 24.04.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Беласик Людмила Николаевна
Да, энергетический пинок порою нужен, даже необходим. Иногда, по специфике работы, руки опускаются и ничего вообще не хочется делать, в таких случаях и надо...::smile1::::smile1::::smile1::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#10, 24.04.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя Полагутина Юлия Геннадьевна
Легкий, воздушный, ласковый ПИНОК!::smile4::