12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Рузал Рафисович
#1, 03.12.2015
ОтветитьОцените ответ:1
Я считаю главными выступают качество обучения по предмету, высокие результаты ГИА, наличие победителей и призеров предметных олимпиад, ну и собственные высокие баллы по ЕГЭ учителя по предмету
Киселев Николай Александрович
#2, 03.12.2015
ОтветитьОцените ответ:2
Качество знаний обучающихся.
Кадырова Илюза Юлаевна(эксперт сообщества)
#3, 03.12.2015
ОтветитьОцените ответ:1
Умение грамотно и интересно подать материал))) Иногда бывает такое, что, вроде как учитель знает свой предмет, а подает нудно и ребенку тяжело воспринимать...
Ендовицкая Татьяна Николаевна
#4, 03.12.2015
ОтветитьОцените ответ:1
Наличие победителей и призёров в предметных олимпиадах,участие в конкурсах,высокие баллы учеников на ЕГЭ,качество знаний обучающихся,работа классного руководителя.
Степаненко Валентина Ивановна
#5, 11.01.2016
ОтветитьОцените ответ:1
В начальных классах какие ЕГЭ, победители олимпиад? В начале первого класса и последующих классов мы проводим мониторинг, затем анализируем их. Вот тогда видны наши достижения. Один ученик пришёл , читает 60слов, с этим результатом и выходит, другой пришёл не читающий, на выходе 120 слов. Вот это результат. И так по каждому ученику и по каждому предмету. Но это я говорю, как учитель начальных классов.
Большакова Любовь Васильевна
#6, 02.11.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Я считаю главным критерием любовь и уважение к учащимся. От этого зависят и качество обучения, и результаты ЕГЭ и ОГЭ, участие в олимпиадах разного уровня. В итоге выигрывают все учителя и дети.
Вахлюева Ирина Владиславовна
#7, 18.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Сформированность у учащихся потребности личностного роста я считаю одним из главных критериев в оценке эффективности работы. Ведь она провоцирует дальнейший рост, стремление к самообразованию,активной жизненной позиции.
Елена
#8, 15.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Уровень полученых знаний умений и навыков у обучающихся, умеие работать с информацией, уметь взаимодействовать с коллективом, организаторские способности, повышение уровня своего образования - саморазвитие, умение анализировать, как собственную так и чужую деятельность, умеие принимать чужую точку зрения и критику.

Отредактировано 15-04-2018 06:45

Костенко Светлана Владимировна
#9, 01.05.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Критериями оценки деятельности педагогов являются такие показатели, как подготовка победителей и призеров районных и областных олимпиад и конкурсов, использование в образовательном процессе информационных технологий. И конечно же результаты ОГЭ и ЕГЭ - это для педагогов старшей школы.
Зажигина Полина Ивановна
#10, 04.06.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Успеваемость учащихся и их заинтересованность в предмете
Кучумова Ирина Викторовна
#11, 15.03.2023
ОтветитьОцените ответ:1
Вот многие сейчас ответили: один из главных критериев - это победы школьников в конкурсах, высокие баллы при сдаче экзаменов. А если в маленькой сельской школе остались одни "середнячки", что тогда? Порой придумываешь такие способы подать материал, над которыми нужно ещё как потрудиться! Радуешься любому малейшему успеху! Светишься от счастья, когда видишь удовлетворительные, а не отрицательные результаты контрольных, ВПР и экзаменов. Разве это не эффективная работа учителя? Ещё какая эффективная!