12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Дистанционные курсы повышения квалификации образовательного центра "Мой университет"

Коллеги! Кто-нибудь из вас проходил обучение в образовательном центре "Мой университет"? Если да, поделитесь, пожалуйста, опытом, что понравилось, что нет, и вообще, есть ли смысл проходить эти курсы (пригодились ли вам они потом)?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, время позволяет и в дистанционных олимпиадах участвовать, и курсы пройти (тоже дистанционные), только хочется, чтобы все с пользой дела было)

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ковалевская Светлана Петровна
#1, 12.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Для меня это очень актуально. Я только что закончила курс по теме "Современный урок иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС". Мне понравилось, к тому же, на мой взгляд, польза есть. Ты сама себя активируешь, начинаешь работать с большей самоотдачей. И, если для Вас это важно, заплатила за своё обучение 2ооо рублей.
Ковалевская Светлана Петровна
#4, 16.03.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Ковалевская Светлана Петровна
7 марта - я закончила обучение! 9 марта мне выслали почтой сертификат! 16 марта (к моей полной неожиданности и радости!!!) мне доставили письмо домой! Я живу в Брянской области, г. Новозыбков, письмо отправлено из Карелии!!! г. Петразаводск! Вот так! Так что - рекомендую!
Буньков Андрей Владимирович
#2, 12.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Да, в феврале прошлого года - месяц обучения, 1900 руб,72 часа, по биологии, очень удобно работать, в удобное время, можно корректировать свои работы, внимательный, компетентный преподаватель Манькова Н.Ю, тактично исправляла ошибки в зачетных работах, заданий вроде было 8 или 9, мои отызы прекрасные, доволен!
Игнатькова Оксана Владимировна
#3, 12.03.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Если вы педагог, то курсы безусловно нужны для аттестации, олимпиады нам не засчитываются, я работаю логопедом- дефектологом, в вот конкурсы да, необходимы, особенно , если есть призовые места, сейчас проходу курсы на " Мой университет", по скидке получилось даже очень замечательно, все доступно, понятно, успевай только контрольные делать , можно курсы оплатить и выбрать удобное для себя время, если не успеваешь вдруг, можно продлить время или отодвинуть сроки, все очень удобно, мне нравится, удачи вам в новых начинаниях!!!!!