12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Вебинар "Как сделать уроки яркими, интересными и продуктивными. Инструменты ТРИЗ-педагогики".

Уважаемые участники вебинара! Вчера и сегодня плодотворно общаюсь с ведущим вебинара Александром Фёдоровичем. Я в восторге от общения с этим человеком. Это Человек с большой буквы. По ходу вебинара он обещал скидку на его курс по ТРИЗ-технологиям, всё выполнил. Я после вебинара сначала оставила отзыв на страничке вебинара(уже получила за это баллы), после по почте написала Александру Фёдоровичу, беседа по почте была очень плодотворной, мне предоставили скидку на его курс 50%+ договорились о рассрочке платежа. Сегодня разговаривали по телефону, Александр Фёдорович поинтресовался у меня, почему интерес к вебинару проявили многие, а связался с ним только один человек, то есть я. Что я Могу ответить? Каждый сам отвечает за себя. Мне интересно, поэтому я ему и написала. Получила материалы о которых он говорил на вебинаре, получила скидку и ещё плюс к этому получила рассрочку на оплату курса. Сегодня поинтересовалась по поводу удостоверения о прохождении курса, Александр Фёдорович заверил, что обязательно будет "корочка" о прохождении курса. Зря Вы, уважаемые педагоги так относитесь к словам уважаемого человека. Я рискнула и вполне этим довольна. Я в восторге от Александра Фёдоровича.
Дискуссию начал(а) Артюхова Наталья Александровна04.10.2018 920

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Анна Михайловна
#1, 04.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Как чудесно! Поздравляю!!!!!!!!
Артюхова Наталья Александровна
Комментарий был удалён пользователем 06 окт 2018 в 19:46
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#3, 05.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Артюхова Наталья Александровна
Наталья Александровна, я была на вебинаре, который считаю очень полезным и продуктивным!
К сожалению, весь вебинар помехи со звуком были, хотя все остальные видеофайлы слушала (даже пробовала параллельно) без проблем. Многое пропустила, жаль, так как эта тема мне действительно интересна и важна!
Будьте добры, сбросьте, пожалуйста, адрес почты Александра Федоровича, так как зайти на страницу не могу. lispi23@mail.ru
Благодарю.

Отредактировано 05-10-2018 04:49

Анна Михайловна
#4, 05.10.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Артюхова Наталья Александровна
Я, к сожалению, не была участником вебинара, возможно, слушатели просто не нашли пока времени, чтобы написать Александру Фёдоровичу, сделают это чуть позже.
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#6, 06.10.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Артюхова Наталья Александровна
А Анна Михайловна здесь при чём? Вы как-будто её в чем-то обвиняете. Перечитайте своё предложение "Но я писала это не для того, чтобы Вы меня поздравляли, а для того чтобы сказать о том, что непорядочно так поступать".
Воропаева Лилия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 06.10.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Наталья Александровна! На мой взгляд, Вы не правы. Я, например, не поняла, что надо дополнительно выходить и ещё занимать время у человека. Я скачала презентацию, просмотрела её. Меня очень заинтересовали открытые задачи и креатив-бой. Я наоткрывала кучу страниц, чтобы разобраться подробнее. Некоторые и сейчас у меня открыты. Сейчас подсчитала, их - 10. Но задачи по физике и т. п. меня мало интересуют (я гуманитарий). Я смотрю на них только в той степени, в какой они помогают мне понять общие принципы составления открытых задач. Ищу задачи по гуманитарным наукам, пока самой хорошо составить не получается. Так что работа идёт. Вебинар дал хороший толчок. За это спасибо. Может, когда составлю свою задачу, которая будет более или менее приличная, напишу, попрошу оценить. А чтобы просто дёргать человека, я как-то себе этого не представляю.
Вот эту фразу я вообще не понимаю. "Зря Вы, уважаемые педагоги так относитесь к словам уважаемого человека". Думаю, все присутствующие на вебинаре совершенно искренне сказали "спасибо". В чём непорядочность? Мне как-то нехорошо стало. Может, я чего-то не поняла?

Отредактировано 06-10-2018 10:01

Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#7, 06.10.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Воропаева Лилия Алексеевна
Очевидно, причина и в этом тоже, как сказала Лилия Алексеевна! Я в данном вебинаре не участвовала, но иногда ведущие приглашают для дальнейшего общения тех, кто будет работать по этой проблеме. Если я не буду по каким-либо причинам работать по теме вебинара, то здесь уместна оценка вебинара и благодарность ведущему. И это вовсе не лицемерие!!!