12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Рейтинг

Лидеры абсолютного рейтинга Лидеры месяца
Пользователи, набравшие наибольшее количество баллов активным участием в сообществе за последние 30 дней. Рейтинг обновляется раз в час. Итоги подводятся в первую рабочую неделю каждого месяца.
Рейтинг обновлён в 02:05
Панагушина Елена Аркадьевна
3186
Методист, Педагог дополнительного образования
Экология, Краеведение, Окружающий мир, Биология
Кировская обл.
Горбачёва Марина Юрьевна
2986
Учитель русского языка и литературы
Чтение, Литература, Русский язык, Классный час
Свердловская обл.
Ковалева Галина Валентиновна
2853
Учитель
География
Воронежская обл.
Пролубщикова Наталья Владимировна
2840
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Математика, Литература, Технология, Классный час, Родной язык, Музыка, Русский язык, Окружающий мир
Свердловская обл.
Потамошнева Наталья Алексеевна
2445
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Все предметы
Воронежская обл.
Сорокина Светлана Валерьевна
2273
Учитель начальных классов, Методист
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Тюменская обл.
Ватолина Светлана Анатольевна
1920
Преподаватель, Учитель
Изобразительное искусство
Пермский край
Паненкова Ирина Михайловна
1577
Педагог дополнительного образования
Биология
Смоленская обл.
Полянская Оксана Николаевна
1368
Учитель, Классный руководитель
Классный час, Английский язык
Украина
Гаврилова Анна Сергеевна
1353
Классный руководитель, Учитель
Физическая культура, География
Ставропольский край
Ермолаева Татьяна Валерьевна
1299
Учитель
Музыка, Технология
Ярославская обл.
Кияйкина Наталья Федоровна
1181
Педагог-психолог
Другой предмет
Ставропольский край
Трефилова Раиса Поликарповна
1169
Учитель
Окружающий мир, Химия, Экология, Краеведение, Проектирование, Биология, Классный час, Природоведение
Пермский край
Юлия Алексеевна Мальцева
1054
Классный руководитель, Учитель
Математика, Информатика (ИКТ), Астрономия
Новосибирская обл.
Семяшкина Ирина Васильевна
1005
Классный руководитель, Учитель
Алгебра, Математика, Геометрия
Коми респ.
Елена Владимировна
1000
Учитель
Химия, Биология, Экология
Хабаровский край
Ивлиева Наталия Алексеевна
879
Учитель математики
Математика
Саратовская обл.
Светлана
818
Воспитатель
Все предметы, Литература, Русский язык
Медведева Татьяна Ивановна
809
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Ростовская обл.
Ирина
736
Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Ханты-Мансийский АО
Инна Викторовна
691
Учитель математики
Математика
Соколова Елена Борисовна
633
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Чистописание, Чтение, Русский язык, Английский язык
Кировская обл.
Янова Татьяна Викторовна
585
Воспитатель
Все предметы
Челябинская обл.
Ильина Оксана Геннадьевна
578
Учитель начальных классов
Классный час, Надомное обучение, Чтение, Окружающий мир, Русский язык, Математика
Рязанская обл.
Спицына Любовь Ивановна
573
Классный руководитель, Учитель
Естествознание, Физика
Краснодарский край
Горбункова Ольга Ивановна
535
Учитель
Физическая культура
Свердловская обл.
Мустакаева Гульнур Рашидовна
490
Преподаватель
Физика, Математика, Астрономия
Пензенская обл.
Наталья Федосеева
466
Методист
Пермский край
Артеменко Елена Николаевна
442
Воспитатель, Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения
Начальные классы
Ростовская обл.
Бессонова Bиктория Анатольевна
442
Музыкальный руководитель
Музыка
Алтайский край
Кадырова Ольга Игоревна
401
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Фролова Елена Николаевна
373
Психолог
Чтение
Камчатский край
Толстолуцкая Ирина Игоревна
369
Учитель начальных классов
Воронежская обл.
Голавачёва Марина Алексеевна
366
Учитель, Учитель-дефектолог
Другой предмет, Введение в профессию, Технология, Труд
Приморский край
Свирида Елена Васильевна
359
Воспитатель, Учитель начальных классов
Московская обл.
Лещёва Светлана Николаевна
352
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.
Гелан Сергей Валентинович
338
Учитель
Физическая культура
Оренбургская обл.
Латышева Надежда Леонидовна
309
Куратор, Преподаватель
Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Тюрина Вера Владимировна
307
Ямало-Ненецкий АО
Ларин Дмитрий Викторович
274
Учитель
Труд, Технология
Северная Осетия-Алания респ.
Домашева Татьяна Васильевна
269
Преподаватель
История
Курская обл.
Колышкина Елена Владимировна
262
Учитель
География
Новосибирская обл.
Кушнарёва Татьяна Николаевна
261
Учитель географии
География
Ростовская обл.
Соломенцева Светлана Николаевна
259
Учитель
Биология, Химия, География
Новосибирская обл.
Язенина Ольга Анатольевна
258
Учитель начальных классов
Все предметы
Смоленская обл.
Майорова Мария Александровна
258
Педагог дополнительного образования, Социальный педагог, Педагог-организатор
Объединение "Юный моряк", военно-патриотическая направленность
Ярославская обл.
Бобкова Наталия Георгиевна
250
Учитель
Иностранный язык
Бурятия респ.
Архипова Алина Викторовна
243
Учитель
Английский язык
Смоленская обл.
Ольга Юрьевна Мазанова
233
Учитель
Информатика (ИКТ), Основы экономики
Ярославская обл.
Лопатина Елена Александровна
231
Классный руководитель, Учитель, Преподаватель, Психолог
Технология, Изобразительное искусство, Надомное обучение, Английский язык, Классный час, Иностранный язык
Наталья Анатольевна Карташова
225
Учитель начальных классов
Другой предмет
Алтайский край
Чиркова Ирина
224
Учитель
Информатика (ИКТ)
Свердловская обл.
Ершова Надежда Алексеевна
224
Учитель
География
Тюменская обл.
Сингаевская Наталья Валерьевна
221
Педагог дополнительного образования
Искусство, Музыка
Хабаровский край
Павлов Александр Викторович
216
Преподаватель
Физика, Астрономия
Ярославская обл.
Фатима Алиевна Тазова
215
Педагог дополнительного образования
Родной язык, Русский язык, Литература
Слобожанинова Елена Викторовна
214
Преподаватель, Учитель
Математика
Санкт-Петербург
Львова Светлана Алексеевна
212
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Анастасия Четверикова
211
Методист
Амурская обл.
Этника27
208
Учитель начальных классов
Алтайский край
Колыхалина Ксения Андреевна
208
Методист, Преподаватель
Математика, Информатика (ИКТ)
Ростовская обл.
Куликова Ирина Геннадьевна
205
Педагог дополнительного образования
Искусство
Самарская обл.
Ванчугова Светлана Михайловна
201
Учитель начальных классов, Методист
Основы религиозных культур и светской этики, Начальные классы, Музыка, Изобразительное искусство
Кировская обл.
Ломакина Ирина Алексеевна
201
Педагог дополнительного образования
Биология, Все предметы
Краснодарский край
Князева Екатерина Александровна
200
Учитель
Математика
Липецкая обл.
Суслопарова Людмила Юрьевна
196
Учитель
Русский язык и литература
Кировская обл.
Панов Егор Игоревич
193
Преподаватель
Химия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Астрономия, Биология
Иркутская обл.
Кузнецова Галина Ивановна
175
Педагог дополнительного образования
Пермский край
Порошина Ольга Анатольевна
175
Учитель-логопед
Литература, Русский язык, Технология
Тамбовская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
172
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Ахметшина Наталья Юрьевна
165
Учитель русского языка и литературы, Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Маргарита
164
Педагог-психолог, Воспитатель, Учитель начальных классов
Все предметы
Алтайский край
Ирина Владимировна Казарцева
162
Учитель
Родной язык, Русский язык, Литература
Бурятия респ.
Зубова Ольга Алексеевна
159
Учитель
Химия, Биология
Вологодская обл.
Елена Вениаминовна Чурина
147
Учитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Ивановская обл.
Огинская Юлия Валерьевна
145
Преподаватель
Иностранный язык
Ростовская обл.
Трушина Светлана Юрьевна
139
Музыкальный руководитель, Учитель
Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Забайкальский край
Надежда Алексеевна Паршукова
139
Учитель
Биология, Экология
Коми респ.
Струлёва Ольга Владиславовна
139
Классный руководитель, Административный сотрудник, Учитель
Биология
Московская обл.
Кирилл Александрович Ш.
135
Учитель
Литература, Русский язык
Новосибирская обл.
Ольга Ефременко
129
Учитель начальных классов
Перминова Елена Федоровна
127
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Кретинина Юлия Константиновна
126
Учитель-логопед
Ярославская обл.
Власенко Марина Ивановна
123
Учитель начальных классов
Все предметы
Краснодарский край
Дмитриенко Вера Николаевна
121
Преподаватель
Родной язык, Русский язык, Литература
Московская обл.
Пимонова Елена Владиславовна
117
Тьютор, Учитель-дефектолог, Административный сотрудник, Учитель-логопед
Все предметы
Воронежская обл.
Курсеитова Зарема Сейдаметовна
114
Воспитатель
Крым респ.
Татьяна
113
Педагог-психолог
Красноярский край
Садварий Жанна Владиславовна
112
Учитель
Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство
Курская обл.
Белянина Светлана Николаевна
109
Учитель, Руководитель методического объединения
Алгебра, Математика, Геометрия
Челябинская обл.
Легоцкая Вера Сергеевна
105
Учитель
Литература, Русский язык
Брянская обл.
Сосницкая Татьяна Григорьевна
104
Учитель
Химия, География, Биология
Украина
Смоленцева Татьяна Григорьевна
99
Учитель начальных классов
Марий Эл респ.