12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Астанина Елена Владимировна
Английский язык
Методист, Учитель, Классный руководитель
Школа
Россия, Новосибирская область, г.Обь
27 в Новосибирской области
873 В сообществе «УРОК.РФ»
569 «Спасибо» за публикации
152 Плюсы в дискуссиях
986 Посетителей страницы
6k Просмотров публикаций

You can never make the same mistake twice,
because the second time you make it,
it's not a mistake, it's a choice!
Обо мне
Я – учитель английского языка с двадцатипятилетним педагогическим стажем. Больше 15 лет являюсь руководителем школьного методического объединения учителей иностранных языков.

В 1994 году окончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет. В 1996 году начала свою педагогическую деятельность в Ростовской "Средней общеобразовательной школе № 15", где проработала 2,5 года. С августа 1998 года работаю в МБОУ школа № 2 города Оби, Новосибирской области.

Имею высшую квалификационную категорию. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня. Активно участвую в работе ШМО и ММО, выступаю на педагогических конференциях, методических семинарах, круглых столах, провожу открытые уроки и внеклассные мероприятия на уровне школы и города в рамках обмена опытом. Постоянно участвую в городских мероприятиях, конкурсах методических разработок уроков и инновационных проектах. Участвую в городских и областных конкурсах для педагогических работников. Являюсь финалистом областного конкурса "Учитель года - 2005".

Стараюсь строить учебный процесс в рамках личностно-ориентированного обучения. Отдаю предпочтение технологиям дифференцированного обучения и сотрудничества, творческих педмастерских и методу проектов.

Работаю над темой "Использование технологии сотрудничества на уроках английского языка для формирования личностных и метапредметных УУД у учащихся.".

Мною разработано несколько элективных курсов для учащихся 5 - 9 и 10 - 11 классов.

Учащиеся моих групп в разное время становились победителями и призёрами городских НПК, муниципального этапа олимпиады, творческих фестивалей.

Имею Почетные Грамоты и Благодарственные Письма администрации города Оби. Награждена Почетной Грамотой главы администрации Новосибирской области и министерства образования и науки Российской Федерации.