12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Марина
Россия, Архангельская область
|
Группы, в которых участвует пользователь

Классные руководители
2133 участника
2273 подписчика 1859 записей
Материалы в помощь классным руководителям: классные часы, праздники, внеклассные мероприятия.

Поделки
1838 участников
1927 подписчиков 1767 записей
Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.

Мир цветов
363 участника
384 подписчика 534 записи
Перед вами распахнуты двери в мир прекрасных созданий природы, мир совершенства и гармонии-мир цветов. В этой творческой природной мастерской много возможностей для формирования экологически культурной, высоконравственной личности школьника. Ждём Ваши рассуждения,сценарии и презентации, видеоклипы, программы проектов,кружков,стихи собственного сочинения и другие интересные материалы по данной те

Классный час в школе
283 участника
327 подписчиков 81 запись
Классные часы в школе - темы, разработки, сценарии, презентации, конспекты...

Учительские династии
605 участников
641 подписчик 254 записи
Уважаемые коллеги! В этой группе Вы можете рассказать о своем вхождение в "УЧИТЕЛЬСТВО", о родственниках учителях, поделится интересными жизненными успехами и вашими мечтами.

МАСТЕР-КЛАСС
1256 участников
1319 подписчиков 657 записей
Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов.
Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотографиями.

Креативное обучение. Методика и опыт
1550 участников
1630 подписчиков 1378 записей
По современным представлениям, развитие креативных способностей у детей - одна из принципиальных целей образования. Уверена, что творческий подход только усилит интерес учащихся к изучаемому предмету. ТВОРЧЕСТВО + ЗНАНИЯ = УСПЕХ!
Коллеги, приглашаю поделиться своим опытом, своими педагогическими находками, своим современным подходом к образовательному процессу.

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР
1015 участников
1063 подписчика 1522 записи
Коллеги! Вокруг нас столько прекрасного и удивительного. Предлагаю создать тематический фотоальбом.

САДОВОДЫ и ОГОРОДНИКИ.
260 участников
274 подписчика 208 записей
Группа для садоводов и огородников, дачников, любителей и профессионалов. Давайте делиться опытом по выращиванию растений, упрощению работы с землёй, украшению участков,... Принимаются советы, вопросы, фотоотчёты!!!

В мире животных
491 участник
533 подписчика 256 записей
Ноги, крылья... Главное — хвост!
Каких животных Вы любите? Какие животные живут у Вас дома? Давайте делиться!