12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Рейтинг

Рейтинг обновлён в 09:05
Горбачёва Марина Юрьевна
100853
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Чтение, Классный час
Свердловская обл.
Ковалева Галина Валентиновна
84025
Учитель
География
Воронежская обл.
Трефилова Раиса Поликарповна
80582
Учитель
Биология, Краеведение, Экология, Химия, Окружающий мир, Природоведение, Классный час, Проектирование
Пермский край
Ватолина Светлана Анатольевна
74200
Учитель, Преподаватель
Изобразительное искусство
Пермский край
Панагушина Елена Аркадьевна
71095
Методист, Педагог дополнительного образования
Экология, Биология, Окружающий мир, Краеведение
Кировская обл.
Семяшкина Ирина Васильевна
67016
Классный руководитель, Учитель
Математика, Алгебра, Геометрия
Коми респ.
Кушнарёва Татьяна Николаевна
55619
Учитель географии
География
Кияйкина Наталья Федоровна
54666
Педагог-психолог
Другой предмет
Ставропольский край
Артеменко Елена Николаевна
47025
Учитель начальных классов, Воспитатель, Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог
Начальные классы, Изобразительное искусство
Ростовская обл.
Пролубщикова Наталья Владимировна
45892
Учитель начальных классов
Музыка, Классный час, Литература, Математика, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Русский язык, Родной язык, Технология
Свердловская обл.
Елена Владимировна
44800
Учитель
Биология, Химия, Экология
Хабаровский край
Дементьева Ирина Михайловна
41402
Учитель-дефектолог, Педагог-психолог, Учитель
Биология, География
Оренбургская обл.
Инна Викторовна
39760
Учитель математики
Математика
Потамошнева Наталья Алексеевна
37942
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Заместитель директора образовательного учреждения
Все предметы
Воронежская обл.
Спицына Любовь Ивановна
35044
Учитель, Классный руководитель
Физика, Естествознание
Краснодарский край
Ильина Оксана Геннадьевна
35040
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Все предметы
Рязанская обл.
Сорокина Светлана Валерьевна
34380
Учитель начальных классов, Методист
Все предметы, Основы религиозных культур и светской этики
Тюменская обл.
Кадырова Ольга Игоревна
30064
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Тюменская обл.
Канаев Семен Иванович
28726
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Химия
Саха (Якутия) респ.
Ермолаева Татьяна Валерьевна
27702
Учитель
Технология, Музыка
Ярославская обл.
Янова Татьяна Викторовна
26816
Воспитатель
Все предметы
Челябинская обл.
Ивлиева Наталия Алексеевна
25777
Учитель математики
Математика
Саратовская обл.
Гаврилова Анна Сергеевна
24841
Учитель, Классный руководитель, Социальный педагог
География, Физическая культура
Ставропольский край
Перминова Елена Федоровна
23200
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования
Нижегородская обл.
Андрей Анатольевич
21991
Учитель математики, Классный руководитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физика, Математика
Орловская обл.
Лещёва Светлана Николаевна
21786
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.
Бессонова Bиктория Анатольевна
21629
Музыкальный руководитель
Музыка
Алтайский край
Забелина Маргарита Владимировна
20656
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край
Фокина Лидия Петровна
20435
Учитель начальных классов
Начальные классы
Новосибирская обл.
Львова Светлана Алексеевна
20345
Учитель начальных классов
Начальные классы
Самарская обл.
Сингаевская Наталья Валерьевна
18638
Педагог дополнительного образования
Музыка, Искусство
Краснодарский край
Ахметшина Наталья Юрьевна
17904
Учитель русского языка и литературы, Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Латышева Надежда Леонидовна
16553
Преподаватель, Куратор
Математика, Алгебра, Геометрия
Воронежская обл.
Легоцкая Вера Сергеевна
16418
Учитель
Русский язык, Литература
Брянская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
16282
Учитель
Биология, Экология
Коми респ.
Евгений Алексеевич
15534
Ивановская обл.
Серебрякова Татьяна
15525
Учитель математики, Классный руководитель
Геометрия, Алгебра, Математика
Пензенская обл.
Воробьева Оксана Павловна
15082
Учитель, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Музыка, Информатика (ИКТ)
Алтайский край
Аладышева Татьяна Петровна
14906
Учитель
История, Обществознание
Мордовия респ.
Садварий Жанна Владиславовна
14777
Учитель
Изобразительное искусство, Мировая художественная культура (МХК), Искусство, Проектирование
Курская обл.
Соколова Елена Борисовна
14701
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Английский язык, Русский язык, Чтение, Чистописание
Кировская обл.
Куликова Ирина Геннадьевна
13806
Педагог дополнительного образования
Искусство
Самарская обл.
Ирина Владимировна Казарцева
13742
Учитель
Литература, Русский язык, Родной язык
Бурятия респ.
Ефимова Алла Ивановна
13726
Воспитатель
Санкт-Петербург
Антропова Мария Александровна
13665
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Литература, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение
Удмуртская респ.
Полянская Оксана Николаевна
13464
Учитель, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
Английский язык, Литература, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Классный час
Украина
Фролова Надежда Михайловна
13340
Учитель, Классный руководитель
Астрономия, Физика
Иркутская обл.
Любовь Павловна
12511
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования, Воспитатель
Музыка, Другой предмет
Брянская обл.
Медведева Татьяна Ивановна
12032
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История
Ростовская обл.
Болданкова Ирина Геннадьевна
11920
Музыкальный руководитель
Музыка
Нижегородская обл.
Порошина Ольга Анатольевна
11745
Учитель-логопед
Технология, Русский язык, Литература
Тамбовская обл.
Елена Вениаминовна Чурина
11468
Учитель
Математика, Алгебра, Геометрия
Ивановская обл.
Князева Наталья Борисовна
11418
Методист, Преподаватель
Физика, Информатика (ИКТ), Математика, электротехника, Астрономия
Пензенская обл.
Медведева Татьяна Петровна
11119
Учитель математики, Классный руководитель, Административный сотрудник, Руководитель структурного подразделения
Математика, Алгебра, Геометрия, Классный час
Воронежская обл.
Фролова Елена Николаевна
10917
Психолог
Чтение
Камчатский край
Ругачева Олеся Владимировна
10916
Воспитатель
Карелия респ.
Ирина Анатольевна
10788
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Нижегородская обл.
Горбункова Ольга Ивановна
10300
Учитель
Физическая культура
Свердловская обл.
Суслопарова Людмила Юрьевна
10099
Учитель
Русский язык и литература
Кировская обл.
Шакмаева Тамара Александровна
9967
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Ульяновская обл.
Криницкая Ирина Владимировна
9904
Преподаватель, Педагог-психолог
Иностранный язык, Другой предмет
Санкт-Петербург
Татьяна Геннадьевна
9526
Санкт-Петербург
Надежда Владимировна Кучмина
9297
Учитель
Русский язык и литература, Родной язык, Риторика, Классный час
Саратовская обл.
Валентина
9194
Учитель русского языка и литературы, Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Тьютор, Координатор
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Белянина Светлана Николаевна
9181
Учитель, Руководитель методического объединения
Математика, Алгебра, Геометрия
Челябинская обл.
Любовь
9172
Учитель, Педагог дополнительного образования, Другая должность
Технология, Алгебра, Геометрия, Математика, Народные ремесла, Труд, Другой предмет
Новосибирская обл.
Архипова Алина Викторовна
9169
Учитель
Английский язык
Смоленская обл.
Язенина Ольга Анатольевна
9000
Учитель начальных классов
Все предметы
Смоленская обл.
Новикова Елена Алексеевна
8706
Учитель технологии, Классный руководитель
Технология
Пермский край
Лихина Елена Викторовна
8644
Учитель истории и обществознания
Экономика, История, Краеведение, Обществознание, Право
Красноярский край
Паненкова Ирина Михайловна
8527
Педагог дополнительного образования
Биология
Смоленская обл.
Россиева Антонина Владимировна
8505
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство, Литература, Родной язык
Карелия респ.
Юлия Алексеевна Мальцева
8436
Учитель, Классный руководитель, Методист
Информатика (ИКТ), Математика, Астрономия, Классный час, Проектирование, Геометрия, Алгебра
Новосибирская обл.
Наталья Владимировна
8254
Учитель
История, Обществознание
Артюхова Наталья Александровна
8208
Воспитатель
Астраханская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
Учитель-дефектолог, Заведующий (заведующая), Учитель-логопед
Челябинская обл.
Алина Яковлевна Корогод
8052
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Методист
Математика, Информатика (ИКТ), Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Литература
Смоленская обл.
Карине Рафаеловна
8026
Учитель начальных классов
Все предметы
Армения
Белова Светлана Сергеевна
7831
Учитель, Преподаватель, Классный руководитель, Методист
Английский язык, Немецкий язык, Классный час, Иностранный язык, Русский язык как иностранный, Проектирование, Чтение
Ярославская обл.
Стефанова Лариса Михайловна
7795
Методист
Русский язык и литература
Коми респ.
Тоцкая Ольга Викторовна
7691
Библиотекарь, Вожатый, Воспитатель, Классный руководитель, Педагог-организатор
Все предметы, Классный час, Мировая художественная культура (МХК), Социально-бытовая ориентировка (СБО)
Ростовская обл.
Кирилл Александрович Ш.
7590
Учитель
Русский язык, Литература
Новосибирская обл.
Валуйская Лариса Николаевна
7469
Учитель географии, Учитель экологии
География, Биология, Краеведение
Воронежская обл.
Кобзарева Елена Александровна
7405
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Руководитель методического объединения
География, Надомное обучение
Ростовская обл.
Грекова Лариса Анатольевна
7332
Библиотекарь
Литература, Чтение, Краеведение, Классный час
Тюменская обл.
Людмила Б.
7274
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Русский язык, Родной язык, Литература
Татарстан респ.
Тихомирова Екатерина Витальевна
7194
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Ивановская обл.
Нигириш Светлана Владимировна
7142
Учитель начальных классов
Приморский край
Шулина Оксана Владимировна
7112
Классный руководитель
Русский язык, Литература
Сафонова Елена Валерьевна
7080
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Москва
Пимонова Елена Владиславовна
7009
Учитель-дефектолог, Тьютор, Преподаватель
Все предметы
Воронежская обл.
Беласик Людмила Николаевна
6939
Учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры, Классный руководитель
Искусство, Черчение
Архангельская обл.
Лебедев Сергей Николаевич
6904
Учитель
Биология, Химия
Костромская обл.
Панов Егор Игоревич
6871
Преподаватель
Биология, Астрономия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Химия
Иркутская обл.
Бойко Светлана Владимировна
6784
Инструктор по физической культуре
Физическая культура
Крым респ.
Филатова Юлия Александровна
6735
Преподаватель, Классный руководитель
Математика, Алгебра, Геометрия
Воронежская обл.
Федорова Людмила Ивановна
6715
Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Русский язык и литература
Чувашская респ.