Группа основана

3326 дней назад

МАСТЕР-КЛАСС16798

Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов. Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотографиями.

Темы: интересы и хобби, конкурсы, средняя школа, нужен совет!, внеклассная работа


2
Яркий наряд.
Наступила золотая осень. Нарядная, красивая, она идет по своим владениям и наряжает деревья в яркие наряды.
13
Панно "Первоклассникам "
Мастер-класс по изготовлению панно в технике "ассамбляж"
10
Мастер-класс «Осенние березки»
Цель: Учить детей рисовать картины гуашью без предварительного прорисовывания карандашом нетрадиционной техникой рисования. Задачи: Знакомить детей с нетрадиционными техниками рисования гуашью. Развивать умение замечать красоту окружающего мира; желание выражать свои впечатления и эмоциональное состояние в рисунке. Развивать умение организовывать своё рабочее место. Воспитывать любовь и бережное отношение к природе родного края.
8
Осенний пенёк
Данная поделка выполнена к предстоящему празднику осени.
0
Презентация мастер-класса «Утренний круг как средство коммуникации детей с РАС»
Презентация опыт работы (мастер-класс) на тему "Утренний круг"
7
"Благотворительная акция 'Белый цветок', изготовление броши из атласной ленты
Такой сценарий объединит творческий процесс с воспитательной и социально значимой миссией, сделает урок информативным и мотивирующим.
7
Мастер-класс по аппликации "Домик в осеннем лесу"
Мастер-класс по объёмной аппликации с использованием нескольких техних работы с бумагой.
10
Тыквенное чудо-дерево
Подходит для индивидуальной или коллективной работы на тему "Осенние шедевры" или "Дары осени".
24
Мастер-класс по теме «Использование информационных ресурсов Президентской библиотеки в урочной и внеурочной деятельности».
Мастер-класс по использованию информационных ресурсов Президентской библиотеки в профессиональной деятельности.
2
"Божья коровка"
Мастер - класс рассчитан: для детей старшего дошкольного возраста, младшего школьного возраста, педагогов, родителей и творческих людей. Назначение: подарок на День рождения, на праздник, украшение интерьера. Цель: формирование умения делать божью коровку из бумаги. Задачи: - развивать умение работать с бумагой, с ножницами; - развивать внимание, мелкую моторику рук, аккуратность; - воспитывать желание доставить радость родным, друзьям. Божья коровка — полезный жучок, В черный горох у нее пиджачок. С клей расправляется быстро и ловко, Лечит растения божья коровка. Коваль Т. С древних времен б