Педагогика и психология дошкольного образования

Аудитория
Тип
Документ
Документ установленного образца – диплом
Документ на бумаге
Стоимость документа включена в стоимость обучения
Формат
Объём
Начало
В любое время
Стоимость
9450 рублей10500 рублей

-10%

Программа
В результате освоения программы переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования» (252 часа) обучающиеся получат следующие знания:
Особенности реализации основной образовательной программы по ФГОС ДО.
Требования предъявляемые к результатам освоения программы детьми.
Оценка динамики развития ребенка и корректное проведение психолого-педагогической диагностики.
Приобретут умения:
Интересно и полезно организовать игровую деятельность детей.
Осуществлять планирование и организацию деятельности дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО.
Понимать психологические закономерности развития воспитанников ДОО с учетом пяти образовательных областей и всех видов детской деятельности в условиях ФГОС ДО.
Создавать развивающую предметно-пространственную среду, способствующую развитию каждого ребенка в соответствии с его образовательными потребностями.
Опыт дистанционного обучения, который сам по себе ценен, поскольку развивает такие качества, как организованность, дисциплина, целеустремлённость
Овладеют навыками осуществления процесса образования и воспитания, в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования с использованием психологически обоснованных методов обучения и воспитания, ориентированных на развитие детей.

Выдаваемый документ: Диплом о профессиональной переподготовке.
Форма итоговой аттестации: междисциплинарный тест.

Учебно-методический портал — УчМет

Россия, г. Москва, Москва
8-800-1000-299
Портал «УчМет» — крупнейший образовательный ресурс России, где ООО «Издательство «Учитель» и ООО «МЦО» на основании лицензии проводят КПК, КПП и профессиональное обучение. ООО «МЦО» имеет разрешение на осуществление образовательной деятельности на территории Инновационного центра «Сколково»
Перейти на сайт компании