Закрыть

Любите ли вы каникулы?

Каникулы очень любят дети.А вы?

Дискуссия создана 7 February 2017

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Каникулы люблю очень, очень... Хотя работы и в этот период много.

7 February 2017

Очень любил. Можно расслабиться, доделать задуманное, отдохнуть и набраться сил

7 February 2017

Обычно на каникулы планируешь, то что во время работы не успеваешь сделать.

7 February 2017

Считаю, что в каникулы в школе не должно быть учеников. Они имеют право на отдых, дополнительные можно провести и в рабочее время. А в каникулы отдыхать друг от друга. От нас они устают

7 February 2017

Я раньше проводила консультации к экзаменам. Сейчас стараюсь отдыхать.

7 February 2017

Я с Вами согласна Мы должны отдыхать от детей, а мы от них.

7 February 2017

Согласна. Дети устают от нас, наверное, больше, чем мы от них. Хотя некоторым детям нравится на каникулах приходить в школу, но только для душевных бесед.

7 February 2017
Ответ

Правильно! О себе, родной, надо позаботиться!!!!!!!!!!!!!!!

7 February 2017
Ответ

Вот это вено. А про учебу забыть

7 February 2017

Не люблю. Дети приходят, как будто никогда в школу не ходили.

7 February 2017

А я люблю. Немножко отдохнуть от детей.

7 February 2017

Все верно. От свободы не сразу в себя приходят. Но все равно каникулы - это супер!

7 February 2017

Не то слово, как люблю! Имею ввиду летние каникулы, когда можно отдохнуть,а главное отправиться в путешествие.

7 February 2017

Похожая дискуссия уже была, но всё равно приятно сменить виды деятельности в каникулы и снять напряжение.

7 February 2017

Пусть и была, но нас много новых. Да и пообщаться хочется. А то что-то все затихло, скучновато....

7 February 2017

Конечно, люблю!!!А почему бы не любить? Даже в детском саду дети устают от занятий!::smile3::

7 February 2017

Кто ж их не любит... Иногда аж ждешь их сильнее, чем дети. Конечно и на каникулах работы хватает, но все равно определенное спокойствие, тишина в школе, так необычно

7 February 2017

Каникулы удобны тем, что спокойно можно доделать все дела, отложенные на потом. Поработать с портфолио, убрать в столе и из компьютера лишнее.

14 February 2017

На каникулах обычно переключаешься на другие виды деятельности ( сад, огород, путешествия), но голова всё время думает, анализирует, планирует.....

14 February 2017

Каникулы прекрасны! Делаем то, что не успеваем в четверть. Больше уделяем времени самоподготовке! Это нам так необходимо!!!

12 March 2017

Многие мои коллеги, наверное, согласятся, что мы ждём каникул не меньше, чем дети. В коридорах - тишина, в классе - чистота. Конечно, масса бумаг, отчётов, разные совещания, методические объединения. Я руководитель районного МО. Но больше всего я люблю тихонечко написать заявление за свой счёт и отправиться... в Петербург, Иркутск, Калининград, Казань или просто в паломническую поездку на два денька. Стараюсь и коллег "подговорить" на такие вылазки. Иногда удаётся. И снова в бой с новыми силами, эмоциями и впечатлениями.

16 May 2017