Технологические карты уроков.

Составление технологических карт уроков занимает много времени у учителя, для учителей начальных классов, есть диски почти по всем предметам с технологическими картами, корректируй, изменяй. А есть ли такие диски для учителей 5 - 7 классов по разным предметам? Подскажите. Можно ли их купить и где?

8 February 2017
Ответы

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать технологические карты к урокам для учителей начальных классов!::smile6::

8 February 2017

Можно посмотреть издательство Учитель. http://www.uchmag.ruУ них много печатают. Только пересылка стоит дороже самих книг и дисков.

9 February 2017

Хотелось бы узнать, при подготовки к урокам какие вы пишите технологические карты? Когда присутствуешь на семинарах, учителя, дающие открытые уроки, готовят подробные карты. Требуют ли заместители директора такие карты на каждый день, при посещению уроков по плану? Что касается дисков для начальных классов, их покупали через интернет, ссылку не знаю.

11 February 2017

Я стараюсь писать технологические карты,но не всегда подробные, сложно. Ищу в интернете, скачиваю более интересные и нужные мне для урока.

27 March 2017

Могу поделиться книгой "ТКУ по математике УМК Виленкина. 1 полугодие, 5 класс" в эл. виде. Сама ищу ТКУ по УМК Дорофеева, Шарыгина, 5-6 класс. На курсах повышения квалификации юрист сказала, что не имеют права требовать ТКУ на каждый день от учителя, нет таких нормативных документов. Кабинет учителя-предметника должен быть укомплектован всей необходимой методической литературой (токарь со своим станком на работу не ходит). Открытый урок - это разговор особый.

8 November 2017