Новости сайта – 8 февраля 2017

1. Прошло 17 дней со старта «Зимней серии» конкурсов. За этот короткий срок в конкурсах зарегистрировались 3350 человек. Цифра действительно впечатляющая, если учесть, что за всю «Осеннюю серию» зарегистрировалось 3100 человек. Мы очень рады, что вам нравятся наши конкурсы! А ещё хочется выразить благодарность нашему спонсору – компании «ФОКСФОРД», предоставившей так много полезных призов для победителей. Обязательно посетите страницу с отличными курсами повышения квалификации – https://kpp.foxford.ru/?ref=urok – они без сомнения заслуживают вашего внимания. 2. Уфф.. нам удалось устранить проблемы на сайте, которые замедляли загрузку страниц. Честно говоря, это даже и проблемой то называть нельзя. Каждый день на сайт заходят всё больше и больше новых участников, поэтому нагрузка непрерывно растёт. Теперь всё снова работает быстро. Спасибо нашим программистам, которые как всегда остаются за кадром, но выполняют самую сложную работу. Пишите ему приветы, я всё передам. 3. А вот с чем нам пока не удалось справиться, так это с огромным потоком ваших конкурсных публикаций. Молодцы! Мы всеми силами пытаемся проверять ваши работы, но пока очередь на проверку по-прежнему большая. Пожалуйста, не переживайте, всё проверим, всё оценим. Сейчас среднее время модерирования составляет 72 часа. Хочется сделать всё скорее, но мы не можем позволить себе снизить качество публикаций в нашей библиотеке и не намерены снижать уровень проверок работ, как это сделали другие сайты. Будем держать качество на уровне! Кстати о качестве. Борьба с плагиатом продолжается. Скоро мы запустим очень интересный функционал для всех, кто не равнодушен к нашему сообществу, и будем работать на качество вместе. 4. А вы заметили, как много пользователей уже добавили свои дни рождения? Не заметили, тогда скорее смотрите – http://урок.рф/users_search - на правую колонку! И не забывайте нажимать на кнопку «Поздравить», при наведении мышкой на сегодняшних именинников эта кнопка появляется. Уверен, это будет приятно. 5. Напоследок очень хорошая новость. Мы подвели итоги 2016 года! Выбирать всегда непросто, но мы проанализировали огромный объем информации и очень скоро назовем по 10 победителей прошедшего года в нескольких номинациях. Традиционно предлагаю высказать свои предложения по этому без преувеличения значимому поводу в комментариях. Всем хорошего дня! Спасибо, что выбрали наше сообщество!

Дискуссия создана 8 February 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Очень интересный и познавательный сайт! Спасибо команде за профессионализм и творческий подход к делу. Удачи и процветания!

8 February 2017
3531
Эксперт сайта

Огромное спасибо программисту! Действительно все стало работать лучше, а то в предыдущие дни вечером прямо не зайти на сайт было...все висло моментально! Так что большой ему привет и благодарность!!!

8 February 2017
3531
Эксперт сайта

И спасибо за возможность поздравлять коллег ::smile2::

8 February 2017

Сразу хочу сказать огромное спасибо программисту или программистам!!! На самом деле в последнее время была большая проблема зайти на сайт.::smile42:: Выжидала и не писала в техпомощь, а так хотела.::smile51:: Рада, что всё устранено! ::smile1::::smile35::Приятно, что можно поздравить коллег с днём рождения! ::smile31::Уже несколько раз воспользовалась кнопочкой "Поздравить". Ещё раз спасибо за всё!!!::smile2::::smile23::

8 February 2017

Можно вопрос? Просто ради интереса. Существует ли какое-то соревнование между порталами для привлечения большего количества участников? Есть ли рейтинг порталов?

9 February 2017
2225
Эксперт сайта

Думаю, что негласное соревнование есть между любыми сайтами в интернете – борьба за аудиторию. Наша цель – сделать самый удобный и полезный сайт. Это борьба с самим собой прежде всего. Но и здоровая конкуренция всегда на пользу.

9 February 2017
Ответ

Спасибо за ответ. Я так и думала.

9 February 2017

Спасибо за ваш ежедневный труд. Замечательный сайт и чудесная компания. Так здорово общаться с коллегами и ежедневно узнавать для себя что-то новенькое.

9 February 2017

Команде сайта большое спасибо за отличную работу, профессионализм, творческий подход! Коллегам-учасникам сообщества - спасибо за общение!::smile30::::smile31:: ::smile28::

9 February 2017

Большое спасибо за такой интересный и полезный сайт. Программисту - огромная признательность. Желаю ему и всей Вашей команде дальнейших творческих успехов.

9 February 2017

Спасибо за интересный, увлекательный сайт! Мы дискутируем, что дети зависимы от "сетей", но мы такие же зависимые. Скажу о себе, утром проснувшись, я первым делом включаю компьютер и захожу на сайт "Мое образование" проверить новости. Придя с работы первым делом опять на наш сайт и вечером, закончив домашние дела я опять здесь! Такое ощущение, что у меня появилось много хороших знакомых с которыми так хочется пообщаться, узнать какие у них дела! ::smile31::

9 February 2017

::smile7::::smile31::

9 February 2017

Вот и я так же.

9 February 2017

Спасибо всей команде замечательного сайта. Действительно, несколько дней сложновато было заходить к вам в гости. Сейчас всё наладилось. УРА! Успехов и процветания!

9 February 2017

Да, спасибо! Мы всегда замечаем изменения и оцениваем их на высоком уровне! Только я никак не могу найти отметки о днях рождения, специально искала, когда вы в прошлый раз рассказывали о нововведениях и не нашла::smile14::

9 February 2017
2225
Эксперт сайта

В разделе "Участники" на правой колонке сайта есть блок "Дни рождения". Вы на компьютере смотрите или с телефона?

10 February 2017
Ответ

Чаще всего с телефона. Сейчас на компьютере, нашла, спасибо!!!!!

10 February 2017

Да, теперь все замечательно. Хороший сайт для педагогов. Как-то раньше не очень хотелось общаться на профессиональные темы, а теперь с удовольствием, хорошо что здесь собрались отличные педагоги, интересные люди. А конкурсы, они как-то вот стимулируют и повышают наш педагогический профессионализм. Пока пишешь работу на конкурс, столько приходится изучать новой литературы. Мне кажется я даже больше теперь стала разбираться в технологических картах, ФГОСах и пр. нововведениях . Большое спасибо! И радуют плюсы и победы!)

9 February 2017

Присоединяюсь к душевным пожеланиям и благодарственным словам коллег нашему родному сообществу!::smile30::::smile31::::smile30::Спасибо за ВСЁ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!::smile2::::smile2::::smile2::

9 February 2017