Закрыть

Кто вы по гороскопу сказочных героев?

Несмотря на то, сколько человеку лет, вера в волшебство продолжает жить в его душе. Сказочный гороскоп расскажет, с какими сказочными персонажами ассоциируются женщины и мужчины по знакам зодиака.

Дискуссия создана 13 February 2017

в группе «Классные руководители»

В астрологии все знаки Зодиака по силе воздействия делят на четыре элемента стихий. В понимании древних астрологов, четыре стихии соответствуют четырем основным понятиям, характеризующим проявление жизни: Духу, Пространству, Времени и Материи. К какой стихии относитесь Вы?

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец.

25.0%

Стихия Земли: Козерог, Телец и Дева.

15.6%

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы и Водолей.

37.5%

Стихия Воды: Рака, Скорпиона и Рыб

21.9%

Всего голосов: 32

Ответы

Овен-женщина: Герда Женщины, рожденные под этим знаком, отличаются вспыльчивым и своенравным характером. Сказочный персонаж, который может наиболее точно охарактеризовать женщину-Овна – это Герда. Ее не пугают никакие препятствия – она идет к заветной цели напролом, преодолевая все трудности. Примечательно, что такие темпераментные женщины нередко выбирают мужчину несколько слабее себя и самоотверженно заботятся о нем. Овен-мужчина: Чиполино Мужчина-Овен – прирожденный лидер, который способен вести за собой и горячо отстаивать права угнетенных и обиженных. Такие люди не боятся высказывать свое мнение и добиваться поставленной цели. Сказочный герой Чиполино лучше всего характеризует мужчину, рожденного под знаком Овна. Маленький, но храбрый герой, несмотря ни на что, добивается своей цели, побеждая более сильных и опытных соперников. Телец-женщина: Златовласка Девушка, которая родилась под знаком Тельца, достаточно материальна и хорошо знает толк в моде и красивой жизни. Она прекрасно осознает, что при наличии денег жизнь становится намного проще и приятней. Такая девушка знает себе цену и считает, что свою красоту и замечательный характер можно успешно инвестировать. Златовласка не готова выйти замуж за бедного трубадура - она ждет настоящего принца. Для того, чтобы добиться эту красавицу, необходимо приложить максимум усилий: выдержать длительную осаду и не пожалеть времени и материальных средств на красивые и широкие жесты. Телец-мужчина: Буратино Мужчина-Телец может практически всю жизнь потратить на накопление материальных благ, оставив создание семьи на потом. При этом простодушный и бесхитростный Телец часто плохо разбирается в людях, поэтому нередко натыкается на всяких проходимцев в виде Лисы и Кота. Соблазнить такого мужчину «женскими штучками» непросто - он предпочтет хозяйственную и практичную девушку, романтичной и капризной Мальвине. Близнецы-женщина: Красная Шапочка Женщина-Близнецы не выносит одиночество. Она обожает «стрелять глазками» налево и направо, то и дело, попадая в сомнительные истории. Такая девушка не испытывает недостатка в поклонниках, однако часто выбирает не самого достойного кавалера (так как он может показаться ей достаточно скучным), а того, с кем ей интересно. Красная Шапочка не прочь пофлиртовать с опасным Волком, поэтому часто попадает в неприятности. Близнецы-мужчина: Карлсон Кажется, что мужчина-Близнецы никогда не стареет. Он, как и неугомонный Карлсон, всегда «в самом расцвете сил». Этот сказочный персонаж отлично отражает энергетику представителей воздушного знака: ветреный, переменчивый и беспокойный. Мужчины-Близнецы, как и женщины, не выносят одиночества, поэтому, когда закончатся одни отношения, они спешат на поиски других. Рак-женщина: Дюймовочка Женщина-Рак – это типичная Дюймовочка. Представительницы этого знака ранимы, уязвимы, непосредственны и нуждаются в защите и опоре. Часто такие женщины не очень удачливы в любви, так как слишком доверчивы и становятся жертвами разных обманщиков и аферистов. К тому же, они очень скромны, поэтому кавалерам нужно очень стараться, чтобы найти подход к такой недотроге. Рак-мужчина: Пьеро Часто мужчины, которые рождены под этим знаком, мечтательны и романтичны. Им приходится нелегко в современном мире, где девушки предпочитают настойчивых и решительных парней. Мужчину-Рака очень просто узнать по выразительным глазам и печальному выражению лица. Увы, испытав разочарование в любви, он способен надолго замкнуться в себе и стать законченным пессимистом. Лев-женщина: Золушка Женщины, которые рождены под этим знаком, созданы для того, чтобы сверкать и быть королевами бала. Львицы любят роскошь и блеск и уверенны в том, что любимый человек просто обязан обеспечить им царскую жизнь. Порой аппетиты представительниц этого знака настолько велики, что исполнить их желания может только сказочная фея. Царственная женщина-Лев, даже родившись Золушкой, непременно станет королевой. Лев-мужчина: Кот в сапогах Мужчина-Лев предприимчив, решителен и умеет производить правильное впечатление. Он подобен Коту в сапогах который, благодаря харизме и хорошо подвешенному языку, очаровал и короля и людоеда. Такие мужчины не мыслят своей жизни без материального благополучия и славы. Львы невероятно амбициозны и умеют достигать поставленной цели красиво. Несмотря на свою самовлюбленность и вычурность, они привлекают внимание представительниц прекрасного пола и влюбляют их в себя. Дева-женщина: Мальвина Женщина-Дева - настоящая Мальвина. Они строга, чопорна, правильна и умна. Такая барышня всегда требует, чтобы все было так, как хочется ей. Она, подобно аристократке, поражает всех вокруг своими безупречными манерами. Мальвина способна с легкостью усмирить даже самого отъявленного хулигана. Женщина-Дева привыкла держать себя строго и неприступно с представителями мужского пола, однако это абсолютно не мешает ей привлекать толпы поклонников. Дева-мужчина: Щелкунчик Нередко мужчины, представители этого знака, производят впечатление заколдованного Щелкучика. За их внешней холодностью и неприступностью просматривается романтичная натура, которая ждет, чтобы ее заметили и раскрыли. Мужчины-Девы – рациональны и практичны, они нередко руководствуются в выборе своей возлюбленной здравым умом и расчетом, а не романтическим пылом. Однако только любовь настоящей принцессы способна растопить ледяное сердце Щелкунчика и заставить его проявить себя с наилучшей стороны. Весы-женщина: Белоснежка Представительницы этого знака подобны сказочной Белоснежке. Они невероятно женственны и красивы, а также обладают поистине ангельским характером. Для женщины, рожденной под созвездием Весов, очень важно, чтобы вокруг нее царила утонченная и изысканная атмосфера. Она постоянно стремится примирить всех вокруг и совершенно не держит зла на своих недоброжелателей. Утонченные и добрые Белоснежки никогда не страдают от недостатка поклонников. Пока их принц добирается к ним сквозь лесные чащи, они спокойно принимают ухаживания разных гномов. Весы-мужчина: Чеширский Кот Мужчина-Весы вежлив, лоялен и умеет налаживать связи, сохраняя при этом дистанцию. Они производят хорошее впечатление на собеседника своими безупречными манерами и острым умом, однако сами, подобно Чеширскому Коту, остаются неуловимыми и таинственными. Представители этого знака – дамские угодники, которые предпочитают не завязывать серьезные отношения и довольствуются поверхностным флиртом. Понять мотивы поступков этого мужчины, а также разгадать ход его мыслей бывает достаточно сложно, он также имеет склонность «растворяться» в пространстве при возникновении сложных и противоречивых ситуаций. Скорпион-женщина: Василиса Премудрая Женщина-Скорпион поразительным образом умудряется сочетать в себе качества превосходной хозяйки и искусной соблазнительницы. При этом она все успевает и всегда умеет повернуть ситуацию в свою пользу. Не возникает никаких сомнений, что она, подобно Василисе Премудрой, обладает волшебными знаниями. Возлюбленный этой девушки также должен знать, что красавица-Василиса может иногда превращаться в настоящую Лягушку. Представительницы этого знака страстны и противоречивы. Они готовы на многое ради любимого мужчины, однако если им что-то не по нраву, моментально поставят возлюбленного на место. Скорпион-мужчина: Карабас-Барабас Представитель этого знака – настоящий Карабас-Барабас. Он одинаково страстен и в своей любви, и в ненависти. Мужчина-Скорпион – собственник, который ни за что не отпустить любимого человека и будет ревностно контролировать каждый его шаг. Карабас-Барабас опасен в гневе и способен на все, лишь бы поймать и наказать виновника. Любимая должна беспрекословно выполнять его поручения и восхищаться его шикарной бородой. Рожденные под этим знаком, не идут на компромиссы. Стрелец-женщина: Элли Представительница этого знака - настоящая лягушка-путешественница. Подобно Элли из «Волшебника Изумрудного города» она решительно пускается в путь-дорогу, не страшась злобных колдуний и сказочных чудовищ. Девушки, рожденные под созвездием Стрельца, всегда готовы прийти друзьям и родным на помощь в тяжелую минуту. Однако не стоит пытаться их обидеть: несмотря на свою хрупкость, они смогут постоять за себя. Стрелец-мужчина: Винни Пух Мужчина-Стрелец похож на обаятельного Винни Пуха – добродушный, откровенный авантюрист-путешественник. Далекие страны и непокоренные вершины манят его больше, нежели спокойный и уютный семейный очаг. Из-за этого, он нередко попадает в разные опасные или нелепые ситуации, а также постоянно стремится воплотить в реальность свои безумные идеи. Оптимистичный Винни Пух никогда не унывает и склонен переоценивать свои силы. Козерог-женщина: Снежная Королева Представительница этого знака похожа на Снежную Королеву, которая многих отталкивает своей неприступностью и холодностью. Однако за этой ледяной маской нередко прячется страстная и романтичная натура, жаждущая любви и уставшая от одиночества. Женщина-Козерог гордится своим умом и умением добиваться поставленной цели. Часто роль бизнес-леди привлекает ее больше, чем образ заботливой хозяйки – хранительницы домашнего очага. Козерог-мужчина: Железный Дровосек Мужчины-Козероги из-за своей холодности, консервативности и сдержанности, могут производить впечатление Железного Дровосека. Их природная выдержка и чувство справедливости оказываются не самыми лучшими качествами, когда дело доходить до романтики и близких отношений. Однако если избранница сумеет отогреть сердце мужчины-Козерога, она получит самого преданного и верного спутника жизни. Водолей-женщина: Алиса в Стране Чудес Женщина, которая родилась под этим знаком, похожа на сказочную Алису в Стане Чудес. Она непосредственна, а также отличается своей необычностью, оригинальностью и склонностью фантазировать и приукрашивать действительность. Даже в серых буднях такая девушка умудряется найти что-то необычное и захватывающее. Рядом с ней никогда не бывает скучно. Представительницы этого знака доброжелательны и неконфликтны и часто пребывают в хороших отношениях со всеми своими знакомыми. Водолей-мужчина: Барон Мюнхаузен Мужчина-Водолей - настоящей Барон Мюнхаузен. Редкая дама сможет устоять перед его харизмой и умением производить впечатление. Однако при попытке узнать его поближе может оказаться, что он - большой выдумщик и фантазер, который любит приврать и приукрасить действительность. Представители этого знака часто эпатируют публику. При этом они благородны и способны на широкие жести. Мужчина-Водолей не любит заниматься рутинными делами, предпочитая витать в облаках. Рыбы-женщина: Русалочка Женщина-Рыбы, подобно сказочной Русалочке, мила, женственна и жертвенна. Она просто создана для того, чтобы стать идеальной женой и мамой. Однако из-за своей наивности и бесхитростности, нередко путает осьминога с принцем. Ее чувствительная и мнительная натура всегда найдет повод для грусти и хандры и нередко прячется от своих проблем за крепкой спиной своего любимого человека. Рыбы-мужчина: Водяной Мужчина-Рыбы считает, что он, подобно Водяному, находится не в самых благоприятных жизненных условиях и постоянно сетует на свою нелегкую судьбу и наличие «лягушек» да «пиявок». При этом представитель знака Рыб уверен, что создан для лучшего. Однако его проблема в том, что он не склонен даже пальцем пошевелить для того, чтобы достичь желаемого. Водяной считает, что при его таланте, одаренности и богатом внутреннем мире, он может рассчитывать на то, что кто-то непременно позаботится о нем. Источник: https://astro.club/articles/skazochnyj-goroskop-po-znakam-zodiaka

13 February 2017

Судя по тесту - я-Белоснежка. Скажу прямо: описание соответствует почти 100%. Спасибо. Интересно было очень!

14 February 2017
Ответ

Здравствуйте. Я рада, что Вам понравилось.

14 February 2017

Я судя по всему, Красная Шапочка) А муж мой - Барон Мюнхаузен::smile4::

13 February 2017

Лев-Золушка. Наверное, подходит.

13 February 2017
Ответ

Интересное сочетание)

13 February 2017

Водолей- Алиса в Стране Чудес. )))

13 February 2017

Весы-Белоснежка

13 February 2017

Мне, кажется, Вам подходит, особенно фраза "невероятно женственны и красивы.

13 February 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

13 February 2017

Я Белоснежка!::smile22:: Что то в этом есть! Ха-ха-ха!

13 February 2017

Большую часть жизни ездили с мужем по гарнизонам нашей Родины и за её пределы. Так что я настоящая "лягушка-путешественница"!::smile4::::smile35::

13 February 2017

У нас такая родня большая (мама моя в семье 14ая), так что среди моих братьев и сестер кого только нет! И лягушек-путешественниц две и обе уехали жить в другие города)))

13 February 2017

Дюймовочка я, а мой муж - Винни - Пух. Милый союз)))

13 February 2017

Как мило!::smile31::

13 February 2017

Я-Дева- Мальвина.::smile35::

13 February 2017

Я - Золушка, а муж - Щелкунчик

13 February 2017

Я лев, а сказочного героя не знаю. Подскажите пожалуйста.

13 February 2017

Лев-женщина: Золушка Женщины, которые рождены под этим знаком, созданы для того, чтобы сверкать и быть королевами бала. Львицы любят роскошь и блеск и уверенны в том, что любимый человек просто обязан обеспечить им царскую жизнь. Порой аппетиты представительниц этого знака настолько велики, что исполнить их желания может только сказочная фея. Царственная женщина-Лев, даже родившись Золушкой, непременно станет королевой.

13 February 2017

ПриЖенщина-Скорпион поразительным образом умудряется сочетать в себе качества превосходной хозяйки и искусной соблазнительницы. При этом она все успевает и всегда умеет повернуть ситуацию в свою пользу. Не возникает никаких сомнений, что она, подобно Василисе Премудрой, обладает волшебными знаниями. Возлюбленный этой девушки также должен знать, что красавица-Василиса может иногда превращаться в настоящую Лягушку. Представительницы этого знака страстны и противоречивы. Они готовы на многое ради любимого мужчины, однако если им что-то не по нраву, моментально поставят возлюбленного на место. Приятно!::smile2::

13 February 2017

Я даже не сомневалась.::smile1::

13 February 2017

Я тоже.

13 February 2017

Спасибо за сказочный гороскоп. Похоже вы попали в точку я Лев и действительно постоянно ощущаю себя Золушкой. Я мой муж Весы и действительно является чеширским котом.

15 February 2017

Здравствуйте! Очень рада, если это подняло Вам настроение)

15 February 2017

Скорпион- Василиса Премудрая, а муж Буратино.

15 February 2017

Герда

27 March 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

27 March 2017

Алиса в стране чудес! Вокруг сплошные чудеса! А ещё сама могу чудить. Согласна с гороскопом.

15 May 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

16 May 2017