У Вас есть хобби?

Есть ли у Вас хобби ? Оно как-то связано с вашей работой?

Дискуссия создана 13 February 2017

в группе «Волшебный клубок»

Ответы

Лыжи, велосипед и литература. Люблю сама писать об удивительных людях, которые живут рядом со мной.

13 February 2017

Я делаю коллажи из материала.

13 February 2017

Активный отдых, а вечером вязание и вышивка крестом

13 February 2017

ой мои хобби и не перечислить сразу, 24 часа в сутках - это ошибка природы

13 February 2017

Мое хобби напрямую связанно с работой,вышиваю бисером,делаю деревья и различные украшения из бисера,увлекаюсь алмазной вышивкой,квиллингом,вышиваю крестиком и еще кучей интересных техник. В школе я руководитель кружка ::smile10::

14 February 2017

Опубликуйте Ваши работы, погрейте душу коллегам!

14 February 2017

Я люблю заниматься разными видами рукоделия.Готовые работы показываю детям, вдохновляя их к творчеству на своем примере.

15 February 2017

У меня много хобби. Увлечение зависит от моего психологического состояния и времени года. Вообще я люблю рукоделие во всех его проявлениях. Особенно мне нравится переделывать старые вещи и давать им новую жизнь. Создается впечатление, что эти вещи начиная новую жизнь говорят тебе спасибо, блистая в новом своем качестве. Например, я сшила себе и дочерям шесть сумок разного дизайна и цвета из натуральной кожи, использовав вышедшие из употребления куртки, брюки, юбки. Я очень люблю работать с натуральной кожей. Иногда приходится шить изделие вручную.

15 February 2017

Спорт. С нашей сидячей работой, нужно двигаться.

15 February 2017

Я тоже увижу что-нибудь рукодельное на просторах интернета, сама загорюсь, сделаю потом ученицам показываю и делаем вместе.

19 February 2017

А я люблю готовить!Это перешло мне от мамы, мы постоянно что -нибудь придумываем и пересылаем друг другу фото наших шедевров! Недавно и моя сестра стала этим заниматься!Не было ни одного Нового Года,где бы я приготовила одинаковые салаты))))Так что для меня -это самое приятное и любимое занятие!

13 March 2017

Добрый день! Я люблю вязать. За последние месяца связала: свитер мужу, две кофты для себя, три жакета, носки, рукавички и мн.др.

9 May 2017

Моё хобби и появилось благодаря моей работе. Работа постоянно заставляет искать что-то новое и увлекать за собой детей. Я люблю мастерить поделки в технике канзаши, вышивать шелковыми лентами, вязать крючком, вышивать крестиком. Еще в планах освоить бисероплетение.

12 May 2017

Люблю рукодельничать: шить, вязать, вышивать и т.п. Я -учитель технологии.

16 May 2017

вышиваю крестиком. в свободное время. занимаюсь спортом со своей семьей.

23 May 2017

Люблю рисовать красками, ниточками, шерстью, джутовым шпагатом. Не забываю бисер и бумажные поделки. Литература, сад, огород тоже в моей копилке. ::smile30::

14 June 2017