Дискуссия

Хочется ли вам стать знаменитым

Дискуссия создана 23 February 2017

в группе «Музыкальная копилка учителя »

Ответы

А кто не хочет? Пусть в фантазиях, а не на словах и делом, каждый стремится к знаменитости.

24 February 2017

Ответ #115229 был удален 24 February 2017

Можно было бы! Хотя мы уже знамениты, в своей деревне, поселке, городе. Учитель у всех на виду!

24 February 2017

Маргарита Владимировна, Вы правы!

24 February 2017

Мне не хочется, что бы меня все узнавали на каждом углу::smile48::

24 February 2017

Борис Пастернак * * * Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, что бы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов. И надо оставлять пробелы В судьбе, а не среди бумаг, Места и главы жизни целой Отчеркивая на полях. И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Другие по живому следу Пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать. И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца. http://www.ruthenia.ru/60s/pasternak/kogda/byt_znamenitym.htm

24 February 2017

Скорее нет, чем да. Не люблю выскочек, ну а знаменитость как приходит, так и уходит. Гораздо лучше оставаться собой, не теряя своего лица. Мне хочется быть счастливой, а не знаменитой.

24 February 2017

Хочу, чтобы были знамениты мои воспитанники, чтобы можно было сказать: "Они ходили в наш детский сад!" Кстати, одного мальчика-старшеклассника надеюсь скоро увидеть в "Танцах" на ТНТ.

24 February 2017

Постоянно находиться на виду, продумывать каждый свой жест и фразу, внешний вид и т. д. - это не моё.. Тем более, весь негатив славы затрагивает и твоих близкий... Так что -нет!

27 February 2017

Знаменитой -нет, а уважаемой не только сейчас, но и потом-да!

6 April 2018