Закрыть

Часто ли на уроках используется презентация?

Презентация

Дискуссия создана 22 November 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Практически каждый урок

22 November 2015

часто,это делает уроки более интересными и помагает детям лучше усваивать материал.

23 November 2015

Часто, но не на каждом уроке, безусловно, особенно в младших классах чаще, прививая интерес к дальнейшим исследовательским работам, проектной деятельности.

23 November 2015

Практически каждый урок

23 November 2015

Я работаю с обучающимися из коррекционных классов VIII вида, поэтому презентации использую часто. Презентации помогают ребятам легче усвоить материал.

24 November 2015

презентация используется довольно-таки часто, свои презентации, удачные презентации учащихся по темам.

28 November 2015

это очень сейчас удобно. да и детям легче посмотреть чем параграф прочитать

9 January 2016

Использую почти каждый урок. Но считаю, что сама по себе презентация не нужна - если она просто как сопровождение картинками. Она должна быть рабочей - с загадками, заданиями, какими-то интересными фишками. И уж точно, она не должна повторять слова учителя.

21 February 2016

Хотелось бы, если бы не подводила техника.

30 April 2016

Ответ #28886 был удален 4 June 2016

Ответ #28887 был удален 4 June 2016

Юлия Николаевна, я даже на уроках физической культуры использую презентации и видио. Дети готовят проекты в виде презентаций.

4 June 2016

Нашла интересный материал по правилам составления и оформления презентаций в журнале "Потенциал" №8, 2015

7 July 2016

Презентации использую довольно часто, стараясь не использовать чужие. Подготовка презентации занимает много времени, но урок с ее использованием проходит быстрее и интереснее.

16 November 2017