Школа цифрового века

Принимает ли ваша школа участие в проекте издательства "1 сентября"?

28 November 2015
Ответы
3531
Эксперт сайта

http://digital.1september.ru очень интересный проект на мой взгляд. Мы уже подписались и теперь пользуемся газетами и метод литературой. Очень порадовало то, что к газетам есть презентации и другие эл приложения. Удобно.

30 November 2015
26353
Эксперт сайта

Пока нет. Но ресурс интересный, надо обратить внимание.

29 December 2015

Мне лично тоже проект очень нравится, но школа не принимает. И как всегда вопрос упирается в финансы...

7 January 2016
3531
Эксперт сайта

Мы решили этот вопрос сбором денег. Так намного дешевле и выгоднее получается

7 January 2016

Что мешает собраться коллегами, решить вопрос участия, затем разделить сумму на всех и принять участие? )))) Мы так и сделали

17 February 2016

Наше учреждение принимает участие, при чём уже не первый год. Очень замечательный проект: модульные курсы интересные, литература - новые статьи ежемесячно. Много всего познавательного. Как-то хотели отменить, но наши педагоги хотели собрать деньги и оплатить самостоятельно. Но повезло и учреждение решило, что данный проект является полезным. Всем советую.

20 January 2016

Не только модульные курсы. 36-часовые можно пройти бесплатно в рамках Школы цифрового века! Очень познавательно.

27 February 2016

Наша школа участвовала в проекте несколько лет, но в этом учебном году - нет. Я была администратором, учителя складывались, и я оплачивала участие. Но не все пользовались ресурсами проекта, хотя я согласна с коллегами, есть предметные газеты, дополнительная литература. Можно читать и использовать материал газет не только по своему предмету, но и по другим предметам. В прошлом учебном году некоторые учителя отказались от участия, у нас школа сельская, учителей немного, но мы все таки решили поучаствовать. Опять я собрала деньги, оплатила. Учителей, которые не приняли участие (т.е. не внесли определенную сумму денег), я отключила, а потом оказалось, что они продолжают получать газеты. И если честно, то стало обидно, не оплатили участие, а газеты продолжали получать и даже на них пришли документы, что они участвуют в проекте.

28 January 2016

Мы второй год участвуем! Правда не все учителя пользуются предоставленной возможностью

17 February 2016

Стоимость участия со следующего года вырастает в три раза. Видимо, мы участвовать не будем...к сожалению...

30 March 2016
3531
Эксперт сайта

Ничего себе!!!! Это официальная информация?

30 March 2016
Ответ

Да. На сайте уже доступны данные. Срок действия проекта в 2016/17 учебном году С 1 августа 2016 г. по 30 июня 2017 г. Прием заявок открыт. Стоимость участия в проекте 18 тысяч рублей от школы за весь 2016/17 учебный год независимо от количества учителей в школе. 16 тысяч рублей при оплате до 30 июня.

31 March 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Я уже увидела... Что-то они загнули!

31 March 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Теперь в эту цену будут входить еще вебинары и электронные учебники. Поэтому и цена повысилась существенно. Мы пока в коллективе не обсуждали, но думаю оно того стоит все равно

1 April 2016
Ответ

Я своим коллегам сообщу в понедельник на планерке,но сомневаюсь, что захотят по 500 руб.сдавать, чтобы принять участие ))))))

1 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

У вас маленький коллектив?

2 April 2016
Ответ

Небольшой ))))))) Поэтому будет сложно ))))) Посмотрим...))))))) Будем верить в лучшее

2 April 2016