Ваша настольная книга.

Коллеги! Хватает ли Вам времени на чтение и что на данный момент Вы читаете? Какую книгу считаете для себя " настольной" ?

11 March 2017
Ответы

Времени не всегда хватает, но читаю по воскресеньям. Настольной книги нет,но есть любимая. Это "Унесенные ветром" М.Митчелл. Иногда прошу у детей (у меня 10 класс) дать что-нибудь почитать, благодаря им узнала про "Виноваты звезды" и "Мальчик в полосатой пижаме". В данный момент дочитываю "Ярмарку тщеславия".

11 March 2017

::smile28::::smile23::

11 March 2017

По воскресениям я хожу в библиотеку. Читаю каждый вечер и по выходным.Часто читаю детские журналы. "Настольной" книги нет.

11 March 2017

Настольной книги нет, но читаю много. Привычка с детства. Хорошо, что читаю быстро. Только что дочитала Т.Драйзера "Финансист", "Титан", "Стоик". Собираюсь подарить их одному моему выпускнику, который обнаружил желание стать финансистом. Пусть и он почитает. Уже отнесла их на работу, во вторник подарю. Ну, а мне перечитать тоже полезно.

12 March 2017

Сколько себя помню всегда с удовольствием читала. И даже несмотря на большую загруженность в последнее время продолжаю уделять время чтению. Причем читаю разнообразную литературу - это и современная проза и исторические произведения и Фентези. Также чтобы быть на одной волне с ребенком. дочерью 13 лет читаю те книги которые нравятся ей. Настольной книги как таковой нет, но один их любимых авторов Олег Рой и Жульетта Бенцони, всем советую.

12 March 2017

Ника, в первый раз слышу эти имена, обязательно почитаю их произведения.

13 March 2017

Моя настольная книга - "Древнерусская литература" (альманах) - на все случаи жизни. Лучше никто не придумал до сих пор.

12 March 2017

То что касается профессии - для меня настольной книгой является Анатолий Гин "Приемы педагогической техники", а в остальном читаю на Lit-Era фентези. Из последнего понравилось: https://lit-era.com/book/oduvanchik-v-temnom-sadu-b16574

13 March 2017

Очень люблю читать. В данный момент читаю Коран. В последнее время люблю читать журналы, особенно нравится Сюембике: есть и рассказы, и стихи, и рецепты, и публикации на разные темы.

13 March 2017

Очень люблю читать. Раньше этому уделяла много времени, а сейчас очень мало - не хватает. Хочется всё успеть! В последнее время много времени отбирает Интернет. В основном читаю сейчас журналы и газеты. Из книг последнее произведение - Б.Акунин "Смерть Ахиллеса".::smile50::

13 March 2017

Несколько лет назад мне задавали этот вопрос. Было стыдно признаться,что не успеваю читать. Поэтому, вздохнула и сказала: "Что напишу, то и читаю!" Это стало нашей "фишкой", а подруги до сих пор подтрунивают! ::smile4::

4 August 2017