Интернет-конкурсы

В Интернете очень много конкурсов для педагогов и детей. Но иногда после участия приходят дипломы "разочарования" (на белом фоне с имитацией печати), которые не нравятся ни учителю, ни детям. Хотелось бы обменяться мнениями, какие конкурсы наиболее интересные, доступные (небольшой оргвзнос) и с хорошими дипломами (красочные и с чёткими печатями).

Дискуссия создана 6 December 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Здравствуйте, это, к сожалению, действительно так. Неплохие дипломы , на мой взгляд на сайте <admin@matrint.ru>, правда они платные, но взнос не очень большой.

8 December 2015

Лира-конкурс, Созвездие талантов, Радуния.

13 December 2015

Новый урок, Узнавай-ка.

15 December 2015

Золотая рыбка, Артконкурс.

15 December 2015

Мы участвуем в олимпиадах Олимпус, Альбус, Пятёрочка и Эверест. Детям нравится, победителям присылают книги, но приходится долго ждать результаты.

15 December 2015

Не люблю, только выкачивание денег.

22 December 2015

У нас приветствуются конкурсы, где на дипломах указана информация о регистрации в СМИ. Но очень много в интернете таких, где на печатях указаны ФИО ИП. Такие пропускаю.

2 January 2016

Продолжается приём заявок на новые международные блиц-турниры с рекордно низким орг.взносом за 1 ученика - всего 48 рублей, из которых 10 рублей остаётся у учителя на компенсацию расходов. Подведение итогов и награждение участников уже в апреле! ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: http://novyurok.ru/

24 March 2016

Мне очень нравится сайт "Открытые конкурсы ССИТ". https://konkurs.sertification.org/new_store/open.htm Дипломы яркие!

15 January 2018