Какой предмет вы любили в школе?

Я, например, физику

Дискуссия создана 6 December 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Географию. Это напрямую было связано с учителем, и любовь к учителю переросла в любовь к географии. У плохого учителя даже самая интересная тема превращается в кошмар, а у хорошего наоборот.

6 December 2015

Математику)

6 December 2015
3531
Эксперт сайта

Математику и труд (был ещё тогда такой предмет)

6 December 2015

Математика, химия.

7 December 2015

Литература.

7 December 2015

Физкультуру и историю

7 December 2015

Изобразительное искусство и технология

8 December 2015

Литературу и историю

8 December 2015

математика, химия

14 December 2015

Литературу и биологию. У нас была потрясающая для того времени педагог-филолог. Каждый урок был необычным, она завучем была, поэтому в нагрузке был наш только класс, и она могла полноценно готовиться. Помню её конспекты огромные, её уроки-путешествия и уроки-практикумы. В Константиново впервые с ней поехали, стихи начала писать с её легкой руки. Любимая поговорка у неё была:"Покой вам должен только сниться". Первое сочинение своё написала на 3/4, помню, своё ужасное расстройство, я ж готовилась...Тема была "Вот и стали мы на год взрослей". Такие мы писали после ежегодно.У неё была большая тетрадка, в которую она просила нас записывать лучшие из сочинений, так хотелось, удостоиться чести попасть в эту тетрадь. А ещё она писала нам письма на полях, после одного из них, я проплакала всю ночь. Но сейчас понимаю, что педагог пыталась мне помочь, а я была маленькой глупой эгоисткой.

25 March 2017