Что может быть приятнее, чем получать комплименты?

Хороший способ завоевать симпатию любого человека – комплимент, но сделанный от души и небанальный. Давайте вспомним самые приятные комплименты. Поделимся?

16 March 2017
Ответы

Жене: Мне посчастливилось найти клад, о котором всю жизнь мечтал. Для того чтобы мир ожил достаточно солнца, а для того чтобы все поняли что есть в жизни прекрасное. Знаешь, почему меня считают счастливым человеком? Потому что у меня понимающая жена, добрая и преданная. О себе говорю как о самом везучем мужчине, так как мне посчастливилось встретить такую обаятельную женщину. Улыбка на твоем лице смотрится так мило, когда ты смеешься.

16 March 2017

Тамара Ивановна, спасибо за ответ! Когда слышишь такие комплименты, понимаешь, что счастлива...

16 March 2017
Ответ

как же мало надо для счастья!

27 November 2017

Женщине:Ты солнце под которым я греюсь, ты вода которою я пью и не хочу напиваться, ты цветок, который я буду растить только для себя, ты та одна которую я искал, чтобы любить и дарить всего себя!

16 March 2017

Светлана Евгеньевна, золотые слова!

16 March 2017

"НЕ ВЕРЬ ТОМУ, КТО ГОВОРИТ КРАСИВО, В ЕГО СЛОВАХ ВСЕГДА ИГРА. ПОВЕРЬ ТОМУ,КТО МОЛЧАЛИВО, ТВОРИТ КРАСИВЫЕ ДЕЛА". ОМАР ХАЯМ

27 November 2017
Ответ

СЛОВА, СЛОВА... ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ?

27 November 2017

Одни слова...А где суть?

27 November 2017

Мужчине: Прикоснувшись к твоему миру однажды, я загорелась желанием быть его частью всегда

16 March 2017

Анна Анатольевна, спасибо за ответ! Завтра у мужа день рождения, думаю, что этот комплимент будет очень уместен.

16 March 2017
Ответ

Поздравляю!

16 March 2017
Ответ

Спасибо за поздравление и комплимент!

16 March 2017

Иду я по коридору, на встречу идет студент и кричит:- Светлана Александровна, вы чего сегодня такая красивая? С одной стороны смешно, а с другой стороны приятно.

17 March 2017

И от этих слов вы стали ещё красивее, настроение поднялось. Ведь правда? ::smile31::

17 March 2017

Список красивых комплиментов мужчине: Твоя улыбка заставляет мое сердце биться быстрее! Только ты можешь поднять мне настроение даже в самый мрачный день! Просто не верится, но у тебя и в самом деле нет недостатков: ты красивый, обаятельный, умный и нежный! Ты так много знаешь, что с тобой я словно заново открываю весь мир! Твое позитивное настроение меняет мир к лучшему! Ты так шикарно выглядишь, что вся мужчины должны завидовать тебе (а женщины – мне)! Те, кто говорят, что настоящих мужчин уже не осталось, просто не знакомы с тобой! Так здорово, что ты все умеешь!

17 March 2017

И.А.Крылов человеческие пороки, в том числе и лесть раскрывал в своих баснях: "Кукушка и петух "  "Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" - "А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!" - "Тебя, мой куманек, век слушать я готова". - "А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою невелички, А песни - что твой соловей!" - "Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я". Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, - Все ваша музыка плоха!.." За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.

27 November 2017

комплимент-это лесть в красиво преподнесенной упаковке, поэтому от души он не будет, будьте настороже, услышав льстивые слова и вспомните басню И.А.Крылова"Ворона и лисица", а симпатия завоевывается поступками

27 November 2017