Как медленно...

Скажите пожалуйста, как часто модераторы просматривают публикации и все иное, что вносится на сайт? Уже второй день жду - и ничего нового. Как-то стоит работа, аж желание пропадает...(((

Дискуссия создана 20 December 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
2225
Эксперт сайта

Добрый день, Дарина Васильевна! Мы понимаем, что нашим пользователям хочется видеть свои публикации сразу же после размещения. К сожалению, материалы, поступающие на сайт, необходимо модерировать, чтобы они соответствовали по форме и содержанию нашему сообществу. Помимо модерации на сайте проводится оценка и начисление баллов за публикации, поэтому весь этот процесс требует определенного времени. За выходные дни к нам поступает огромное количество публикаций, поэтому просим немного терпения! Модерация и оценка материала осуществляется в будние дни с 10 до 16" по Мск.

21 December 2015
26345
Эксперт сайта

Скорее всего, Вы добавили публикации в субботу, поэтому ждали до понедельника. По своему опыту скажу, что если добавлять публикации в будний день, то результат появляется либо на следующий день, либо в этот же. Причём начисляемые баллы за публикации действительно соответствуют их качеству, что говорит о добросовестной модерации. В случае каких-либо проблем с чем бы то ни было всегда можно обратиться в службу техподдержки (ссылка есть в личных кабинетах внизу справа). Администрация сайта всегда внимательна и доброжелательна ко всем участникам. Удачи Вам и успехов, у Вас всё получится!

28 December 2015