Закрыть

Знание иностранных языков

Увидел на сайте вопросы на английском языке. Интересно, а Вы знаете английский язык?

Дискуссия создана 22 December 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Нет, но можно перевести со словарём или через онлайн-переводчик.

22 December 2015

Я уже прошла программу 3 класса с сыном третьеклассником. За 3 месяца лета. Спасибо нашему учителю, пускала меня с ним на занятия. Ребенок теперь совершенствуется на уроках, а я при проверке его домашки. Интересно, но забывается быстро, если не заниматься. В детстве учила французский, но мне с учителем не так повезло. Остаточные знания практически на нуле.

22 December 2015

А вы сами знаете иностранный язык?

28 December 2015

Нет, потому и не могу ответить на английском. Видимо, такие вопросы рассчитаны на англоязычную аудиторию.

28 December 2015
Ответ

В наше время знать хоть какой-то иностранный язык является необхадимостью,ну или может нам так внушают это.

29 December 2015

Считаю, что знание какого-либо иностранного языка было бы неплохо, но это не обязательно может быть английский.

16 January 2016

Всегда мечтала знать английский, но так сложилось преподаю немецкий.

22 January 2016

А что вам мешает выучить ещё один язык? Сейчас очень много для этого возможностей.

23 January 2016

Андрей Анатольевич, создавая эту дискуссию и не предполагал, что в скором времени будет пытаться переводить одну из дискуссий на этом сайте с татарского на русский! Век живи-век учись!!! Молодец!

1 March 2016