Что для Вас стало самым значимым событием уходящего года?

Мы подводим итоги 2015-го года, строим планы на следующий, 2016-ый год... В истекшем году было много событий... Какое из них Вы считаете самым значимым для себя?

Дискуссия создана 25 December 2015

в группе «Специальный репортаж»

Ответы

Мой новый,2015-й ,год ,был настоящим ПРАЗДНИКОМ! И тогда поверилось:" СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО!"...НО.если хочешь рассмешить БОГА-расскажи ЕМУ о своих планах... Пусть У ВСЕХ ЛЮДЕЙ в Новом году поселится в доме УДАЧА, и СЧАСТЬЕ с ней рядом..., и ЛЮБОВЬ!!! И пусть улыбки и радостный смех встречают и провожают ВАС всегда и везде!

26 December 2015
3531
Эксперт сайта

Самые значимые события - те которые касаются моей семьи. Сын поступил в институт, второй - в первый класс. Все родные живы-здоровы. Вот оно счастье!

26 December 2015

Событий много! Племяннику сделали долгожданную операцию! Сама подтвердила категорию!

27 December 2015

У меня родилась дочка!!!!! Аделина))) Я очень счастлива) Но при всем при этом, я очень хочу на работу, думаю в сентябре 2016 буду работать)))))

27 December 2015

А у меня родился сын! Приобрели жильё! Всех с наступающим 2016 годом! счастья, радости и успехов!

28 December 2015

Илюзочка, не спешите на работу, наслаждайтесь полноценным общением с дочечкой - успеете еще попортить себе нервы! Здоровья вам и благополучия!

1 April 2016
Ответ

Поздравляю с рождением сыночка! Какое счастье! Растите здоровыми!

1 April 2016
Ответ

Ой, спасибо!!!!!!! Благодарю)))

2 April 2016

Доработал до выслуги))

29 December 2015

Об этом стоит только мечтать...

30 December 2015

Я стала победителем Приоритетного Национального Проекта "Образование"! Работала для души, никогда не думала о никаких грантах, премиях! Мою работу заметили, оценили! Благодарна своей замечательной семье и своему пед. коллективу!!!

13 March 2016

Мы Вас поздравляем, Валентина Ивановна! Желаем дальнейших творческих успехов, поддержки семьи, коллектива и нашего педагогического сообщества!!

18 March 2016
Ответ

Спасибо за поздравление!!!! Буду стараться и дальше.

1 April 2016