У Вас есть своя, «фирменная» фраза, подходящая под определение "ЦИТАТА ДНЯ"?

А может быть, у Вас есть своя, «фирменная» фраза, которая вполне подойдет под определение «цитата дня». Скорее всего, она у Вас есть. Такие фразы есть у каждого из нас, обычно, их несколько, в зависимости от ситуации и настроения. Так или иначе, цитата дня позволяет пережить возможные удары судьбы, сложные моменты, мелкие неприятности, и даже - настоящие трагедии.

Дискуссия создана 31 December 2015

в группе «Цитата дня»

Ответы

ВСЁ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ - МУКА БУДЕТ...

1 January 2016

Рожденный ползать - летать не может! (А.М. Горький)

1 January 2016

Т.А.! А какая ВАША любимая "фирменная" фраза?

2 January 2016

"Начинается... Утро в колхозе..."??

2 January 2016

"Повторяю для особо одаренных..."

2 January 2016

Тише едешь - дальше будешь))

2 January 2016

Гены пальцем не раздавишь...

2 January 2016

я никогда не думал.что есть такое определение:"ЦИТАТА ДНЯ"... У меня проще:" ЕСЛИ НАДО,ТАК НАДО..." уж тогда это не "Цитата дня",а "Лозунг дня"...

3 January 2016

а еще "Если партия скажет НАДО, комсомол ответит - ЕСТЬ"

12 April 2017

Все будет хорошо!

4 January 2016

Кому живётся весело!!!

14 January 2016

Цитата вдохновляет, заряжает оптимизмом, дает надежду на лучшее. Ведь, если ее кто-то написал, значит прожил подобное, и значит - ты уже не один.

25 January 2016

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет: успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении.

25 January 2016

Повторяю, для особо одаренных...

24 February 2016

У меня так уже дети говорят)

5 November 2017

Когда ученики обещают принести домашнюю работу на следующий урок, говорю: "Дорога ложка к обеду!", а когда слышна путаница в ответах: "Вали кулем - потом разберем!" Вообще-то, пословицы всегда кстати.

3 March 2016

Проснись и пой! Здравствуй, Новый день!

7 October 2016

Правильная цитата, Галина! Я просыпаюсь в нашем подъезде первая. Зайдя в ванную и видя перед собой сонное существо, говорю "С добрым утром, красавица! И с хорошим днем". И... через 15 минут - красавица, а через час - дарим хорошее настроение своим ученикам

12 April 2017

Ой, не хочу - не буду )))

28 February 2017