Самая первая ..... АТТЕСТАЦИЯ

Уважаемые коллеги. Подскажите и расскажите как проходила ваша первая аттестация, что Вы испытывали. Что можете посоветовать человеку, который оказался в такой ситуации

Дискуссия создана 4 January 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

При подготовке к аттестации, конечно, было волнение. А после-радость и облегчение! Совет мой таков: готовиться надо к аттестации постепенно, заранее участвовать в конкурсах и т.д. И обращаться за помощью к коллегам по школе. У нас это принято. Успехов Вам!

4 January 2016

Спасибо огромное!!!

5 January 2016

В декабре получила первую квалификационную категорию. Подготовка была не слишком утомительной, началась с сентября. Всё в таблицах, ясно, понятно. Важно распланировать своё рабочее время: сегодня работаю с таким-то приложением, распечатываем, подбираем материал и сразу в папку. Желаю Вам удачи!

4 January 2016

Спасибо огромное!

5 January 2016

Это очень волнительное мероприятие, но если Вы систематизируете свою работу и представите ее на рассмотрении аттестационной комиссии с уверенностью и решительностью-успех Вам гарантирован.Искренне желаю удачи!!!

16 January 2016

Спасибо!!!

22 February 2016

Галина Петровна, у Вас всё получится! Мой совет - внимательно читайте критерии оценивания, если какие-то "западают", нет каких-либо достижений, советуйтесь с теми, кто уже прошёл аттестацию. В нашем регионе - Самарской области предусмотрен специальный методист в Ресурсном центре, к которому можно обратиться с уже собранным материалом и посоветоваться...

3 April 2016