Закрыть

Классное руководство

К великому сожалению, оплата работы классного руководителя недостойна. Класный руководитель проводит огромнейшую работу.Бесконечные мероприятия, классные часы, характеристики, списки учеников и их родителей...и т. д.В месяц! за это платят 870 р. Это нормально!? Уважаемые классные руководители, откликнитесь, что вы об этом думаете?

Дискуссия создана 9 January 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

это за месяц 870 рублей?????????ваша зарплата?)

9 January 2016

За классное руководство- 870 р.

13 January 2016

Это НЕ нормально! Но больше все равно платить не будут... Поэтому хороший классный работает не из-за денег

13 January 2016

Да, мы не работаем не за деньги. Была такая шутка, что мы готовы сами приплачивать, лишь бы в родную школу ходить. Люблю своих детей ( у меня их сейчас -28 в 6 классе-прекрасный, интересный возраст). Они очень активные, энергичные и своей энергией заряжают меня. Школа и ученики даже снятся мне во сне (не в кошмаре), а как прододжение дня.

14 January 2016

Да, согласна.Всё держится на энтузиазме..и скорее всего -так и будет.Говорят, школа-не место зарабатывания денег.И кто из нас пойдёт возмущаться о недоплате.. ? Мы живём своей работой. Возможно, другое поколение учителей всё расставит по местам!

22 January 2016