Рейтинг

Интересно, как некоторые участники могли набрать 170 баллов, сделав один урок и одну публикацию????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дискуссия создана 13 January 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Видимо камень в мой огород?... ;) Ежедневное посещение сайта прибавляет к рейтингу по 1 баллу. За 2 месяца уже 60 набежит ;) Ответы в созданных дискуссиях дают 10 . Приглашения коллег. Так что тут рейтинг можно повышать не только размещая материалы, но и ведя активную жизнь на сайте

13 January 2016
3531
Эксперт сайта

Ещё хотелось бы добавить, что пришла на этот сайт пообщаться с коллегами. Не хочу размещать все подряд для поднятия рейтинга. Да и захожу сюда чаще всего с мобильного

13 January 2016

Мне кажется фраза "размещать все подряд для поднятия рейтинга" звучит как то оскорбительно по отношению к другим пользователям сайта...

15 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

А мне так не кажется

15 January 2016
Ответ

У каждого свое мнение....но увидеть результат работы намного интереснее...

15 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Результаты работы и мне интересно посмотреть. А просто фото даже без описания мероприятия, к примеру, или пояснения что сделано, кем и как... Это интересно?

15 January 2016
Ответ

Вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения...Как я понимаю на Ваши рейтинговые баллы ни кто не претендует...Откуда такой негатив? Люди как умеют,так и делятся своими наработками.

15 January 2016

Ответ #13922 был удален 15 January 2016

3531
Эксперт сайта
Ответ

Я ничего не отстаиваю. Высказываюсь на тему дискуссии. Я кого-то оскорбила?

15 January 2016
Ответ

И я просто высказала свою точку зрения. Мы же с Вами общаемся!

16 January 2016

Ответ #13941 был удален 16 January 2016

Ответ #13942 был удален 16 January 2016

Ответ

Здравствуйте, госпожа Златоручка! (Интересно, это Ваша фамилия или имя такое?) Не могу с Вами согласиться. Елена Сергеевна справедливо и объективно высказывает своё мнение. И я с ней абсолютно согласна. Никакого негатива в её мнениях нет, а наоборот,только конструктив. Вы, наверное, ещё не видели, что другие иногда пишут.

16 January 2016

Ответ #13945 был удален 16 January 2016

Ответ #13946 был удален 16 January 2016

Ответ

Людмила Николаевна! Дискуссии создаются для того, чтобы рассмотреть вопрос со всех сторон и услышать разные мнения!!!!!!!!!

16 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну вот и не жаль же Вам времени на эту дискуссию?

16 January 2016

За приглашение новых пользователей на сайт можно получить 10 баллов за каждого.

14 January 2016

Внимательно прочитайте о начислении баллов и всё станет понятно

15 January 2016

Как только я зарегистрировалась на сайте, меня это тоже удивило. Но, честно говоря, таким способом заработанные баллы ничего на стоят.Баллы, заработанные за разработки уроков, комментарии - вот это главное.

15 January 2016

Полностью с Вами согласна!

16 January 2016

Поддерживаю Вашу точку зрения.

17 January 2016

Ответ #14063 был удален 17 January 2016

3531
Эксперт сайта

Какие баллы, на Ваш взгляд, "ничего не стоят"?

17 January 2016
Ответ

Уважаемая Елена Сергеевна! Баллы за ежедневный выход на сайт!

17 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Уважаемая Валентина Ивановна. Как я понимаю это сделано для превличения посетителей, т.к. ресурс ещё совсем молодой. Возможно, в дальнейшем администрация внесёт изменения в этот пункт начисления рейтинга (как уже было с баллами за публикации и уроки). Однако, я не виновата, что у меня есть время и возможность несколько раз в день заходить на сайт и тем самым автоматически повышать свой рейтинг. Если этот пункт отменять я не перестану посещать сайт с такой же периодичностью. Мой рейтинг меня мало волнует ;) Мне нравится здесь. Нашла уже много полезного материала для себя. Хочется искать ещё. Нравится то, что пользование возможностями сайта бесплатны. Те же тесты, к примеру. Сама тоже размещаю какие-то материалы. Стараюсь размещать те, за которые мне не будет стыдно. В силу разных причин их не очень много

17 January 2016

Ответ #14098 был удален 17 January 2016

Ответ

Возможно так и есть. Спасибо за понимание!

17 January 2016

Каждый участник сам решает , как ему набрать баллы.

16 January 2016

Я с вами согласна! Но одно но,. Если нужны баллы, то да. Но зачем? Для аттестации. Так потрудись. Если для самообразования, то они ничего не дадут. Учителя бывают разные. Поэтому и выбор , как заработать баллы - разный. Творческих успехов Вам, дорогие коллеги! Не гонитесь за баллами.

17 January 2016
Ответ

Валентина Ивановна, полностью с вами согласна.

21 January 2016

Ответ #14393 был удален 22 January 2016

Ответ #14403 был удален 22 January 2016

Мы так бурно высказываем свое мнение о рейтинге, о пресловутых баллах, что мне стало просто интересно -за какие действия и сколько начисляется баллов. Подобного перечня я не нашла, а может просто пропустила. Если кто имеет такую информацию -подскажите пожалуйста(или поделитесь ссылкой).Заранее спасибо.

22 January 2016
3531
Эксперт сайта

Вот http://moeobrazovanie.ru/edu/library/faq.html#rating

22 January 2016
Ответ

За ссылку спасибо, но нужной информации там нет к сожалению.

23 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Вот оттуда: свой рейтинг? наверх Проявляя активность в сообществе (загрузка публикации или урока, вступление в группу, создание дискуссии или обсуждение темы), Вы повышаете свой рейтинг на сайте. Разные действия на сайте приносят разное количество баллов. Регистрация и посещение сайта Регистрация на сайте: 10 баллов Новый пользователь зарегистрировался по вашему приглашению: 10 баллов Вход на сайт третий день подряд и каждый последующий день подряд: 1 балл Баллы за размещение уроков, публикаций и дискуссий Создание урока или публикации: до 10 баллов (после модерации администратором урок может набрать максимум 5 баллов за содержание и максимум 5 баллов за оформление) Ваш урок или публикация набрала первые 10 лайков (оценок): 10 баллов Ваш урок или публикация набрала первые 50 лайков (оценок): 15 баллов Ваш урок или публикация набрала первые 100 лайков (оценок): 50 баллов Урок или публикация набрала больше всех лайков за сутки: 15 баллов Урок или публикация набрала больше всех лайков за неделю: 30 баллов Урок или публикация набрала больше всех лайков за месяц: 100 баллов Помните: Удаляя свой урок или публикацию, пользователь лишается и всех набранных за них баллов. Рейтинг за опубликованный урок или публикацию начисляется только после проверки его модератором. Это происходит в течение 1-2 рабочих дней. Администраторы осуществляют модерацию в рабочие дни с 10.00 до 16.00. Создание дискуссии: 2 балла Дискуссия набрала 5 ответов (не считая ответов автора дискуссии): 10 баллов Активность в группах Вступление в первую группу: 5 баллов Вступление во вторую группу: 3 балла Вступление в третью группу: 1 балл Пользователь вступил в группу по вашему приглашению: 1 балл В созданную вами группу вступили 10 новых пользователей (не считая создателя группы): 25 баллов.

23 January 2016
Ответ

Спасибо за информацию.

23 January 2016

Спасибо,коллеги за совет,как заработать рейтинг)))А тто только зарегистрировалась,хочу поучаствовать в бесплатном конкурсе,а нужен рейтинг 20 и меня не пропускают с моими 10))

6 September 2016