Глобальное потепление климата.

Что делается с погодой?! То ли -глобально потепление, то ли- глобальное похоладание! Температура воздуха меняется с такой скоростью. что никто прогнозов точных дать не может.

Дискуссия создана 13 January 2016

в группе «географы»

Ответы

Да, никто не хочет вести "светских" бесед о погоде. А вопрос -то не праздный!

16 January 2016

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Спасибо, что поддержали светскую беседу. У меня тоже есть огород-поэтому затяжные дожди нежелательны. Зимой снегопады-это нормально. Только вот сегодня 28 01.16 температура воздуха плюс 2 радуса по Цельсию, что на 10 градусов выше нормы. Перепрыгивает атмосферное давление и температура воздуха, а это не очень хорошо для любого живого организма.

28 January 2016
26351
Эксперт сайта

Здравствуйте, Лариса Николаевна! Вы, как я вижу, из Воронежа. Я живу в Орловской области. Расстояние существенное, значит и погодные условия могут отличаться. В настоящее время у нас нормальная зимняя погода: снег до 40-50 см, завтра к вечеру ещё один снегопад ожидается. Температура колеблется в последнее время от оттепели до 20 градусов мороза. За несколько дней до Нового года, дождь лил сильный. А летом, когда надо огород полить, его нет. По секрету скажу, моя любимая погода, когда летом идут затяжные дожди, а зимой сильные снегопады, метели или морозы за 30.

17 January 2016