Дискуссия

Да, действительно, дискусии приносят баллы в рейтинг. А как стать экспертом?

Дискуссия создана 13 January 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
2225
Эксперт сайта

Администрация сайта самостоятельно приглашает наиболее активных участников в группу "эксперты сайта". Под активностью я подразумеваю не количество баллов рейтинга, а проявление интереса к развитию сайта, высказывание замечаний и конструктивных предложений. А сама группа "Эксперты сайта" предназначена, как раз таки, для обсуждения проблем сайта и поиска решений. Надеюсь, я правильно понял ваш вопрос.

13 January 2016
2225
Эксперт сайта

А если вы имели в виду "Экспертов" в дискуссиях, то этот список автоматически выбирается по активности пользователей в комментариях и дискуссиях.

13 January 2016
3531
Эксперт сайта

Меня в группу пригласили администраторы

13 January 2016

да, я так понимаю, чтобы попасть в Лучших экспертов, нужно давать качественные ответы в дискуссиях других пользователей, и чтобы ваши ответы там оценивались положительно, набирали как можно больше плюсиков :)

14 January 2016

Ответ #14448 был удален 23 January 2016

Если группа "Эксперты сайта" предназначена, как раз таки, для обсуждения проблем сайта и поиска решений, то хотелось бы, чтобы сайт развивался активнее.

23 January 2016
2225
Эксперт сайта

Вы даже представить себе не можете, насколько активно развивается его структура. Увы, не все "правки" вы можете видеть наглядно, ведь интерфейс сайта - это лишь вершина айсберга. Спасибо за пожелание) Попробуем прибавить ещё!

26 January 2016
Ответ

Конечно простые пользователи не знают всех тонкостей и подробностей развития сайта и это-нормально.За Вашу работу огромное спасибо.Сайт интересный, многогранный, и на мой взгляд, перспективный. Хоть я и не эксперт, но позволю себе внести предложение по поводу разделения публикуемых материалов.Было бы очень удобно пользоваться разделом "Уроки", если бы он имел подразделы, например:уроки трудового обучения (куда вошли бы-профильный труд, труд, технология и т.п.);уроки начального образования и т.д. Очень сложно, в данное время, в огромном количестве опубликованных материалов найти разработки уроков по предмету, который тебе интересен.

26 January 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Классификация уроков уже реализована в новой структуре сайта и буквально в течение 5-6 дней будет выложена на сайт. Мы закончили классификацию публикаций и был сформирован раздел "Библиотека". На очереди раздел «Уроки». У пользователей появится возможность находить уроки по типу, предмету, классу и другим параметрам. Будем рады вновь услышать ваше мнение после того, как эти функции станут доступны. Спасибо!

29 January 2016