Сайт

Как часто и с какой целью вы заходите на сайт? Чтобы заработать баллы или чтобы пообщаться?

Дискуссия создана 15 January 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Я захожу практически ежедневно. Мне хотелось бы тут общаться, но пока получается это не очень... Многие публикуют свои материалы и все. А обсудить, прокомментировать работы других толи стесняются, толи не хотят.

15 January 2016

Как вы хорошо заметили. Мне бы тоже хотелось видеть комментарии к своим разработкам. Заходить на сайт мне нравится. Просматриваю публикации и дискуссии. Если мне есть, что сказать по затронутому в дискуссии вопросу, то я это делаю.

15 January 2016

Комментирование работ других участников сайта-дело и желание каждого, но думаю, что, если это делаешь, не надо писать негатив или ставить минус в оценке. Нет предела совершенству, если вам не нравится разработка или материал-просто не используйте его.Ну, а если материал вам по душе, то стоит написать хоть пару положительных слов или элементарное СПАСИБО.

15 January 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Согласна! Так и делаю. Я не оставляю негативные отзывы к тем материалам, которые мне не понравились. Но многие просто никак и ничего не комментируют. Заставить, конечно, никого не получится, но, думаю, авторам было бы приятно получить отзыв о своём труде. Хотя бы в виде комментария или простого плюсика

15 January 2016

Да, конечно, обсуждение это здорово, но у учителей и преподавателей очень большая загруженность даже честно и прокомментировать хотелось бы, но увы на все нет времени. В отпуске заходила на сайт часто, а сейчас раз в неделю и то не всегда, очень много интересного и полезного чем делятся коллеги, спасибо всем за Ваши труды.

15 January 2016

Как приятно читать добрые строки в адрес тех, кто делится своими наработками.Спасибо Вам Лидия Васильевна за поддержку.

15 January 2016
Ответ

Абсолютно с Вами согласна.

17 January 2016

Я захожу на сайт, чтобы пообщаться., поделиться своими наработками, познакомиться с уроками коллег. Мне баллы не так интересны. Я аттестована в прошлом году на высшую категорию, в этом году стала обладателем Президентского Гранта (ПНПО "Образование"). Не хочется останавливаться , хочется "расти", самообразовываться.

15 January 2016

Полностью с Вами согласна. Общение с коллегами - это главнее, чем баллы. Просматривая материалы других учителей, что-то беру для себя на заметку. Хочется большего общения.

17 January 2016

Ответ #13937 был удален 16 January 2016

Я регистрировалась на данном сайте давно, в течение пяти месяцев почти каждый день захожу на сайт: ищу что-то новое и перенимаю, делаю некоторые выводы. Баллы мне не очень нужны. Администрация работает над обновлениями, учитывает пожелания и рекомендации, а самое главное - поддерживает наши интересы, поднимает наш статус. Возникли нюансы: много ошибок и недочётов. А кто допускает ошибки? - Новички, а ещё те, у кого аттестация уже на носу. И у них, и у сайта всё впереди.

17 February 2016

Сайт привлекает всем, и дискуссиями в том числе. Думаю, зайду на минутку, а сама просижу намного дольше.

14 March 2016